Главная » Как вернуть мужа » Отворот

Отворот

31.08.2016 в 17:54 просмотров: 738 комментариев: 0 Как вернуть мужа
Отворот – магический обряд, который проводится магом для того, чтобы чувства одного человека к другому полностью исчезли независимо от того, были ли они вызваны действием приворота или любовь и привязанность возникла сама по себе.
Такой вид магических ритуалов очень древний и развивался он как «противоядие» к привороту, чтобы устранить его последствия.
Многие путают понятие отворота и остуды. Последнее хорошо помогает тем, кто желает охладить естественные чувства объекта, отворот же всегда используется для снятия приворота.
Виды отворота и его воздействие на человека
Отворот может быть полным (помогает насовсем снять приворот) и частичным (воздействует на привороты, эффект от которых не оправдал ожидания). К примеру, черты характера привораживаемого изменились или его поведение начало раздражать заказчика и это необходимо подкорректировать. В зависимости от принципа действия отвороты бывают:
1. Нейтрализующие приворот (он остался, но его эффект не проявляется).
2. С переносом (приворот переносится на мясо, которое необходимо скормить животному).
3. Нейтрализующие приворот (в зависимости от типа приворота маг подбирает отворот, нейтрализующий его программу).
4. Исключающие действие приворота (некоторые привороты проводятся с помощью некой сущности, которая и вызывает нужный эффект. Суть такого отворота в том, что сущность теперь всегда будет неактивной).
5. Отворот, который возвращается заказчику с обратным ударом.
Дополнительная информация по отвороту
В любом случае отворот – негативное воздействие на подсознание человека, в результате чего у него меняется мировоззрение и психика. Цель его одна – человек должен забыть об обожаемом объекте. Признаки того, что был проведен такой ритуал очень легко заметить:
– Отношение к любимому сильно и резко ухудшается.
– Также может ухудшиться самочувствие (в том числе психическое состояние).
– Появляются проблемы со сном, человек постоянно ощущает тревогу.
– Теряется интерес к женщине (детям, семье, к сексу и женщинам вообще – в зависимости от типа отворота).
– Тяга к спиртному.
Отворот применяют, чтобы избавить девушку от невзаимной любви, вернуть мужчину в семью или наоборот сделать так, чтобы он из нее ушел. Такой обряд считается вредоносной магией, последствия которой проявляются почти сразу. Проводить ритуал и снимать его может только опытный маг, чтобы не вызвать негативных последствий.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru