Главная » Как вернуть мужа » Отворот, чтобы муж свою любовницу возненавидел

Отворот, чтобы муж свою любовницу возненавидел

30.09.2016 в 21:25 просмотров: 3253 комментариев: 0 Как вернуть мужа

Иногда женщинам мало развести своего супруга с соперницей, поэтому они ищут отворот, чтобы муж свою любовницу возненавидел.
Обычный отворот предназначен для того чтобы разлучить людей любыми способами. Иногда, после отворота люди просто перестают любить друг друга, становятся друг другу не интересны. А ведь известно, что большинство отношений рвутся именно из-за равнодушия. Если мужчина и женщина равнодушны друг к другу, то им просто незачем встречаться, не о чем разговаривать и т. п.

Читайте также:

Как вернуть мужа, любимого мужчину за 3 дня...читать

Как прекратить измены....читать

Сильный приворот....читать 

Отворот от любовницы...читать


Часть отворотов действует как рассорка. В этом случае любовники начинают постоянно ссориться, скандалить и даже драться. Такие отношения, рано или поздно все рано обречены на развал.
Иногда отворот работает таким образом, что мужчине любовница становится неприятна, даже противна. Он не может ее переносить, можно сказать, что он начинает ее просто ненавидеть.
Ритуал, о котором пойдет речь в данной статье, направлен именно на то, чтобы рассорить любовников до такой степени, чтобы они возненавидели друг друга.
Мы уже не раз подчеркивали, что отворотные ритуалы проводятся в дни, когда луна идет на убыль. Данный отворот не является исключением, поэтому читать его нужно также на убывающей луне. Сколько раз нужно сделать отворот, чтобы муж возненавидел свою любовницу? Дать однозначный ответ на этот вопрос невозможно, поскольку все будет зависеть от конкретной ситуации. Например, если между любовниками нет сильной привязанности и они встречаются короткий промежуток времени, то развести их можно за несколько сеансов. Если же любовники встречаются долгие годы, их связывают сильные чувства и привязанность, то отворот нужно будет повторять многократно. И даже это не даст гарантии, что в дальнейшем не понадобится более сложный и серьезный обряд.
Помимо этого, сила отворота будет зависеть от того, кто именно его проведет. У женщины с сильной энергетикой отворотные обряды действуют гораздо быстрее.
Итак, как сделать отворот, чтобы муж свою любовницу возненавидел.
Увидев на дороге коровью лепешку, нужно наступить на нее левой ногой и произнести такие слова:
«Как это коровье дерьмо воняет,
Как от него дурным духом шибает,
Пусть бы и раба Божья (имя соперницы)
Для раба Божьего (имя мужа),
Дерьмом воняла,
Духом своим от себя прочь прогоняла,
Не на день, не на два,
А на все времена!
Пусть сбудутся как есть мои слова!
Аминь!».

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru