Главная » Вернуть любимого мужчину » Отворот, если соперница родная сестра

Отворот, если соперница родная сестра

27.09.2016 в 19:33 просмотров: 647 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину
стречаются ситуации, когда соперницей жене становится ее собственная родная сестра или другая кровная родственница. В этом случае нужно прибегать к особым магическим отворотным заговорам.
Из письма:
«Многим может показаться, что моя история похожа на сюжет какого-нибудь плохого фильма. Тем не менее, все, о чем я пишу – чистая правда.
Жизнь моя была тяжелой. Мама долго и тяжело болела, поэтому мне, как старшему ребенку в семье, приходилось ухаживать и помогать не только ей, но и своим младшим братьям и сестре. Сестричку я любила безумно и делала все, чтобы она не замечала, в каких убогих условиях мы живем. Сразу после школы я пошла работать, что бы иметь возможность хорошо одевать и учить свою сестренку. Потом она поступила в институт и мне пришлось содержать ее еще пять лет. За работой я не замечала, что совершенно одинока. И только в 35 я очнулась и поняла, что все мои подруги давно вышли замуж и стали мамами, а я все тащу на себе подросших уже родственников.
К счастью, буквально через несколько месяцев я встретила своего принца, а уже через год родила дочь. Казалось бы, живи и радуйся. Однако я стала замечать, что мой муж и моя сестренка как-то странно между собой переглядываются (мы жили в одном доме). Когда я спросила, что происходит, моя сестренка заявила, что они любят друг друга и мой муж намерен бросить меня и жениться на ней. Я долго плакала и уговаривала ее оставить мою семью в покое, ведь у нее вся жизнь впереди. Ничего не помогло, они собрали свои вещи, сняли квартиру и уехали, оставив меня с грудным ребенком и парализованной матерью…».
Отворот, если соперница родная сестра, читается такой (в три часа ночи под открытым небом):
«Стану я, раба Божья (ваше имя),
Под открытое небо,
Под ясные звезды,
Как месяц на небе тает,
Как ясные звезды пропадают,
Так ангелы Божьи ко мне подлетают,
Где были, что делали, поясняют,
А были они на высокой горе,
В высокой церкви,
Где двенадцать апостолов,
Двенадцать крестов держат,
А для мужа моего, раба Божьего – двенадцать прутьев.
Ой, вы, апостолы, мои братья,
Прутья свои возьмите,
Да путы на рабе Божьем (имя мужа) порвите,
Пусть он по рабе Божьей (имя сестры) не страдает,
Сердце свое не терзает,
Днем и ночью о ней не мечтает,
Как старые люди ничего не помнит,
Так пусть и он даже имя ее забудет.
Будут мои слова крепки и сильны,
Помоги мне господи, рабе Твоей (ваше имя),
Аминь!».
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru