Главная » Магия на сегодня » Отличительные особенности русских колдунов

Отличительные особенности русских колдунов

29.09.2016 в 07:03 просмотров: 634 комментариев: 0 Магия на сегодня
Сильные русские колдуны по старинным преданиям имели отличительные черты – зеленые глаза и рыжие волосы. Иногда черные очи тоже символизировали приверженность к черной магии. Жили они обособленно, как правило, в лесной чаще или затерянном лесу. Привечая черных зверей: кошек, ворон, летучих мышей и полюбовно охраняя в доме паутины с пауками. Это является неотъемлемой частью магического антуража. Вокруг дома русские колдуны разбивают сады с полезными травами: шалфеем, лавандой, дурманом, тимьяном и др. Это не только отгоняет злых духов и оберегает жилище, но и помогает в приготовлении любовных снадобий и лечебных мазей, настоек.
Лучшие русские колдуны содержат в домах магические предметы и символы:
талисманы, пентаграммы, ножи, свечи, зеркала, чаши и т. д. Носят одежду из натуральных тканей. В обрядах используют ритуальные ножи, с помощью которых приносят жертву, стараются задобрить злых духов, вызвать демонов. Их применяют и в процессе ворожбы, чертят символы и пентаграммы.
В настоящее время русские колдуны покупают магические предметы в эзотерическом магазине и не затрачивают много усилий на поиски волшебных трав. Активизируются в ночное время суток и предпочитают аномальные места: кладбища, перекрестки и т. д. Никто не должен прервать проведение обряда. Колдуны не ходят в церковь и обладают уникальными особенностями: могут превращаться в любое животное и залезать в дом жертвы, а также одновременно бывать в двух местах сразу (на шабаше и в своей кровати).
Настоящие русские колдуны используют силу голоса, поэтому без надобности его не повышают и лишнего не говорят. Слова мага легко принимают мыслеобразы и становятся сильным звеном в любом заговоре, любовный приворот. Продолжительность жизни колдунов зависит от многого: способен ли он поставить надежную защиту и вылечиться от серьезных болезней.
Русские колдуны считаются самыми сильными магами, и обладают черной магией, к их помощи обращаются и по сей день. Известен колдун, который, который обладает не только силой, но и культовыми знаниями. При этом очень душевный человек, и совсем не похож на злого человека.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru