Главная » Заговоры на все случаи » Оморочка чтобы муж жене при разводе все добро оставил.

Оморочка чтобы муж жене при разводе все добро оставил.

06.10.2016 в 15:28 просмотров: 783 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
К сожалению, как бы женщины не старались, иногда им не удается сохранить брак. Хорошо когда люди расстаются тихо-спокойно или когда муж уходя к новой женщине, оставляет имущество своей бывшей семье.
Однако не всем женщинам так везет и им приходится делить имущество и бороться с жадностью мужа.
Подобная ситуация была и у нашей героини Анны.
Анна прожила со своим мужем более десяти лет, причем они поженились еще студентами, и все добро наживали совместно. Правда, когда родилась дочь, Анна перестала заниматься бизнесом и стала домохозяйкой.
Однажды муж пришел домой, сказал, что у него какие-то неприятности, что он вынужден уехать из города. Причем он сказал, что не может взять с собой семью, поскольку боится за их жизнь. Денег Анне он тоже не оставил.
Муж не появлялся полгода, и приехал лишь для того чтобы сообщить, что у него другая семья, а с Анной он намерен развестись.
Анна надеялась, что муж будет платить алименты и оставит ей с дочерью квартиру, но супруг сказал, что денег у него нет, и он намерен делить даже вилки с ложками.
Как потом Анна узнала у адвоката, супруг продал бизнес и машины, а деньги спрятал. В итоге Анна осталась с дочерью нищей.
В отчаянии она обратилась к знахарке, поскольку слышала, что в магии существует такой обряд, как оморочка мужа, чтобы он при разводе имущество не делил.
Вот какой обряд посоветовала провести Анне знахарка:
Чтобы муж после развода все добро жене оставил, жена должна пойти на кладбище и найти там двенадцать могил, в которых покоятся люди с таким же именем, как и бывшего супруга. На каждой могиле нужно положить блин, яблоко и кутью, а затем зажечь свечу и прочитать заговор-оморочку:
«Ты, покойник (имя), лежишь в земле,
А я раба Божья (имя) стою на земле,
Как тебе уже никакое добро не нужно,
Так пусть и рабу Божьему (имя мужа),
Ничего общего не нужно было.
Твое тело в земле зарыто,
Гвоздями к гробу прибито,
Ногами тебе не пойти, руками тебе не взять,
Так чтобы и раб Божий (имя мужа),
Ко мне не приходил, и ничего у меня не забирал!
Как тебе покойник уже все без надобности,
Так и рабу Божьему (имя мужа)
Мое добро без надобности!
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь!».
Анна прилежно выполнила обряд и стала ждать результата. К ее удивлению, уже через неделю муж не только прекратил раздел имущества, но еще и отдал жене половину денег за проданный бизнес. Помимо этого он обещал выплату щедрых алиментов.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru