Главная » Магия на сегодня » Очень древняя книга заклинаний черной магии

Очень древняя книга заклинаний черной магии

27.09.2016 в 20:23 просмотров: 778 комментариев: 0 Магия на сегодня
С Темными Силами, если с ними установлена прочная связь, безболезненно и безнаказанно порвать невозможно. Эту мысль трепетно сохраняют древние книги черной магии. Да, наверное, и не нужно. С бесами следует вести себя крайне осторожно. Темные духи переменчивы, у них своя логика, и своя правда. Они легко улавливают настроения мага, знают его тайные желания, уровень его мастерства и осознания. Знают и то, для чего он пришел в черную магию, каковы его первоначальные приоритеты и то, к чему он в итоге придет. Об этом сказано в мудрых книгах по древней магии. Колдуны прошлого предупреждают ворожей и магов нынешнего времени: относитесь к Темным с уважением, ибо вы не знаете, с какими силами можете столкнуться на своем пути.
ДРЕВНЯЯ КНИГА ЧЕРНОЙ МАГИИ – ЧТО БЕРЕГУТ КОЛДОВСКИЕ ЗАКЛИНАНИЯ?
Сильное колдовство – это не работа и не стиль жизни, не позиционирование себя как сверхчеловека и даже, в конечном счете, не попытка возвыситься над всеми остальными. Практическая черная магия – это способ получения знаний о мире, который маг может открыть с совершенно другой стороны. И вот, все уже не так. Все окружающее приобретает новый смысл. Итак, черная магия – это сама жизнь.
ОШИБОЧНО ДУМАТЬ, ЧТО ТЕМНЫЕ ДУХИ – КОВАРНЫЕ И ЗЛЫЕ СУЩНОСТИ.
Те, кто о Темных думает именно так, не дают им возможности проявить себя как-то иначе. Бесы могут быть разными, все зависит от того, как человек к ним относится, и во что верит. Черная магия уникальна, индивидуальна, нестандартна и неповторима, как и книги ее заклинаний.
Энергетика Темных ангелов неземная, холодная, прекрасная, трансцендентально чистая, подобная кристаллу. Их невозможно назвать «падшими». Их черные крылья разгоняют воздух, рождают ветра, и на их покрывалах Темные парят над землей. Они не друзья черных колдунов, и никогда ими не будут. Они – наставники, учителя, и они покровители. В древних книгах черной магии сказано, что многое зависит от веры. Во что верит маг, какие цели преследует, то и будет дано ему в этой реальности.
АКТУАЛЬНЫЕ СЕГОДНЯ КНИГИ ПО ДРЕВНЕЙ МАГИИ – ОТНОШЕНИЕ К ТЕМНЫМ ДУХАМ
Когда черный маг начинает формировать связи с бесами, он чувствует отклик. Его проверяют, провоцируют, смотрят, как человек поведет себя в той или иной ситуации, как будет решать возникающие проблемы, как поведет себя, ощутив свою силу и новые возможности. Все это имеет значение, и не столько для бесов, сколько для самого мага. И если Темные духи решат, что этот человек им нужен, они будут стремиться вырасти, стать больше в сознании, дать магу серьезный опыт. Современного мага учат и книги по древней магии. Необходимо ценить опыт прошлых поколений, и быть благодарными.
Использовать бесов, видеть в них не опекунов, а работников – это удел невежественных людей. Такие черные маги никогда не поднимаются высоко, но за свою заносчивость бывают наказаны. Если вы пришли в черную магию, придерживаясь подобных заблуждений, советую вам пересмотреть свое отношение к Силам. Темные ангелы – существа сознательные и творческие. И они всегда помогают тем, кто учится, кто непрестанно работает над собой.
У ЧЕРНОЙ МАГИИ МНОГОМУ МОЖНО НАУЧИТЬСЯ.
Они не добрые и не злые, потому что ни добра, ни зла во Вселенной в помине не существует. Они принципиально иные, и они выше любого человека, живущего когда-либо на планете. Черная магия – это искусство смотреть на мир открытыми глазами, а любая книга заклинаний лишь пособие для практикующего колдуна, подспорье в его делах. К древним книгам черной магии относиться нужно с таким же уважением, как и к самим Темным Силам.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru