Главная » Приворот по фотографии » Описание приворота и что такое приворот

Описание приворота и что такое приворот

27.09.2016 в 14:50 просмотров: 604 комментариев: 0 Приворот по фотографии
приворот – что же это такое? приворот – это способ привить человеку те чувства и поведение, которое нужно другому человеку методами магического воздействия. Существует очень много вариантов приворота. От самого простого наговора на конфетку, до невероятно сложных приворотов с участием духов. Люди часто думают, что приворот поможет решить их проблемы в отношениях, и сломя голову бросаются в магию или к магам за этим действием. Однако, если у вас уже встал вопрос о привороте – значит человек, который от вас ушел – не ваша судьба, и гнаться за ним, подвергая опасности и себя и его, и ваших детей, уверяю вас, не стоит. Многие люди в своих поступках больше руководствуются чувствами, чем разумом. Это и толкает человека сделать приворот. Конечно, горячая молодость редко когда бывает подконтрольна разуму, и многие в молодости проходят через опыт приворотов, отворотов, порч или сглазов. Если делается все это не профессионально, сгоряча или по дурному умыслу, в будущем придется расплачиваться.
приворот
Что такое приворот по своей сути? Приворот – это грубое постороннее вмешательство в судьбу человека, посягательство на свободу его воли. Это воздействие на энергетику жертвы с целью такого ее изменения, чтобы жертва приворота буквально жить не могла без того, кто приворот наслал. Чаще всего при привороте идет удар на половую, сердечную или горловую чакры. и в зависимости от приворотного воздействия, реакция органов, за которые отвечают эти чакры, может быть разная. Приворот может быть слабым или сильным, но цель воздействия всегда одинакова – привязать к себе человека любыми способами. Приворот всегда сначала ослабляет энергетику жертвы, чтобы суметь его подчинить. Поэтому приворот равносилен небольшой порче. А если выполняется он дилетантом, то и большой. Профессионал всегда защищает жертву от отрицательного воздействия приворота, добиваясь только положительных результатов. У мага приворот действительно безопасен, если конечно, не требуется иного. Чтобы провести безопасный приворот и вернуть любимого с его помощью, нужно знать очень много деталей магического воздействия на человека. Нужно понимать, когда и как правильно проводить приворот, что при этом добавить в обряд, чтобы никому такой приворот не повредил.
Конечно, приворот привороту рознь. и по причине неверного отражения явления в СМи, часто приворотом называют обычную привязку – которая и дает отрицательные последствия, подчиняет одного человека другому. А настоящий приворот делается только по энергии любви, и никаких отрицательных последствий не несет. Вы можете вернуть мужа или жену с помощью приворота – энергии любви, но для этого вы сами должны любить этого человека
Каковы же признаки привязки? Человек, которого приворожили обрядами по типу привязки, часто невольно вспоминает о том, кто его привораживал. Видит его во сне, испытывает некое чувство тяги и тоски, когда он находится далеко от приворожившего его человека. При разговорах о предмете такой «любви» жертва всячески защищает «любимого» им человека, не видит у него явных недостатков, и злится, когда ему об этом говоришь. Вся жизнь жертвы привязки замыкается на приворожившем. Вообще, признаки привязки могут варьироваться, в зависимости от того, какой обряд был использован. Но, нередко у жертв возникает чувство нереальности происходящего, ощущение, что это не их естественная любовь, что это – наведенное. Человек начинает внутренне бороться, и с этого момента приворот уже становится порчей. Привязка – это определенная программа, наделенная зачатками разума. и когда жертва внутренне борется с привязкой, тот начинает сопротивляться снятию, и изнуряет энергетику человека. Человек становится раздражительным, повышается утомляемость, ухудшается здоровье и самочувствие. Если приворот сделан не профессионалом, у жертвы может даже возникнуть агрессия к приворожившему, либо тяга к алкоголю. и то и другое – отрицательные последствия, которые нередко сопровождают именно привязку, а не настоящий приворот. Есть множество других неприятных моментов, могущих возникнуть от неправильно проведенного обряда. Начиная от проблем в половой сфере, и кончая полной неудачей во всех делах, неустроенной личной жизнью. Чаще это происходит, когда человека привязали, а потом бросили, наигравшись. Приворот, естественно, не сняли, и жертва продолжает мучиться. Правда, если пострадавший от некачественного приворота человек обратиться к магу за его снятием, привораживающий его ранее получит довольно сильный обратный удар. Маг вернет снятую энергию привязки обратно тому, кто ее наслал. Поэтому всегда сначала трезво осмыслите ситуацию, а потом уже, на холодную голову, решайте, нужен вам обряд привязки, или вы сделаете приворот по чистой любви (это сложнее, но и результат очевиден, равен натуральной любви), или вы лучше попробуете поискать своего счастья с другим человеком. Тем более, что в любовной магии существует, помимо приворота, еще и методики поиска истиной любви. Такие ритуалы не действуют на конкретного человека, а позволяют так сложится обстоятельствам вашей жизни, что вы встретите нужного вам любимого человека, с которым проживете долгую счастливую жизнь. и никакой приворот вам уже не будет нужен.
Однако, если вы, прочитав внимательно эту статью и взвесив все положительные и отрицательные стороны, все же решились на приворот, лучше доверьте это дело магу-профессионалу, чтобы свести к минимуму, а то и вовсе исключить любые отрицательные последствия приворота. Вам ведь хочется получить счастливые отношения, а не агрессивного алкоголика вместо любимого человека. Так что, либо сами становитесь ради этого профессиональными магами, либо ищите такового среди магического сообщества людей.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru