Главная » Правдивая гадалка » Общие признаки почерка — строки

Общие признаки почерка — строки

25.09.2016 в 21:15 просмотров: 572 комментариев: 0 Правдивая гадалка
Что несведущий оставляет без внимания, для графолога хлеб насущный. Форма и направление строки могут многое поведать. Порой, направление строки наводит на серьезные размышления о психическом состоянии пишущего, но окончательный вывод можно делать только по совокупности признаков.
Частные признаки почерка когда строки как по линейке – образец самообладания. Индивид последователен в своих действиях, ему присущи сдержанность и физическая выносливость. Он превосходно контролирует себя.
Строки почерка, идут вверх – энергия. Как правило, в сочетании с жизнерадостным мироощущением. Чем круче подъем, тем основательнее запас жизненных сил. Однако окончательный вывод можно делать лишь с учетом общего качества письма. Коли наблюдается крутой подъем в письме человека неумного, будьте настороже – тот может оказаться навязчивым. У человека посредственного строки, идущие вверх,– верное указание на то, что он действует методом протыра. У представителя творческой профессии умеренный подъем свидетельствует о хорошей форме и уверенности в успехе. Если строки круто поднимаются вверх в письме человека умного и одаренного – перед вами большой честолюбец.
Строки идут вниз – индивид внутренне угнетен. Четко и постоянно вниз – душевная подавленность доминирует. Уклон заметно усиливается к концу письма – состояние близкое к депрессии.
Строки в почерке волнистые – изворотливый, хитрый ум. Человек не лишен дара дипломатии. Свое умение подмечать недостатки в людях ловко использует в собственных интересах.
Строки в виде параболы – индивид пробует решить непосильную для него проблему. Французы называют это борьбой в отчаянии.
Общие признаки почерка когда строки в виде гиперболы – индивид с честью выходит из затруднительной ситуации. В его природе заложен тот запас прочности, который помогает преодолевать возникающие на его пути препятствия.
Нитевидные строки – человек умен, но при этом скрытен и недоверчив.
Змеевидные строки почерка – лживая натура.
Последние четыре общих признаков почерка заимствованы у французов и приведены скорее в качестве казуса, нежели для практического использования. Среди современных автографов подобные образцы попадаются редко, и проверить правильность признаков не представляется возможным.
В целом характеристики этого раздела обладают невысокой степенью достоверности. Слишком много факторов влияют на форму и направление строк. Начиная с косо положенного листа бумаги и заканчивая состоянием здоровья.
ОБЩИЕ ПРИЗНАКИ ПОЧЕРКА – РАССТОЯНИЕ МЕЖДУ СТРОКАМИ
Расстояние строк большое при мелком почерке – будучи мнительным от природы и неуверенным в себе, индивид испытывает настоятельную потребность в самоутверждении. Не обладая природными качествами лидера, мечтает быть главным, руководить другими. При этом не задумывается о том, сумеет ли он распорядиться властью должным образом.
Расстояние между строками большое при крупном почерке – максималист. Хочет все и немедленно. Склонен к широким жестам и поспешным выводам. Самоуверенность ощущается почти физически.
Расстояние маленькое при мелком почерке – человек-улитка. Избегает новых людей и ситуаций, чреватых сюрпризами.
Расстояние маленькое при крупном почерке – организованная, насыщенная внутренняя жизнь. При этом продуктивность ее зачастую минимальна, что нередко встречалось в нашей практике. Речь идет об индивидах, не востребованных обществом.
Общие признаки почерка достаточно достоверны, но сложности возникают при определении параметров. Опасность возникает, когда вы начинаете себя убеждать в том, что да, общие признаки почерка слишком мелкие, а расстояние между строками слишком большое. На самом деле речь идет об очевидной несоразмерности этих параметров.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru