Главная » Опасность порчи и сглаза » Отчитка молитвой от порчи

Отчитка молитвой от порчи

23.01.2017 в 06:00 просмотров: 737 комментариев: 0 Опасность порчи и сглаза
Мы уже много писали о чудесных свойствах молитвы. Используют молитвы и для отчитки от порчи. Если вы по каким-то причинам не доверяете заговорам, то эта молитва поможет вам справиться с порчей.
Итак, чтобы отчитать порчу с помощью молитвы, дождитесь убывающей луны. Читают отчитку над любой текущей водой. Имеется в виду река, ручей и т. д. делают это вечером в полном одиночестве.
А вот и слова молитвы для отчитки от порчи.
«Молитвами светлых ангелов Твоих, Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя, рабу Твою (имя), Господи, благослови мя. Господи, благослови, мя, Отче! Архангелы крепкие и святые, Михаил и Гавриил, стоящие у престола Господня, держащие в ключи от рая и ада, хранители ложа Господня. Вы зрили великое множество козней диавола и зла людского. Обороните и сохраните меня от них! Заклинаю вас властью Богом Нашим вам данной! Незрима сила Ваша во все дни суточные, ибо не раз побеждали Вы сатану и разрушали козни его диаволские. И рече мне Архангел Михаил, воевода войска Небесного: „Прогоним диавола, сих врагов от бесов неприкаянных, дабы не коснулись они главы твоей, раба Божия (имя). И не причинят зла и бед их речи и помыслы недобрые ни ночью, ни днем. Защитит тебя все рать небесная и все ангелы и архангелы Господа Нашего“. Господе Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй рабу Свою (имя) защити ее молитвами Матушки Пресвятой Богородицы, Приснодевы Марии, архангелов Михаила и Гавриила. Ныне и присно и во веки веков. Аминь. Уходи зло нанесное с меня (имя) по этой воде, чтобы не знать рабе Божьей (имя) ни горя, ни боли, ни бед, ни болезней. Выйди зло колдовское с тела моего белого, да ступай в воду с меня. Пошли, Господи Боже, многие долгие лета в здоровье и здравии, отринь от меня врагов всех видимых и невидимых. Ныне и присно и во веки веков. Аминь».
После прочтения молитвы от отчитки порчи, трижды умойтесь и уходите не оглядываясь.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru