Главная » Как вернуть мужа » Отворот чтобы избавиться от курения

Отворот чтобы избавиться от курения

31.08.2016 в 17:42 просмотров: 754 комментариев: 0 Как вернуть мужа
Курение табачных изделий является одним из главных пороков современного человечества. Как бы предыдущие поколения не стращали молодежь относительно вредности, сложности бросить эту привычку – из года в год количество активных и пассивных курильщиков возрастает в разы. Дань моде, желание быть «своим» в компании, стремление найти способ успокоения и расслабления делают свое пагубное дело. Как бы не боролись социальные рекламы, повышение цен на сигареты – просто так отказать себе в очередной порции никотина под силу далеко не каждому.
Да, в аптеках существует целый ряд лекарственных средств, обещающих превратить курение сигарет в пытку, навсегда забыть желание покурить – не всем это помогает. Так же не под силу в борьбе с пагубной привычкой и различным психологическим тренингам, народным средствам, боязнь заболеть тяжелым заболеванием. Если вы отчаянно хотите раз и навсегда бросить курить и перепробовали все возможные способы решения этой проблемы, предлагаем вам обратиться за помощью к силам белой магии. Ритуалы для бросания курить могут проводить как колдуны и маги, так и обычные люди в домашних условиях.
Итак, в практике знающих людей существуют такие ритуалы.
Отворот от курения с помощью прутиков
Для проведения данного ритуала необходимо взять 12 штук прутиков от яблони, свеча и 12 сигарет, которые вы постоянно курите. Нарежьте прутики таким образом, чтобы они совпадали по длине с вашими сигаретами. Разложите их рядом с сигаретами с форме круга и зажгите свечу. Сигарету нужно поджечь от горящей свечи и читать слова специфического заговора.
Когда заговор будет прочтен, сигареты следует разломать пополам и отложить в сторону. Те же действия следует повторить с остальными сигаретами. Когда ритуал будет окончен, сломанные сигареты и прутики необходимо закопать в землю. Ритуал имеет быстрый эффект и постоянное действие, обусловленное появление абсолютного отвращения к сигаретам и сигаретному дыму.
Отворот на зеркало
В темное время суток необходимо стать напротив зеркала и зажечь три свечи, обязательно освященные в церкви. Электрические источники света должны быть выключены и в помещении должны находиться только вы, иначе действие ритуала не активизируется. Когда свечи зажжены, необходимо прочесть три раза слова специального заговора. После этого свечи следует погасить и ожидать немедленного отворота от процесса курения.
Отворот на иглу
Данный ритуал подойдет как для личного отворота от курения, так и для вызывания отвращения к сигаретам у другого человека, даже если сам человек не понимает пагубности этой привычки. Ровно в полночь, когда человек уже будет спать сладким сном, необходимо взять иглу и нить, сесть напротив зеркала и зажечь три свечи, освященные в церкви. Вдевая нить в иглу, следует читать слова заговора три раза. После этого погасите свечи и ложитесь спать. Если ритуал проводился для вашего знакомого или родственника, не обязательно рассказывать ему об этом. Пусть думает, что благодаря своим усилиям и силе воли смог побороть в себе эту привычку.
Отворот на колоду игральных карт
Обряд так же подойдет для тех, кто хочет избавить от вредной привычки близкого человека. Для проведения ритуала следует купить на рынке колоду игральных карт, не торгуясь и не забирая сдачу. В полночь следует взять маленькое зеркало, поставить на стол, зажечь три восковые церковные свечи и тщательно перетасовать колоду карт, после чего выложить их на стол рубашками вверх. Прочитав слова заговора, нужно вытащить наугад три карты и посмотреть цвет их номинала. Если среди карт окажутся три или две красные – заговорить человека получится достаточно легко, если же черные карты преобладают – ритуал нужно будет проводить несколько раз.
В первом случае будет достаточно уже проделанных манипуляций. Если человек сильно связан со своей вредной привычкой, следует взять любую его личную вещь и положить сверху на разложенные три карты и прочесть заговор от курения три раза. Горящие свечи следует погасить, не задувая, а личную вещь подложить владельцу, чтобы он к ней прикоснулся. Ритуал очень эффективный, особенно, если проводить его на убывающую луну.
Ритуалы на молодой месяц
Выполнение данного ритуала крайне просто, однако по эффективности не уступает сложным обрядам с использованием множества реквизитов. Итак, на растущую луну, когда будет виден молодой месяц, пригласите человека, которого хотите избавить от вредной привычки, прогуляться на улице. Когда ваш спутник достанет сигареты с целью покурить, начните читать молитву «Отче наш», а после слова заговора. В этот вечер следует трижды прочесть заговор, при каждой выкуриваемой сигарете вашего партнера. Этот ритуал поможет незаметно для человека курить меньше сигарет с меньшей дозой никотина, а позднее и вовсе отказаться от этой вредоносной привычки.
Кладбищенский отворот
Ритуал достаточно сложный по выполнению, особенно для впечатлительных людей, однако по эффективности его мало что превзошло. Для выполнения этого ритуала следует отправиться на кладбище, прихватив с собой печенье и конфеты для помина покойника, на могиле которого вы будете выполнять отворот от курения. Так же вам понадобиться зажигалка, которой пользуется курильщик, которого вы хотите спасти.
На кладбище необходимо отыскать одноименную могилу, положить гостинцы для помина и ожидать прилета ворона. Когда вы заметите ворона, нужно прочесть слова заговора три раза, после чего зажигалку нужно закопать на тропинке около могилы. Акцентируем ваше внимание на том, что тревожить саму могилу категорически запрещено! Этим можно разозлить душу покойника и навлечь настоящие беды на себя и отвораживаемого человека. После этого нужно уходить с кладбища, не оглядываясь и у выхода бросить горсть монет, не считая их.
Каким бы соблазнительным любопытством не было обернуться, чтобы вы не услышали – ни в коем случае не оборачивайтесь, потому что ритуал потеряет силу, а вы можете почувствовать недомогание и общую слабость организма. Ритуал крайне эффективен и первые результаты можно будет отметить уже на первой неделе после проведения. Побочных эффектов проведения ритуала не наблюдалось не у специалистов в этом деле, не у обычных людей.
Отворот на банный веник
Необходимо взять у курящего человека из пачки одну сигарету, не спрашивая разрешения. Взяв банный веник, который уже был использован по прямому назначению, нужно разобрать его на листья и поджечь. Сигарету нужно держать над исходящим дымом и прочесть слова заговора. После этого сигарету нужно положить себе под мышку и в таком положении отнести её к хозяину, положив после этого в пачку. Такой ритуал следует проводить три раза. С каждым разом курильщик будет отмечать отвращение к курению и запаху дыма.
Четверговый отворот
Этот ритуал можно проводить только два раза в году, так как время его – 4 е число месяца и обязательно четверг. Накануне этого дня можно курить сколько угодно, но до 24:00 третьего числа. После полуночи нужно взять пустую пачку от сигарет, пустой коробок от спичек и листик бумаги. На листе бумаги следует написать свое желание: «Хочу бросить курить», после этого засунуть его в пустую коробку от сигарет. Сложив все вместе, нужно спрятать это в тайное укромное место. Обычно тяга к курению пропадает буквально на следующий день.
Помимо различных ритуалов белой или черной магии можно использовать колоссальную мощь собственной силы воли. Помочь себе в этом деле можно различными психологическим установками и блоками. Например, представьте себе, что каждая выкуренная сигарета крадет у вас не только здоровье, а и благосостояние, 1 копейку от заработной платы. Более эффективным будет представлять, как вы теряете что-то по-настоящему важное для вас.
То, что на здоровье курильщикам наплевать, это и так ясно, а вот от денег мало кто согласен отказаться просто так, путем выпускания дыма в окружающую атмосферу. Так же можно представлять, как вы теряете свои карьерные успехи. Здесь нужно подключить еще и фантазию, визуализируя, как выдыхаемый вами дым буквально убивает ваш успех и доход. Этот метод сработает у тех, кто отличается повышенным уровнем ответственности и стремлением достичь высот в своей жизни.
На самом деле отказаться от этой вредной привычки не так уж и сложно, как кажется на первый взгляд. Стоит лишь пробовать различные методы и не сдаваться.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru