Главная » Вернуть любимого мужчину » Остуда - виды остуды

Остуда - виды остуды

01.10.2016 в 15:24 просмотров: 608 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину
остуда, как видно из самого названия – это магическое действие, направленное на охлаждение чувств. остуда как правило совершается для того, чтобы человек остыл, охладел к тому, кого любил. Бывает такое явление, как само остуда – ее обычно проводят люди сами себе, чтобы избавиться от чувств, приносящих им боль и разочарование. Когда делается остуда, акцент идет на то, чтобы так или иначе настроить чувства на отторжение. Есть остуда на отходы, когда человек, читая определенные заговоры, переносит свое отношение к отходам на то, как он относится к другому человеку, которого желает забыть. То бишь, заговоры приводят к созданию отвращения вместо любви, так и происходит остуда. Пример такой само остуды приведу следующий. Когда придете в туалет по большому, после испражнения посмотрите на гавно и скажите: «Как гавно никто не любит, как оно всем противно, так пусть и (имя) я перестану любить, пусть (имя) станет мне противно». Эта остуда при нужде повторяется несколько раз, с каждым разом ее эффект закрепляется. Помимо само остуды существуют остуды на влюбленных. Совершаются они, как правило, соперниками или соперницами, а также обманутыми женами или мужьями. Насколько такая остуда морально оправдана – судить не нам, каждая ситуация индивидуальна. Есть обряды остуды, когда в сам процесс вкладывается принцип подобия охлаждения предмета и охлаждения чувств. Например, вот такая остуда: для ритуала понадобится стакан холодной воды, гвоздь и свеча. помните о том, что остуда обычно совершается на убывающую луну, день недели лучше выбрать вторник, или в крайнем случае – субботу, но ни в коем случае не пятницу. итак, возьмите гвоздь (чем-нибудь, например, плоскогубцами), и накалите его в огне свечи. Затем погрузите гвоздь в воду, и скажите: «как этот гвоздь остыл, так и чувства мои к (имя) остыли». Воду выпить, гвоздь можно сохранить для другого случая, если остуда с первого раза не подействует, и придется ритуал повторить.
Есть и другие ритуалы, где остуда совершается по принципу подобия. Например, ритуал следующий: взять фото тех людей, которых надо друг к другу остудить, погрузить его в воду, затем емкость с водой убрать на мороз. когда образуется лед, сказать «как вода застыла, так и чувства (имя к имя) остыли. (разбить лед молотком) как я лед разбила, так союз (имя и имя) навсегда разрубила. Да будет так!» такая остуда укрепляется еще мыслеформой разрушения союза. Кусочки льда постарайтесь раскидать в разные места, а фото порвать на мелкие части и тоже раскидать.
есть вариант обряда «остуда «, когда используется только заговор. В таких случаях от того, кто заговор произносит, требуется более четкая концентрация и визуализация желаемого результата, вкладывание в произнесенные слова энергии, эмоций, чувств.
заговор «остуда «(можно читать на фото для лучшей визуализации): „силы темные, силы черные, призываю вас, заклинаю вас. задурите, закружите головы (имя и имя), остудите сердца их ретивые, охолодите души их горячие. пусть остынет (имя к имя), пусть чувства их угаснут и уйдут на веки вечные. да будет по слову моему!“. Эта остуда наводит лишь равнодушие, охлаждение, не приводит к ссорам. Правда, если люди изначально были склонны к ругани, и их сдерживала и успокаивала только любовь, то приведенная заговорная остуда может добиться их ссор, распрей и прочего.
Обычно, люди, когда хотят кого-то разлучить, не ограничиваются каким-то одним заговором, используя разнообразные методы – и рассорки, и остуды, и отвороты. В результате такого комбинированного воздействия получается эффект, когда и остуда чувств происходит, и ссоры, и просто отталкивание людей.
Есть еще одна заговорная остуда, которая по своему воздействию объединяет в себе и рассорку и отворот. Читается также на фото тех, кого нужно разругать.
«На море окияне, на острове Буяне, под алатырь-камнем лежит сила могучая. Беру я ту силу, и на (имя и имя) кидаю, чтоб мучились они друг с другом и ругались, мира не знали, любовь позабыли, и лишь в ненависти жили. Как сила та могучая несет (имя и имя) ненависть злючую, злобу колючую, слезы горючие. Не бывать добру у них, а лишь злобе черной, худой. Слова мои горами замыкаются, ветрами задуваются, водой к (имя и имя) несутся и вокруг них злыми змеями вьются». Лучше всего, если такая остуда будет укреплена специально подобранным ритуалом. Например, при словах «ненависть, злоба» и т. п. можно протыкать фото людей закопченными черными иглами, а потом фото зарыть на кладбище со словами: «я не фото хороню, я любовь и союз (имя и имя) хороню».
Помните, что любой ритуал, остуда это, или приворот, или заговор на удачу, нуждается в определенном посыле энергии. именно энергия, облеченная в словесную форму заговора, совершает нужное нам воздействие. Поэтому, старайтесь произносить слова остуды с эмоциями, чувствами, мысленно направляя ее тому, кому она предназначалась. Чем больше насыщена остуда эмоциями, тем сильнее будет ее воздействие.
Любому делу нужно учиться, и магии в том числе. Если вы неуверены в своих силах, или считаете, что вам не удастся должным образом совершить остудные ритуалы, в таком случае вам стоит потратить время на изучение магического искусства, саморазвитие, научиться управлять собой, чтобы получить нужную уверенность в своих силах. Если вам лень работать над собой, или по другим причинам нет возможности этим заниматься, обратитесь к профессионалам, вам помогут.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru