Главная » Как вернуть мужа » Отворот, чтобы муж соперницу ненавидел

Отворот, чтобы муж соперницу ненавидел

27.09.2016 в 19:45 просмотров: 776 комментариев: 0 Как вернуть мужа
В некоторых случаях отворот от соперницы является единственным средством для сохранения семьи, для возврата любимого человека.
Прежде чем приступить к этому магическому ритуалу, жена должна посмотреть на сложившуюся ситуацию как бы со стороны, для того дать объективную оценку случившемуся. Возможно, с ее стороны также были какие-то ошибки, приведшие к тому, что муж стал обращать внимание на других женщин.
Если ничего не изменить, то в дальнейшем, даже если жене удастся избавиться от одной соперницы, ее место займет какая-нибудь другая. Нужно устранить причину измен мужа, поскольку только тогда можно надеяться на счастливую и спокойную семейную жизнь.
Помимо всего, нужно попробовать представить себе дальнейшее развитие ситуации после проведения отворота. Нужно быть готовой к тому, что соперница не пожелает сдавать своих позиций и попытается вернуть своего любовника назад (возможно, даже с помощью сильнейших приворотов).
Чтобы этого не произошло, специалисты рекомендуют одновременно с отворотом от соперницы, проводить ритуал отворота соперницы от вашего мужа. Тогда соперница потеряет всякий интерес к вашему возлюбленному, и не будет предпринимать никаких попыток его вернуть.
Отворот, чтобы муж соперницу ненавидел, заключается в прочтении отворотного заговора. Причем заговор нужно читать сорок раз, вкладывая в него всю свою злость и ненависть к разлучнице:
«Господь наш, Иисус Христос,
Я раба твоя (ваше имя) о помощи взываю,
Призываю, прошу, умоляю,
Спрячусь я за тремя дверями,
Закроюсь тремя замками,
Первый заслон – Иисус Христос,
Второй заслон – Ангел-хранитель,
Третий заслон – Пресвятая Богородица, Божья Мать,
Не дадут они мне напрасно страдать,
Отведут раба Божьего (имя мужа)
От коварной разлучницы, рабы Божьей (имя соперницы)
Не дадут им любоваться, не дадут им миловаться.
Пусть тоскует он по мне,
По своей законной жене,
А раба Божья (имя соперницы) для него жаба холодная,
Змея подколодная,
На ныне, на вечно, навсегда!
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь!».
Слова этого отворотного заговора следует читать на протяжении сорока дней, на рассвете, стоя на пороге своего дома.
Если весь ритуал будет проведен правильно, то в скором времени ваш супруг станет практически ненавидеть свою любовницу. В этот момент надежнее всего будет его приворожить.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru