Главная » Приворот по фотографии » От чего зависит успех или провал любовной магии?

От чего зависит успех или провал любовной магии?

27.09.2016 в 13:59 просмотров: 641 комментариев: 0 Приворот по фотографии
всегда ли действует приворот? Действительно ли это панацея от разводов, проблем в личной жизни, ухода любви и ссор мужчины и женщины? Чтобы ответить на эти вопросы, нужно разобраться в самой сути приворота, понять, как он действует, каковы механизмы его работы, и что нужно сделать, чтобы совершить качественный приворотный ритуал.
Вся любовная магия основана, в идеале, на посыле энергии любви. Энергия – это незримая составляющая нашего мира. Она течет вокруг нас, пронизывая все собой, и соединяя весь мир во единое целое. Энергий бывает множество видов, все они отличаются вибрациями, скоростью, плотностью, цветом, сферой влияния на материю и жизнь. Человек на тонком уровне тоже состоит из различных энергий. У человека 7 основных тонких тел. Вот теперь давайте подумаем над тем, всегда ли действует приворот, если на каждом из семи тонких тел у человека может стоять определенная защита? Да, конечно, если человека целый год долбить приворотами, при этом учесть, что он ничего не заподозрит и не начнет защищаться или снимать ваше воздействие, то тогда результата без сомнения можно добиться. Считается, что если человека в течение полугода каждый месяц подпаивать заговоренной кровью, то такое приворотное воздействие практически невозможно будет снять.
Когда совершаются приворотные обряды, на человека направляется программа «любви» (в идеале). А чаще всего заказчик или «изготовитель» приворота хочет, чтобы жертва по нему тосковала, страдала, рвалась, как говориться, и метала. Поэтому идет насилие над душой, а впоследствии, и над телом жертвы. Естественно, любому насилию человек сопротивляется: на уровне интуиции ли, или на уровне естественной защиты его тонких тел – но сопротивление есть в большинстве случаев. иногда бывает, что хотя парень или девушка внешне не показывают своей тяги к «создателю приворота», но внутри все же раздумывают над тем, чтобы быть вместе. В этом случае любовная магия просто подтолкнет его или ее принять нужное решение, подстегнет и разожжет чувства.
Ответ на вопрос о том, всегда ли действует приворот, может дать анализ психологических портретов разных людей. Люди с сильной волей, больше полагающиеся на разум, рассудок обычно не дают волю чувствам, тогда как многие привороты имеют воздействие как раз на чувства. Такие рассудочные люди чаще остальных замечают в себе странные изменения, и обращаются к магам для диагностики своего биополя. А потом просто снимают приворотное воздействие, и тогда уже ничто не сможет заставить их быть вместе с вами. Конечно, опытные маги и колдуны могут справиться и с такими закрытыми людьми. Чаще всего, привораживая таких людей, воздействовать необходимо больше на мысли, чем на чувства. и если маг или колдун умеет через астрал посылать нужные мыслеформы, то приворотные обряды в этом случае могут подействовать. Помимо воздействий на мысли, необходимо также и подогревать чувства, но чтобы они шли как бы второстепенным, и только подстегивали нужные мысли, но не довлели над человеком, вызывая в нем отвращение и настороженность.
Еще действие приворота зависит от того, как именно проводит обряд маг (или любитель). Если делать все четко, по максимуму концентрируясь на результате, выплескивать столько энергии, сколько можете, и соблюдать все правила успеха ритуалов, то шансы того, что ваш любовный обряд подействует – только возрастают.
Вообще сам вопрос о том, всегда ли действует приворот – уже показатель того, что ваши привороты не сработают. У вас есть сомнения, вы не верите в магию всей душой практически потому, что не знаете – что это такое. Магические способности – это всего лишь умение силой воли воздействовать на окружающие человека события. Умение управлять собой, своими и окружающими энергиями. Маг – это всего лишь человек, который развил в себе умение управлять энергиями, воображение, волю, концентрацию, веру в себя, уверенность в своих силах. В общем, маг – это человек-Творец. и если магия, направленная на самого себя, как правило, действует безотказно, то чтобы подчинить другого человека, нужно обладать волей более сильной, чем сама жертва.
Некоторые считают, что разные «вуду»-привороты – самые сильные и мощные. Ну, во-первых, настоящих мастеров Вуду в нашей стране довольно мало, т. к. эта магическая культура исходит из африканских племен. и редко кто из нашей страны может поехать в Африку и непосредственно обучаться у местных шаманов. Магия Вуду, и Вуду-привороты основаны на вселении в человека духов. и настоящий вуду-приворот сможет провести только тот, кто умеет заклинать духов магии вуду. Самостоятельно провести приворотный обряд «по вуду» не может никто, кто не обучался у вудуистских шаманов Африки. В лучшем случае, что получит такой любитель – это атака обозленных вудуистских духов, в худшем – смертельную порчу от них же.
Поэтому, если вы хотите получить действенную любовную магию – учитесь, идите по пути Мага, но будьте сердцем чисты, т. к. эгоистические намерения часто портят любой обряд. А в приворотной магии как раз много эгоизма, т. к. это желание подчинить другого человека, желание быть счастливым, насилуя при этом волю своего любимого. Нет, есть конечно, случаи, когда любовное колдовство помогает восстановить счастье в семье, когда имел место отворот соперников или рассорка. Такие случаи просто обязывают использование любовной магии (при условии, что тот, от кого ушел супруг, будет меняться, и перестанет сам провоцировать скандалы, ссоры, уберет причины семейного раздора).
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru