Главная » Вернуть любимого мужчину » Отношения с мужчиной старше

Отношения с мужчиной старше

29.08.2016 в 08:21 просмотров: 724 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину
В юношеском возрасте девушки очень часто влюбляются в мужчин старше себя. Вы спросите почему? Да все потому, что сама физиология женского организма такова, что они всегда взрослеют раньше. А еще и потому, что сверстники не так интересны. И опыта, как девушки думают у мужчин постарше больше во всем. Но отношения с мужчиной старше себя имеют свою специфику!
Можно с большой уверенностью сказать, что мужчины постарше больше привлекают юных девушек. Но как себя вести при этом, как сказать им об этом, как показать им, что мужчина им симпатичен? Ведь в таком возрасте девушки еще не опытны и стеснительны.
О ЧЕМ ВАЖНО ПОМНИТЬ В ОТНОШЕНИЯХ С МУЖЧИНОЙ СТАРШЕ
1.
Во-первых, вы должны сами обдумать такое решение. Ведь от этого зависит дальнейшая ваша судьба. И при этом может случиться много неприятного. А ведь в этом возрасте девушка очень впечатлительна. И многие из взрослых мужчин могут просто воспользоваться вашей доверчивостью и наивностью. Просто говоря переспать с вами и на этом все. Ведь зачем им такая юная леди;
2.
Не напоминайте ему о своем возрасте и его. Ведь кто не хочет еще раз ощутить себя моложе, чем есть на самом деле;
3.
Также не ведите себя, как юная леди. Если вы уже согласны встречаться с более старшим мужчиной, то стоит быстро взрослеть. Для этого почитайте литературу, будьте более эрудированной. Ведите себя сдержанней, как уже взрослая дама. Не стоит сильно выделяться, особенно в его кругу друзей. Ему и так будет нелегко. Поверь, есть люди, которые будут его осуждать за это или завидовать;
4.
Более взрослым мужчинам в первую очередь интересно общение, а не секс. И если вы блеснете своим умом – это будет по достоинству оценено вашим избранником. Всегда интересуйтесь тем, что ему интересно. Его чувства, личная жизнь. Будьте внимательны к нему. Расскажите ему о том, что вся его жизнь очень важна для вас;
5.
Загадочность и шарм всегда привлекает любого мужчину. В отношениях с мужчиной старше не будьте скованной, а будьте естественной. Принимайте его таким, какой он есть. Он это заметит и задумается о более серьезных отношениях;
6.
И не стоит принимать критику со стороны друзей и знакомых в штыки. Относитесь к этому проще. Особенно если вам не безразличен этот мужчина. Все будет видно немного позже.
1.
Прежде всего, стоит отметить: если вы хотите завести отношения с мужчиной постарше, то не стоит надеяться на половой контакт. Ведь подобные люди, очень сильно ценят в девушках общение. Так что не стоит показывать свою «обаятельность» слишком открыто. Общайтесь и тогда все получится.
2.
Мужчины, которые старше, ищут очень хорошего собеседника, с которым можно обсудить многие интересные темы. Они могут искать соратника или даже ученика. Так что очень сильно интересуйтесь мужчиной, расспрашивайте его о жизненном опыте, что было в его жизни самое яркое, что он может посоветовать именно вам в той или иной ситуации. Им не нужно ссор из-за пустяков. Но не стоит забывать, что подобным мужчинам охота немного детского качества.
3.
Они любят ласку. Будьте очень милыми в отношениях с мужчиной старше. Ведь общение – это главный залог хороших отношений. Будьте всегда приятной, следите за собой, любому мужчине приятно, когда его дама, опрятна и хорошо выглядит. Спрашивайте обо всем, показывая, что вас интересует все то, что происходит в его жизни.
4.
Не стоит забывать о том, что мужчин старшего возраста волнуют много мелочей. Это может быть и кофе, и массаж и так далее. Конечно, в самом начале отношений, очень нелегко дать все то, что мужчина хочет. Вы должны заботиться о таком мужчине. Сделать его как можно счастливым человеком и показать то, что у него не было.
5.
Если вы хотите расположить его внимание к себе, то вам надо найти общие темы для разговоров, которыми вы и будете пользоваться. Это может быть и музыка, и одежда. Да, в общем, все то, чем мужчина интересуется. Главное показать, что вам это тоже интересно. Будьте вдохновением, станьте частичкой счастье и тогда, ваше расположение будет на высоком уровне.
КАК ПРИВЛЕЧЬ МУЖЧИНУ СТАРШЕ
Так сложилось, что многие девушки целенаправленно пытаются понять, как привлечь мужчину старше себя. А все потому, что мужчины более зрелого возраста кажутся девушкам мудрее, опытнее, интереснее. И, действительно, такие мужчины – уже состоявшиеся в этой жизни люди, со своими устоявшимися принципами и взглядами, а главное, со стабильным финансовым положением, что несомненно добавляет им определенное обаяние.
1.
Как и в любой другой ситуации, необходимо хорошо подумать, прежде чем пускаться в поиски зрелого мужчины. Ведь в основном, после 30 многие особи мужского пола уже давно и прочно женаты, что для вас чревато не совсем приятными последствиями. Ведь известно. Что ни один мужчина не бросит семью ради мимолетного увлечения. Подумали? Вам точно нужны отношения с мужчиной старше? Тогда берите инициативу в свои хрупкие руки, но так, чтобы объект вашего внимания ни о чем не догадался.
2.
Никогда не надо говорить о разниц в возрасте – этим вы только добьетесь того, что к вам будут относится, как к дочери, или, что еще хуже – как к внучке.
3.
Чтобы заинтересовать мужчину более старшего возраста, чем ваш, нужно подумать, как его привлечь не только молодостью, но и стать хорошим интересным собеседником. Узнайте о его увлечениях и интересах, попытайтесь их изучить, чтобы показать при случае свои познания. Ваши шансы на серьезные отношения будут намного выше, если вы дадите понять объекту внимания, что с вами может быть интересно, и вы цените его мнение.
4.
Будьте для него загадкой. Постарайтесь выглядеть естественной, непринужденной и раскованной, но в то же время элегантной и благоразумной. Будьте готовы воспринимать вашего мужчину любым в любой ситуации. Признавайте его значимость.
5.
Не думайте, что сразите его наповал в постели. Мужчин старшего возраста в сексе уже трудно удивить, а многим как таковой секс уже не особо важен. Им важно общение и поддержка.
6.
Если так получилось, что у вашего мужчины есть семья, никогда не расспрашивайте о ней, пока сам не расскажет. И ни в ком случае не подталкивайте его к разводу. Это произойдет только в случае, если вы станете для него чем-то важным, и займете место не только в его жизни, но и в сердце.
Самое интересное в отношениях с мужчиной старше, что чем он старше, тем сложнее его покорить и обхзитрить. В любом случае, вы приобретете мудрого и опытного наставника и друга. А, возможно, и нечто большее.
КАКИЕ РИСКИ В ОТНОШЕНИЯХ С МУЖЧИНОЙ СТАРШЕ
1.
Во-первых, вы должны полностью отдавать себе отчет, что ваш избранник старше вас. И еще неизвестно, как он может отреагировать на ваши действия. Так что, все необходимо хорошо обдумать;
2.
Во-вторых. Проблема в том, что мужчина может быть женат. И это очень большая проблема, так как мужчина может просто вами воспользоваться только в плане секса. Решать вам;
3.
Так как он уже более взрослый, у него определенные взгляды на жизнь, более зрелые. Значит, в отношениях с мужчиной старше вам необходимо очень быстро взрослеть, чтобы соответствовать его возрастному статусу. Так как общение для мужчины с годами становится просто необходимым. Больше читайте и развивайтесь всесторонне;
4.
Так как вы еще юная леди, ваш внешний вид практически идеален. Но не стоит при этом одевать тинейджерскую одежду в компании, где более подходит деловой стиль. Так что над этим тоже хорошо надо подумать. Изменить взгляды на моду и поменять гардероб. Также не перебарщивайте с макияжем. Он должен быть более естественен;
5.
Что касается интимной связи в отношениях с мужчиной старше. В этом вопросе решать только вам. Вы должны понимать, что от этого может зависеть многое в ваших отношениях.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru