Главная » Заговоры на все случаи » Оставить болезнь на кладбище

Оставить болезнь на кладбище

05.01.2017 в 05:47 просмотров: 676 комментариев: 0 Заговоры на все случаи

Многие знают о ритуалах, с помощью которых можно оставить болезнь на кладбище. Не каждая бабушка согласиться ради вас идти на кладбище, да и возьмет знахарка за свои услуги дорого. Можно самому провести ряд ритуалов на кладбище, чтобы оставить там свою болезнь.

Самое главное в этом ритуале – это ваша вера в успех и полное отсутствие страха перед миром мертвых. Не пугайтесь, придя на кладбище. Перед входом попросите прощение у мертвых, что тревожите их покой. Помните, если у вас упадет на кладбище даже дорогая вещь, поднимать ее с земли нельзя. Также отправляясь на кладбище, возьмите небольшую бутылку с водой, чтобы, когда будете покидать погост вымыть руки. По дороге с кладбища до дома нельзя никуда заходить и не с кем разговаривать. Также придя с кладбища домой, постирайте всю одежду и искупайтесь, чтобы смыть с себя мертвую энергетику. Зажгите церковные свечи и прочтите 3 раза молитву «Отче наш». Это были общие рекомендации по чтению заговоров на кладбище.

Этот заговор, чтобы оставить болезнь на кладбище читают на убывающую луну. Подойдите к кладбищенским воротам и держась рукой за калитку прочтите заговор.

А вот и слова заговора, чтобы оставить болезнь на кладбище.

«За 33 дня, за 33 ночи,

Все мои боли и все мои немочи,

С тела белого уйдите,

Да на могилки эти придите.

Здесь вам на погосте с мертвецами жить,

А меня, рабу Божью (имя), навсегда отпустить.

С этого дня мне от боли не хиреть,

От боли не стонать,

А сил и здоровья набирать.

Ключ. Замок. Язык.

Аминь. Аминь. Аминь».

Оставить болезнь на кладбище по Степановой

В книгах Натальи Степановой тоже встречаются заговоры, с помощью которых можно оставить болезнь на кладбище. Этот заговор Степановой больше подойдет для тех, кто живет за городом и имеет собственную баню.

Вам нужно будет в три часа ночи затопить баню. Пропотейте не снимая с себя исподней рубашки. Потом когда будете снимать ее, завяжите узлом и произнесите слова заговора. Нижнее белье нужно будет на следующий день отнести на кладбище. Наталья Степанова предупреждает, что заговоренную рубашку заносить домой нельзя!

А вот и слова заговора Натальи Степановой, чтобы оставить болезнь на кладбище.

«На море, на острове есть куча елового деру.

Лежит в нем руно черного барана.

Положу в это руно свою хворь и боль,

Соберу со всего тела, со всех жил и суставов,

Уберу немочь с рук, с головы, с ног, с живота,

Со спины. Болезнь моя, проклятущая,

Завяжу тебя в рубаху узлом да руно черное положу,

Рано поутру тебя, болезнь, на кладбище снесу.

Там тебе быть, там тебе жить,

А раба Божьего (имя) отпустить.

С этого часа, с Божьего наказа.

Ключ. Замок. Язык.

Аминь. Аминь. Аминь».

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru