Главная » Магия на сегодня » Очень сильная порча на сердце

Очень сильная порча на сердце

28.09.2016 в 16:35 просмотров: 1330 комментариев: 0 Магия на сегодня
Видов магических порч огромное количество. Кажется, им числа нет, и каждая из них направлена на определенную сферу жизни, создает человеку определенную судьбу.
Порча на боль в сердце под названием Змея под сердцем
Такая порча делается с намерением лишить человека покоя. Он будет без видимых причин тосковать, маяться, испытывать чувство вины, тревогу и сильные душевные страдания. Такая порча на сердце нередко осуществляется самостоятельно с применением особых заговоров.
Человек, ставший жертвой такой порчи, осуществленной самостоятельно на расстоянии, обычно на фоне угнетенного эмоционального состояния испытывает душевную тяжесть и тянущую боль в области сердца или под сердцем. Боль периодически возвращается, притом, что медицинское обследование может показать положительные результаты. Это должно вас насторожить, навести на мысль о порче на сердце.
Снять сильную порчи на проколотое сердце на фото
В обязательном порядке должна быть произведена магическая диагностика порчи на человеке, чтобы точно диагностировать, есть ли черная порча на сердце, и затем избавляются от нее.
Снимают порчу «Змея под сердцем» так: правой рукой от правого плеча к левому через грудь резко сорвать ее, представив, что вы срываете с себя змею и мысленно помещаете в банку с водой, которую затем бросаете как можно дальше. Проделать это нужно при поддержке опытного целителя.
Способ порчи на сердце – порча на бычье сердце
Сделать такую самостоятельную порчу на сердце могут следующим образом. В субботу идут на рынок и покупают свежее бычье сердце, в пустынном месте вырывают глубокую яму, насыпают в нее слой негашеной извести, а сверху кладут сердце.
Берут нож и начинают колоть сердце, произнося при этом имя того, на кого направлена месть, и представляя, что удары наносятся прямо в сердце этого человека. Сердце присыпают землей и молча возвращаются домой, ни с кем не говоря по дороге. Вскоре тот человек почувствует внутренние страдания и боль в груди.
Эта порча на сердце по фото сильная и действует продолжительное время, активизируясь всякий раз, как мысли того, кто это сделал, или заказал ритуал магу, будут заняты жертвой наведенной порчи.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru