Главная » Заговоры на все случаи » отворот чтобы подруга оставила в покое подругу

отворот чтобы подруга оставила в покое подругу

27.09.2016 в 18:59 просмотров: 600 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Дружба считается одним из самых ценных духовных приобретений человека, друзья и подруги порой становятся нам близки почти так же, как кровные родственники, мы начинаем им доверять и не ждем предательства. Однако бывают ситуации, когда в приятели набиваются неприятные люди, которые вообще не понимают, что представляет собой нормальная дружба. Подобное нередко встречается среди женщин. Существует даже разговорное понятие «заклятые подруги», то есть те, которые ведут себя приветливо при личном общении, но за глаза поливают грязью. Есть также другой тип подруг, которые бесконечно вываливают на приятельниц свои проблемы, люто завидуя их благополучной жизни, вмешиваясь в личные отношения. А если им кажется, что их игнорируют, то могут начать мстить. Отвязаться от таких малоприятных знакомых обычными способами не всегда получается. Чтобы подруга оставила в покое подругу, можно сделать отворот и прибегнуть к магическому ритуалу.
Ничего экстраординарного вам делать не придется, встречаться с неприятной знакомой тоже не будет нужды. Для действенного отворота подруги, не оставляющей вас своим излишним вниманием, вам понадобиться свежее молоко из магазина. Пока идете за покупкой повторяйте по дороге словесную формулу: «Иду за отвадой для подруги заклятой, пусть (имя подруги) меня навсегда оставит и имя мое позабудет». Когда принесете молоко домой, поставьте его в теплое место, чтобы побыстрее скисло, им нужно вымыть руки и ноги, повторяя: «Отмываю с себя привязь, чтобы (имя подруги) навсегда оставила меня». Теперь молоко нужно вылить на землю. Можно также попробовать заговор на кипящую воду: налить в кастрюлю воды, вскипятить ее и нарисовать на поверхности кухонным ножом крест, приговаривая: «Бес бежит от святого знака, подруга (имя) бежит от моего порога, пусть уходит, не оглянется и больше никогда ко мне не вернется. Аминь!»
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru