Главная » Магия на сегодня » Опыт прошлых жизней

Опыт прошлых жизней

03.11.2016 в 09:21 просмотров: 721 комментариев: 0 Магия на сегодня

Рождаясь на Земле, человек всё чаще стал задумываться, почему он здесь, кто он и откуда пришёл на планету? Появилось много интересной информации на эту тему. Выясняется, что человек проходит путь эволюции от минералов, растений, животных до человекоподобного существа перевоплощаясь немыслимое количество раз.
 Получается, что все живёт не умирая, а качественно трансформируясь через смерть материального тела в более высшую эволюционную форму. Этот путь проходят все, исключений нет. Человеческая форма наделена многими качествами, дающими возможность ускоренной эволюции, так как имеет три вида сознания – подсознание, сознание и сверхсознание, с помощью которых она осознаёт себя в материальном мире.
 Это школа жизни в самом прямом смысле. Поэтому каждый является учеником какого-то класса. Чем выше уровень самосознания себя в окружающем пространстве, тем ближе выпускной класс. Также, как и в обычной школе есть успевающие и отстающие ученики. Кто-то за несколько воплощений достигает следующего уровня трансформы, а кому-то и тысячи воплощений мало.
 Почему так? В каждом своём воплощении человек проходит набор уроков, которые сам себе наметил пройти перед очередным рождением в этом мире. То, что проходит эволюцию называется Атма. Меняя с каждым разом свою форму, она вырабатывает своё правильное отношение ко всему сущему, накапливая сохраняя весь свой опыт на протяжении бесконечности своего бытия.
 Качественный опыт способствует быстрому росту. Например, у одного жизнь бурлит разными событиями, а у другого тишь да гладь. Первый – кандидат в выпускники, второй – новичок или же просто топчется на месте, что никак не отражается на опыте, следовательно, останавливается развитие.
 Каждая мысль, слово, действие отражаются на опыте. Развиваясь в гармонии с Вселенной, нарабатывая духовные качества в себе, живя в любви к окружающему миру, человек воспитывает в себе Творца. Напротив, живя в агрессии, зависти, погрязнув в обидах, неся вред миру, природе, другим живым существам, человек деградирует, что может вернуть его в “начальную школу”.
 Память прошлых воплощений блокируется на сверхсознательном уровне и рождаясь человек не имеет к ней доступа. Каждая жизнь начинается с чистого листа. Сохраняются только наработанные в прошлом качества, такие как честность, смелость, доброта, жадность, жестокость и другие. С этим набором качеств человеку надлежит подвергнуть себя духовной трансформации.
 Успешно проходя уроки воплощений человек может достигнуть состояния, когда память перестанет блокироваться и весь жизненный опыт откроется взору, что вероятнее всего случается с просветлёнными душами. Тогда они переходят в группу ангелов. Но об этом – в следующий раз.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru