Главная » Правдивая гадалка » Отношения между мужчиной и женщиной по знаку зодиака

Отношения между мужчиной и женщиной по знаку зодиака

19.09.2016 в 20:44 просмотров: 549 комментариев: 0 Правдивая гадалка
Социальные взаимоотношения определяют динамику и качество нашей жизни. Если отношения полноценны и позитивны, человек ощущает стабильность, защищенность и способен реализовывать свои планы и глобальные задачи.
Существует семь видов отношений между знаками зодиака. Совместимость с любимым человеком по гороскопу не является предопределением, это всего лишь совет, квалифицированная рекомендация.
ВЗАИМООТНОШЕНИЯ ЗНАКОВ ЗОДИАКА – СОВМЕСТИМОСТЬ С ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ
Начнем с первого вида отношений по знакам зодиака. Соединение, союз. Здесь не требуется подробных разъяснений – это люди, рожденные под одним и тем же знаком зодиака. Взаимопонимание, терпимость, инстинктивное влечение, но бывает, что отношения становятся пассивными.
Другой тип отношений между мужчиной и женщиной по знаку зодиака – оппозиция, по принципу любовь – ненависть. Непростой союз. Наблюдается между знаками, находящимися в зодиакальном круге напротив друг друга. В таком союзе связующей нитью становится «зеркальное отражение» партнеров, и не обязательно притягивающее.
Отличительная особенность таких отношений между знакам зодиака – вечная балансировка на грани разрыва и соединения. В таких парах длительное время сохраняется страстная любовь. Но, худшее, что может случиться – нетерпимость по отношению друг к другу, где до ненависти останется один шаг.
СОЧЕТАНИЯ ВЗАИМООТНОШЕНИЙ ЗНАКОВ ЗОДИАКА – ОТНОШЕНИЯ ГАРМОНИИ И БОРЬБЫ
Третий тип отношений по знаку зодиака – «поток», или гармония. Здесь знаки зодиака находятся под воздействием одной стихии, будь то Огонь, Земля, Вода или Воздух, неважно. Это дает темпераментную близость, сильную интуитивную связь и чувственность, а также схожее понимание и интерпретацию происходящих событий.
Отношения «потока» более всего приближены к идеальным. Но есть и свои недостатки – мало предпосылок для личностного роста.
Четвертый тип отношений по знакам зодиака – квадрат, или борьба, энергия. Знаки зодиака, находящиеся в соединении квадрата, испытывают двойственное отношение друг к другу. С одной стороны, они отлично понимают друг друга и хорошо взаимодействуют. Но с другой – такие отношения нестабильны, в них присутствует провокация, равно как и компромисс. Как бы то ни было, правильно выстроенные отношения квадрата могут быть крепкими.
Рассмотрим пятый, шестой и седьмой типы взаимоотношений знаков зодиака. Отношения квиконса (в шахматном порядке) интересны, но весьма проблематичны. Обычно такие отношения складываются между знаками, которые имеют мало общего, подобное взаимодействие окружает ореол очарования, необъяснимой таинственности, сильного влечения.
Дружеские отношения по знаку зодиака – это взаимная выгода. Знаки партнеров находятся под воздействием разных, но совместимых стихий, внутри пары присутствует ощущение комфорта и безопасности, это хороший прочный фундамент отношений, где есть понимание, симпатия и притяжение.
И, наконец, седьмой тип сочетания отношений по знакам зодиака – Раздражение. Тут знаки граничат в зодиакальном колесе. В таких отношениях полной силой идет процесс обучения и развития, где не исключена ни конкуренция, ни ревность. Отношение партнеров друг к другу настороженное, это похоже на охоту, и это не может не увлекать. В такой паре идет свое развитие. &1
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru