Главная » Вернуть любимого мужчину » Отсуха, чтобы быстрее разлюбить.

Отсуха, чтобы быстрее разлюбить.

01.10.2016 в 14:26 просмотров: 564 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину
К сожалению, любовь не всегда бывает взаимной. Например, девушка влюбляется в парня, жизни своей без него не мыслит, а он не просто не испытывает к ней никаких ответных чувств, а и вовсе не замечает.
В такой ситуации у девушки есть только два варианты: или всеми способами добиваться любви от своего избранника, или просто его забыть, переключиться на другого молодого человека.
Сначала большинство девушек решает бороться за свою любовь и всеми возможными и невозможности способами завоевать симпатию и любовь своего избранника. Однако решить, это еще не сделать. Попытавшись пару раз наладить отношения с парнем, и поняв, что он абсолютно равнодушен к ней, часть девушек решают забросить эту идею, забыть неблагодарного и заняться поиском новой любви. Если девушка была просто немного влюблена, то она без всяких проблем через месяц забудет своего избранника, и будет дальше наладить свою личную жизнь.
Если же любовь девушки была достаточно сильной, то на может страдать еще несколько лет, прежде чем ей станет немного легче. Но даже через много лет, ее сердце будет замирать от боли, при воспоминании о любимом человеке. Такую сильную любовь, которая не может быть взаимной, нужно обязательно немного остудить.
Для этого существуют такие обряды как остуда, отсуха или самоотворот.
Итак, если девушка хочет «отсушить» свое сердце от любимого человека, забыть его, перестать страдать от своей любви, она должна сделать так:
На убывающей луне подойти к кучке собачьего дерьма лежащего на дороге и сказать:
«Как это дерьмо мне не мило,
Как мне на него неприятно смотреть,
Так чтоб и раб Божий (имя возлюбленного),
Был мне не мил.
И чтобы глаза мои на него не смотрели!
Во веки веков, аминь!».
На последних словах нужно плюнуть в сторону этой кучки и пройти мимо.
В каких еще случаях лучше сделать отсуху или самоотворот, чем приворот?
Усмирить силу своей любви нужно тогда, когда любимый вами человек не свободен, а точнее женат. Привораживать женатых и разрушать чужие семьи – большой грех. Тем более, что такие обряды никогда не проходят бесследно, нанося непоправимый урон здоровью и счастью девушки.
Отсуха помогает и в том случае, когда люди расстались или развелись, а сердце одного из партнеров все равно болит и страдает. Когда нет никакой надежды на примирение, то лучше всего забыть былую любовь и заняться устройством своей личной жизни.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru