Главная » Заговоры на все случаи » Очарованный взгляд

Очарованный взгляд

01.10.2016 в 17:35 просмотров: 624 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Как заинтересовать парня, вызвать очарованный взгляд, сильную симпатию – такие вопросы хотя бы раз в жизни задавала себе каждая девушка. При этом многие представительницы прекрасного пола забывают, что от природы они уже наделены магическим оружием – естественным женским обаянием, особой энергетикой, которую просто нужно уметь активировать в соответствующий момент. Проще всего это сделать посредством взгляда, прием «глаза в глаза» – очень действенное средство. Но очаровывать глазами способны не все женщины, хотя в этом, кажется, не т ничего сложно. Например, психологи советуют: чтобы расположить к себе человека, в том числе и понравившегося вам мужчину, не кидайте в его сторону резких взглядов, попробуйте посмотреть немного кокетливо, как бы невзначай, игриво и интригующе. Пусть он заинтересуется и посмотрит в ответ, пытаясь понять, что означает выражение ваших глаз. Взгляд должен навевать ассоциации с чем-то мягким и сладким, как обволакивающий парфюмерный аромат.
Однако если вы слишком стеснительны, не уверены в себе, то пробудить в себе женскую силу и очаровать мужчину поможет особый магический ритуал.
На вечерней заре приготовьте стол: расстелите на нем новую льняную светлую скатерть, положите мыло, чистое полотенце для лица, зеркало, крем, которым вы постоянно пользуетесь, а по бокам поставьте три церковные свечи, чтобы предметы оказались заключенными в треугольник. Когда совсем стемнеет, зажгите свечи и трижды произнесите заговор:
«Волею неба, силой природы, заклинаю тело свое и лицо, чтобы притягивать взгляды, чтобы вызывать любовь и стать по сердцу тому, кто дорог мне». Теперь свечи следует загасить и лечь спать. Утром нужно умыться заговоренным мылом и намазаться кремом, глядя в заговоренное зеркало и повторяя слова: «Солнце светит, солнце красит, глаза мои звездами зажигает».
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru