Главная » Помощь мага - колдуна » Особенности ритуалов на любовь

Особенности ритуалов на любовь

30.08.2016 в 19:58 просмотров: 737 комментариев: 0 Помощь мага - колдуна
Любая девушка, а также молодой человек мечтает когда-нибудь встретить свою единственную и неповторимую любовь. Иногда, для некоторых, к сожалению, это бывает очень сложной и невыполнимой задачей.
Приходится ждать большое количество времени для того, чтобы найти свою вторую половинку, но это далеко удается не многим и некоторые люди готовы прибегнуть совершенно к различным способам, в том числе к магическим ритуалам и заклинаниям.
Эти ритуалы знакомы человечеству с очень и очень давних времен и дошли до нашего поколения благодаря тому, что когда-то люди поклонялись языческим богам, где природные явления, различные поверья, предсказания и ритуалы имели особое значение в культуре.
Конечно, сейчас эти традиции уже далеко не массовые, но некоторые люди до сих пытаются применить магию, дабы не быть одинокими.
Как завоевать любовь
На данное время имеется огромное количество различных способов и методов «завоевать свою любовь», и среди них существует обряд с применением любого белого цветка. Люди срывают этот цветок и кладут его на подоконник для того, чтобы свет вырастающей луны осветил лепестки цветка.
Наиболее действенным временем является пятничный вечер, которым управляет сама богиня любви и страсти – Венера. В это время люди начинают просить Вселенную помочь им найти свою любовь, вторую половинку, повстречать человека своей мечты.
Затем, когда солнце начнет всходить из-за горизонта, цветок кладется в любую священную для человека книгу, которую достаточно лишь любить и восхищаться ею духовно, где он и будет лежать до следующего лунного рождения. Далее, в первую ночь новой луны, цветок аккуратно достается, лепестки рассыпаются на ладони, а вслух произносятся слова о том, чтобы Дух Свершающий подарил человеку любовь.
В это же время описываются те людские характеристики, которые мечтает видеть в своей второй половинке совершающий обряд человек. Существует поверье, что после данного обряда, человек мечты появится в жизни человека, совершающего обряд, примерно через месяц. Особенно важно не проводить этот ритуал на какого-либо определенного человека.
Обряд на привлечение любви
Еще одним из распространенных обрядов для привлечения своей любви является обряд с применением красного конверта, восемнадцати листочков из красных оттенков бумаги и ручкой с черной пастой. Для того, чтобы начать данный магический обряд, необходимо очистить все мысли от прошлых любовных отношений.
Нужно пожелать своим бывшим вторым половинкам удачи, всего хорошего и счастливой жизни, перестать держать за что-либо зло и попытаться простить за все этих людей или человека. В самом начале берется подготовленный ранее красный конверт (человек при этом должен глубоко вздохнуть), затем на одной стороне пишется надпись: «Любовный магнит», а с обратной человеку необходимо расписаться. После этого необходимо много думать о том, человека какого характера и внешности желает видеть рядом с собой совершающий обряд человек.
Затем каждый день в этот конверт кладется по одному подготовленному красному листочку, на котором пишется любое желаемое качество будущей второй половинки. При этих действиях нужно постоянно думать о том, что счастье в лице возлюбленной или возлюбленного с каждым днем становится все ближе и ближе.
Так делается ровно восемнадцать дней. Важно, чтобы постоянно использовалась одна и та же ручка, и не был пропущен ни один день. Когда все восемнадцать листочков будут в конверте, его необходимо положить в юго-западную часть комнаты, где спит обрядчик и думать о том, что именно этот маленький красный конверт станет мощным магнитом любви. Если все же был пропущен хотя бы один день, то не следует трогать конверт, а лучше оставить его там, где он лежит и купить новый.
Довольно действенным является и следующий ритуал, где для достижения отличного эффекта необходимо использовать только новые предметы. Наилучшим временем для совершения этого обряда является полнолуние. Вырезается сердцеобразный лепесток из красного оттенка бумаги, а на белом чистом листе совершенно новой ручкой пишется заклинание о том, что свет свечи несется сердцем, а совершающий обряд человек притягивает ночью к себе свою будущую вторую половинку.
После принимается душ или ванная для того, чтобы вместе с телом, очистилась и душа. Зажигается так же красных оттенков свеча и теперь заклинание уже произносится вслух, а в это время лепесток подносится к пламени свечи и прожигается насквозь.
Далее белый лист бумаги с заклинанием и этот красный лепесток кладутся в один красный конверт, запечатываются воском и ложатся в укромное место сроком ровно на 28 дней. Считается, что именно в этот срок, совершающий обряд человек найдет свою любовь.
Главное, никогда не следует забывать о том, что применять ритуалы и обряды для поиска своей второй половинки в плохих целях никак нельзя. Это касается того момента, что нельзя накладывать магию на конкретную личность, ибо это уже называется приворотом. Обычно, за такие деяния следуют жестокие наказания свыше.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru