Главная » Приворот по фотографии » Очень сильное приворотное зелье на Ивана Купалу

Очень сильное приворотное зелье на Ивана Купалу

01.10.2016 в 19:25 просмотров: 645 комментариев: 0 Приворот по фотографии
Праздник Ивана Купалы считается особым, магическим днем, когда все обряды, ритуалы и заговоры, становятся мощнее в несколько раз. Именно поэтому на Ивана Купалу так часто делаются привороты, отвороты, присушки и прочие ритуалы.
Особую магическую силу в этот день имеют все растения, поэтому на Ивана Купалу традиционно варят очень сильные приворотные зелья.
Рецепт одного такого очень сильного приворотного зелья и будет дан в этой статье.
Итак, на праздник Ивана Купалы, то есть 7 июля, нужно пойти в лес и сорвать там тринадцать любых трав, какие только попадутся вам на пути. Специально выбирать травы не нужно, нужно именно брать все подряд. Как только соберете необходимое количество трав, поворачивайте, и идите домой. По дороге домой подберите прямо с дороги тринадцать небольших камней.
Придя домой положите в воду собранные травы и камни и поставьте все вариться на огонь.
Как только ваше варево закипит, поднимите руки и расположите их над кипящим зельем. При этом пар должен касаться открытых ладоней. Так, держа руки на паром (главное, нужно следить, чтобы пар не обжигал руки), нужно тринадцать раз прочитать слова приворотного заклинания.
После того как заклинание будет произнесено, приворотное зелье нужно снять с огня и отнести кастрюлю в какое-нибудь потайное место. Место должно быть такое, где никто вашего приворотного зелья не увидит и не выльет.
Приворотный напиток должен настаиваться вплоть до 13 июля. В этот день нужно зелье достать и вылить его на следы своего мужа (следы должны идти к дому, а не от дома). Если все будет сделано правильно, то ваш супруг на всю жизнь останется с вами и никуда от вас не уйдет.
Слова приворотного заклинания, которое нужно читать на бурлящее зелье:
«На божьем небе три зари,
Те зори Троицу восхваляют,
Меня наставляют.
Чтобы я, раба Божья (имя) зелье приворотное сварила,
Мужа своего закабалила,
13 трав, 13 камней,
Приведут мне на помощь 13 чертей,
Приходите, черти-чертушки сюда,
Где кипит, бурлит моя приворотная вода,
13 братьев, 13 чертей,
Помогите мне, рабе Божьей (ваше имя),
Воду адову сварить,
Моего милого приворожить.
Как горячо мое зелье, как камни крепки,
Так пусть будут мои слова горячи,
К телу раба Божьего (имя мужа),
Мужу моему законному лепки.
Пристань, прилепись,
От меня, рабы Божьей (ваше имя) никогда не отлепись!
Во веки веков,
Аминь!».
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru