Главная » Приворот по фотографии » Опасность черного приворота

Опасность черного приворота

03.09.2016 в 10:33 просмотров: 389 комментариев: 0 Приворот по фотографии
Черный приворот неопасным не бывает. При этом совершается насилие над свободной волей человека, а такое самоуправство, как правило, Вселенной не прощается. При совершении черного приворота ломается судьба человека, которая была начертана ему при рождении – это в чистом виде насилие и разрушение.
Черный Вуду-приворот ведет к тому, что привороженный человек становится безвольным, попадает в полную зависимость от заказчика приворота, становится его энергетическим и психологическим рабом, теряя контроль не только над своей судьбой, но и над своим поведением. Такой человек совершает поступки, которые очень похожи на те, которые совершает человек во время помутнения сознания или сумасшествия.
Нарушается закон равновесия, который лежит в основе существующего мироздания. Стоит ли приводить другие доводы к тому, насколько опасен приворот? Давайте разберемся в возможных последствиях.
Первое: черный приворот наносит серьезный вред физическому здоровью человека, которого начинают преследовать тяжелые заболевания, каждая легкая простуда обрастает очень тяжелыми осложнениями. Человек может погибнуть в результате такой пустяковой травмы или болезни, что все вокруг только разводят руками.
Второе: черный приворот наносит тяжелый вред психическому здоровью, в результате чего человек «обрастает» фобиями, страхами, комплексами, начинает мучиться от дикой неуверенности в себе. Могут наблюдаться у человека приступы безумия, помутнения сознания. В результате такие люди довольно часто попадают в психиатрическую лечебницу, поскольку их поведение со временем становится неуравновешенным и очень похожим на поведение помешанного.
Проблемы привороженных черной магией
БездомныйКак правило, люди, которых приворожили, со временем начинают испытывать серьезные затруднения в материальной сфере – они не находят себя в профессиональном плане, испытывают огромные проблемы с трудоустройством, и, рано или поздно, теряют престижную работу и начинают перебиваться случайными заработками.
Понятно, что человек, с которым за короткое время произошли такие катастрофические изменения, теряется в данной ситуации, просто не понимая, как с ней можно справиться. В результате жертвы приворота рано или поздно начинают пить или подсаживаются на наркотики.
Жизнь перестает иметь для них смысл, поскольку ни в одной ее сфере они не находят ни счастья, ни удовлетворения, даже в любовной и сексуальной, потому что рабство счастьем уж точно не назовешь. Потеряв вкус к жизни, интерес к ней, привороженные люди заканчивают жизнь самоубийством или намеренно лезут в опасные ситуации, заканчивающиеся их гибелью.
Так что, рассуждая над вопросом, может ли быть черный приворот неопасным, ответ может быть только один: любой черный приворот очень опасен и для того, на кого он направлен, и для того, кто является его инициатором.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru