Главная » Как вернуть мужа » Отворот, чтобы муж с соперницей спать не мог

Отворот, чтобы муж с соперницей спать не мог

27.09.2016 в 19:24 просмотров: 787 комментариев: 0 Как вернуть мужа
Не секрет, что чаще всего мужчины заводят себе любовниц для постельных утех. Если же мужчина не сможет вступать с любовницей в интимные отношения, то и встречаться ему с ней будет незачем.
Именно для того чтобы муж с соперницей спать не мог, жены и проводят магические ритуалы и заговоры. Есть среди них очень простые, которые не мешает знать каждой женщине:
«Когда-то я была для своего супруга самой любимой и самой желанной женщиной на свете. Шли годы, многие наши друзья и родственники разводились, снова женились, и опять разводились. И только мы всегда были образцовой семьей, которую все ставили в пример. Я вышла замуж в семнадцать лет. Мой муж, Ванечка, был моим первым мужчиной, а я для него была первой женщиной. Я всегда мечтала пронести нашу чистоту через всю жизнь, и думала, что мой муж думает так же.
Сейчас мне уже за пятьдесят, но я все равно отлично выгляжу, поскольку ухаживаю и забочусь о своей внешности. Все ради любимого мужа.
И вот, буквально месяц назад я узнала, что мой супруг, которому я доверяла как себе, нашел молодую любовницу. Когда мне об этом рассказала подруга, я просто рассмеялась и заверила ее, что такого просто не может быть. Что скорее всего девушка, которую она увидела рядом с моим мужем, была его студенткой.
Тем не менее, в моей душе поселилось сомнение, и я начала более пристально наблюдать за тем что делает и как ведет себя муж. Поскольку ничего подозрительного я не увидела, то решила за ним немного понаблюдать. В первый же день своих наблюдений я удостоверилась, что подруга была права, и что мой супруг и в самом деле встречается с молодой женщиной.
Я нашла эту женщину и пришла к ней домой, чтобы полностью прояснить ситуацию. Сейчас я понимаю, что мне не нужно было этого делать, однако тогда я была уверена в обратном. Я потребовала чтобы она оставила моего мужа в покое, но что она ответила, что это мой муж бегает за ней и не дает прохода после того, как на одном из праздников у них случились интимные отношения. «Видно его уже тошнит от старухи»,– добавила она.
Где-то слышала, что можно сделать отворот, после которого муж не сможет спать с соперницей. Наверное, только этот ритуал спасет наш брак…».
Заговор нужно произносить про себя, во время интимной близости с супругом:
«Как на меня раб Божий (имя мужа) всегда концом,
Так на других баб – всегда колесом,
Ключ, замок, язык,
Аминь! Аминь! Аминь!».
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru