Главная » Вернуть любимого мужчину » Отсушка от любимого

Отсушка от любимого

08.02.2017 в 05:13 просмотров: 635 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину
Что делать, если вы уже расстались с мужчиной, но все равно продолжаете его вспоминать и никак не можете избавиться от мыслей о нем? Сегодня я расскажу об одном очень сильном ритуале отсушке от бывшего любимого.
Делают отсушку на бывшего любимого при убывающей луне. Обратите внимание, Луна должна быть в последней четверти! Перед тем как делать отсушку от любимого убедитесь, что избавились от всех его вещей и подарков. Оставьте только один – единственный – фотографию. Фото бывшего возлюбленного запечатайте в непрозрачную бумагу и положите туда, где у вас хранится грязное белье. После того, как Луна будет в правильном положении, т. е. в последней четверти приступайте к ритуалу.
Расположите свой стол так, чтобы на него падал свет луну. Дождитесь полночи и разденьтесь. Возьмите чашу с водой и поднесите ее к столу. Также на столе зажгите свечу. Затем возьмите спрятанную фотографию, разверните ее. Трижды плюньте на фото и произнесите имя бывшего любимого. Затем фото сожгите над пламенем свечи. Золу от фотографии соберите и натрите ею область сердца и лоб. Оставшуюся золу соберите в мешок из бумаги или ткани. Затем при свете луны нагнитесь над чащей, окуните три пальца правой руки и произнесите слова отсушки.
Итак, слова отсушки от любимого.
«Чистая вода, потеки с меня. Вымой всю тоску – печаль с сердца моего. Очисти мыли и кровь от мертвой любовной тоски, что поселилась в сердце моем. Омой меня чистым потоком, смой мысли о рабе Божьем (имя) с головы и сердца моего. Аминь».
После того, как вы произнесли слова отсушки от любимого, сделайте тремя смоченными в воде пальцами на лбу и груди знак креста и смойте золу с себя. После этого вытритесь чистым полотенцем, наденьте чистую рубашку и ложитесь спать.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru