Главная » Правдивая гадалка » Особенности гадания на парня

Особенности гадания на парня

28.08.2016 в 19:51 просмотров: 671 комментариев: 0 Правдивая гадалка
В обычаях всех народов присутствуют гадания на любовь. В славянских традициях также есть гадания и ворожба на любимого. Влюбляясь, девушки волнуются и переживают о том, смогут ли их чувства быть взаимными и как сложатся их отношения с любимым, потому используют любовные гадания на парней. Многим интересна магия и мистика в наше время. Ритуалы гаданий на парня более разнообразны с использованием различных атрибутов для более точного результата. Поскольку любовные гадания более популярны среди девушек, то именно они собираются по вечерам и проводят совместные гадания.
Гадания проводят в любое время года, но считается, что наиболее верные и точные – святочные. С началом Рождественских праздников и завершая Крещением, проходят самые массовые девичьи гадания. В эти дни как бы проходит разгул нечистой силы, которая дает ответы на все интересующие вопросы влюбленных. В крещенских гаданиях девушки очень часто выходят из дома и задают прохожим вопросы на любимого, на судьбу, на замужество. Истолкование ответов и есть гаданием. Используются различные предметы для гаданий: сапоги, шапки, яблоки, веники. Наряду с ними в ход гаданий идут и живые существа, такие как петухи, коты, собаки и прочая живность. За многовековую историю магических гаданий использование атрибутов расширяется с каждым годом. Существует много карточных гаданий на парня с использованием различных колод карт, главное уметь правильно истолковать, знать значения каждой карты. В завершающий Крещенский вечер используют не только различные предметы и животных, но и стихии природы, что является самым невероятным и таинственным в этот вечер, поскольку здесь ответы на вопросы предоставляет сама природа, что невозможно предвидеть или предугадать заранее.
В последнее время к славянским обычаям добавился и канун дня всех святых, то есть Хэллоуин – языческо-христианский праздник. В этот день девушки также устраивают гадания, потому что ночь с 31 октября на 1 ноября является мистической. Существует поверье, что в эту ночь приоткрывается дверь в потусторонний мир и ответы на гадания даются жителями иного, загробного мира. Иногда это несет как бы зловещий оттенок, но поскольку гадания носят в основном любовный характер, девушки без опаски заглядывают в свое будущее, проводя гадания с юмором и весельем. Считается, что мертвые очень благосклонны к любви и не вредят в данном деле, а наоборот всячески помогают влюбленным в обретении ими любящей пары и благословляют их на долгую совместную жизнь в любви.
Один из самых загадочных и фееричный по гаданиям праздник в ночь на Ивана Купала. В Купальской ночи соединяются все четыре стихии природы: Земля, Огонь, Воздух и Вода. Это единство стихий в самую короткую ночь года приоткрывает мистический портал, когда можно узнать о будущем благополучии, здоровье и любви. Одной из характерных особенностей этой магической ночи совместные гадания девушек и парней. В эту ночь выполняются магические обряды и ритуалы, с использованием всех четырех стихий, для исполнения заветных желаний. Яркие завораживающие танцы и песни, подпитанные сильной энергетикой и колоссальным драйвом создают особую завораживающую атмосферу гаданий и ворожбы на парня. Главной особенностью купальской ночи, является гадание на очищающих кострах, где находят ответы о будущей судьбе, здоровье, богатстве и любви.
Существуют другие гадание на любовь, на парней, которые можно проводить в любой день. Это правдивые гадания на любовь, дающие ответ и предсказывающие где и как найти жениха и узнать правду о чувствах любимого, что всегда волнует влюбленных девушек.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru