Главная » Магия на сегодня » Очень сильная куриная порча на здоровье человека

Очень сильная куриная порча на здоровье человека

28.09.2016 в 17:56 просмотров: 2772 комментариев: 0 Магия на сегодня
Существуют несколько вариантов куриной порчи, т. е. вредоносных колдовских обрядов с использованием какого-нибудь элемента курицы – крови, перьев или кишок. Сделанная профессионально, порча куриная лапка приводит к тяжелым последствиям.
Избавляться от сильной куриной порчи нужно обязательно, не надеясь на то, что со временем все само пройдет. Причиной наведения такой сильной деструктивной программы может стать все, что угодно, например, месть врагу.
Как проявляется куриная порча
Данная порча влияет на физическое здоровье жертвы. Происходит резкое ухудшение зрения и слуха. В некоторых, самых тяжелых случаях, у жертвы наблюдается помутнение рассудка.
Порча на куриные кишки – как делают такую порчу
Для совершения обряда самостоятельной куриной порчи необходимо найти черную курицу. Отсечь ей голову, тушку выпотрошить. Взять распятие, прикрепить к нему волосы жертвы (сгодится также и кусочек одежды), затем на распятие нужно намотать куриные кишки. При этом трижды нужно произнести особое тяжелое заклинание куриной порчи.
После этого берут распятие и идут на погост, где уже заранее присмотрена могила с именем врага. Обмотанное кишками распятие нужно закопать у подножия той могилы.
Когда лихое дело сделано, куриная порча готова, колдун или ведьма произносят такие слова: «Как покойник, так и ты (имярек), могилой едины. Аминь».
Уходить с погоста нужно быстро и не оборачиваясь. Сразу или наутро следует заказать в трех церквях сорокоуст за упокой жертвы. Три дня после обряда порчи следует поститься.
Как бесплатно снять куриную порчу
Если вы не являетесь специалистом, т. е. не практикуете черную магию, самостоятельно с куриной порчей вам не справиться. Нужно искать реального мага, который согласится вам помочь, снимет негативную колдовскую программу.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru