Главная » Приворот по фотографии » Определение приворота

Определение приворота

31.08.2016 в 23:31 просмотров: 655 комментариев: 0 Приворот по фотографии
Еще вчера в отношениях была гармония. Любимый не мог дождаться свидания, бросал все дела и бежал по первому зову. Вдруг он стал равнодушным ко всему тому, что раньше его волновало и заботило. Он стал холоден. В семье начались скандалы, Ваш мужчина стал задерживаться после работы, а иногда и вовсе не ночевать.
Любимый человек стал много пить, хотя раньше Вы этого не замечали, грубить. Вы начали находить странные вещи в доме, какие-то лужи возле входной двери. А самое страшное, что он собирается уйти к другой. В чем же дело? Что Вы делаете не так? А вдруг это действие приворота.
Для того, чтобы выявить приворот, следует выяснить что же это такое. Итак, приворот являет собой вид магического влияния на человека, а именно на его волю, в результате которого человек теряет свою силу воли и попросту прекращает жить и начинает существовать.
Магия вызывает деградацию у человека. Он сам для себя не может объяснить причину его вдруг возникшей депрессии, алкоголизма или желания уйти из жизни. Все эти последствия возникают из-за того, что человека вынуждают постоянно думать о том, кто его приворожил.
В результате страдает не только сам привороженный, но и его окружающие. У него появляются проблемы на работе, в личной жизни. Он перестает ценить и наслаждаться жизнью. В таком случаи автор приворота получает желаемое, а объект, в свою очередь, теряет все. … Возникает вопрос, можно ли это назвать «любовью»?
Если девушка или молодой человек все такие решается, кого-либо приворожить, то следует помнить, что темная магия имеет пагубное влияние на обе стороны.
Как выявить наличие приворота?
Первое на что нужно обратить внимание – это настроение избранника или мужа, которое сильно изменилось. Так же есть и признаки, по которым можно определить, что на человека было направлено приворотное действие.
Вы без труда их отличите от обычной раздражительности и усталости, каких-либо финансовых неурядиц.
Все негативные эмоции человека проходят после полноценного отдыха. Что не скажешь о привороте. Он не уйдет от того, что человек отдохнет. Раздражительность перерастает порою в агрессию, и со временем она не проходит, а лишь нарастает, и становиться все сильнее и сильнее.
Самые характерные признаки наличия приворота
– Человек стал рассеянным. Если человека приворожили, то он становиться похожим на зомби. Его действия заторможенные, он рассеян и отстранен. Привороженный может даже не откликаться на свое собственное имя, не понимать: кто он и где находиться.
– У человека появляются проблемы с логическим мышлением. Логика и здравый смысл покидают человека, которого приворожили. Часто он не может объяснить, почему он поступил именно так, а не иначе. Случается так, что привороженный может прийти к автору приворота самостоятельно, даже не осознав как.
– Человек страдает апатией. Он не интересует ни чем, ему наплевать на все, кроме автора приворота. Следует отметить, что человек будет принадлежать лишь телом, но не душой.
– Человек старается отстранить и уединиться. Он перестает общаться с друзьями, родными и близкими. Иногда прекращает общение даже с детьми.
– Человек страдает резкими и стремительными перепадами настроения. Люди, на которых действует приворот, начинают страдать тяжелыми формами депрессии, у них появляется желание расстаться со своей жизнью, вплоть до попыток суицида.
– У человека, подверженному привороту, проявляется неадекватное поведение, необъяснимые и странные реакции на простые, повседневные вещи.
– Человек, подверженный привороту, плохо спит, он начинает страдать бессонницей.
– Человек постоянно чувствует слабость, усталость, даже при физическом здоровье. У него повышается температура, неожиданно появляется озноб, его бросает в пот.
– У Вашего избранника начинают появляться неожиданные, иногда даже вредные для его здоровья, привычки. Часто человек начинает употреблять алкоголь или наркотики.
– Человек полностью потерял интерес к сексу.
Если Вы заметили большинство перечисленных выше признаков, то следует провести еще несколько ритуалов, чтобы быть уверенной на все сто процентов.
Существует несколько способ выявить приворотное воздействие на человека. Рассмотрим самые действующие из них.
Выявление приворотной магии с помощью яйца
Самым простым является определение приворота с помощью куриного яйца. Для этой процедуры понадобиться фотография человека, яйцо, вода. Фотография человека Вам понадобиться для того, чтобы он ничего не узнал или если не захочет быть рядом.
Для этого ритуала необходимо использовать не простую воду, а родниковую либо святую. Перед погружением яйца в воду, ему нужно передать свое тепло и энергетику. Для этого подержите его между ладонями пять-семь минут. После этого яйцо следует положить и покатать по часовой стрелке по фотографии своего избранника, чтобы оно накопило всю нужную информацию о нем.
Далее следует разбить яйцо в резервуар с водой. После погружения яйца в воду, необходимо дождаться пока вода успокоится, и внимательно наблюдать за картинкой, которая начинает образовываться на дне емкости. Вы должны внимательно рассмотреть целостность желтка. Если присутствуют какие-либо жгутики, клочки, которые разбивают желток, то это свидетельствует о наличии приворотного влияния на человека.
Чтобы полностью убедиться, необходимо оставить желток в воде примерно на сутки, поставив его в темное место, где никто его не найдет. Если состояние желтка ухудшилось: проявились еще жилки, клочья, то можно с уверенностью сказать, что на человека был приворожен.
Выявление приворотной магии с помощью церковной свечки
Для самостоятельного выявления приворота необходимо взять церковную свечку и любое серебряное изделие, которое принадлежит тому человеку, которого проверяют, например, кольцо, серьги или цепочку. Для начала в правую руку нужно взять свечу и зажечь ее. Обязательно обратите внимание, что свеча должна быть на уровне сердца.
В левой руке необходимо держать изделие из серебра. После чего следует закрыть глаза, и посидите в таком положении примерно минут десять. Не нужно ни о чем думать! Постарайтесь избавиться от всех мыслей.
Если Вашего избранника приворожили, тогда на свече начнут появляться черные подтеки, а пламя начнет стрелять и копиться, то смело можно говорить о наличии приворота. Но если же свечка горит равномерно и спокойно, то, можно не беспокоится, никакого магического действия не было.
Выявление приворотной магии с помощью воска
Самым точным и проверенным метод является проверка с помощью воска. В этом методе вам нужно использовать воду, соль, восковые свечи. Воду необходимо брать родниковую. Свечи могут быть любыми. Также следует выбрать небольшую прозрачную емкость для воды и ложку, в которой будете плавить воск. Следует подготовить фотографию человек, которого Вы собираетесь проверять на наличие приворота.
Итак, начнем. В приготовленную заранее воду бросьте небольшую щепоточку соли. С помощью ножа срежьте воск со свечек и растопите его. Все это время про себя задавайте вопрос, который Вас беспокоит.
Если Вы делаете проверку на приворот другого человека, то во время плавки воска положите его фотографию рядом. Следует отметить, что фото должно быть свежим, а человек должен быть изображен в полный рост.
Такое изображение поможет получить максимально полную информацию о нем. Использовав воск, его следует выбросить.
Ни в коем случаи не нужно его хранить. После того как воск расплавиться и начнет растекаться, необходимо провести ложкой вокруг фотографии три раза обязательно по часовой стрелке.
Далее следует поместить ложку с воском над центром емкости с водой и плавным движением вылить воск в воду. Вылив воск, нужно внимательно наблюдать за процессами, что происходят в емкости.
Если воск застыл ровно, вода осталась чистой, то можно смело говорить об отсутствии магического приворота на этом человеке. Если же вода стала грязной, а воск растекся по емкости, то нужно внимательно изучить застывшую фигуру воска.
Если воск потек и образовались уродливые наросты по бокам, то смело можно говорить что приворот на человека был сделан.
Выявив наличие приворота, следует помнить, что его нельзя просто убрать с помощью обычной беседы с психологом или психоаналитиком. Приворот можно отменить лишь магией. Снять приворот самостоятельно не возможно, его только можно ослабить, но не уничтожить.
Обращение в религию может помочь, но не избавить. Приворот можно сравнить с вирусом, который повреждает мозг человека. Так что избавление от приворота можно осуществить только под средством магии, и только знающим человеком.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru