Главная » Помощь мага - колдуна » Обряды в полнолуние

Обряды в полнолуние

30.08.2016 в 19:42 просмотров: 712 комментариев: 0 Помощь мага - колдуна
Самое таинственное и мистическое время – это полнолуние. В этот период, луна максимально накапливает свою энергию, поэтому множество магических ритуалов проводится именно в это время. Полнолуние, это энергетический пик, в который можно достигнуть максимального результата, при этом приложив минимум усилий.
В этот период, нужно собирать травы для лечения и проведения магических действий. Также в полнолуние проводятся ритуалы для привлечения денег или любви. Возможно избавление от болезней и недугов, так как полная луна символ завершения цикла и перехода на высший уровень. Также чтобы избавиться от вредной привычки нужно для проведения магических ритуалов выбирать именно полнолуние. При проведении некоторых обрядов, желательно видеть луну, иначе они не будут работать.
Перед любым из ритуалов, нужно уравновесить свое эмоциональное состояние, исключить негатив. Это можно сделать, приняв ванну или душ, в процессе представляя себе, что все негативные эмоции уходят вместе с водой.
Для проведения некоторых из них, также нужно подготовить комнату. Проще всего это сделать, окурив ее ладаном. Или же обойти с зажженной церковной свечой.
Обряды на любовь в полнолуние
Действенный ритуал, который выполняется в ночь, когда в ясном небе восходит полная луна. Ее должно быть хорошо видно. На подоконник нужно поставить стакан с чистой водой, при этом три раза произнести: «Как полная луна воду освещает, и светом своим наполняет, так пусть меня любовь озаряет». Утром нужно умыть лицо этой водой. Так нужно делать три ночи подряд, пока на небе полная луна. Ритуал подходит для тех, кто никак не может встретить свою вторую половинку, он помогает обрести любовь.
Приворот на полную луну
Для этого обряда, нужно приобрести новый замок. В полнолуние, нужно выйти на улицу, и глядя на полную луну произнести: «Как красавица луна сияет, и краше ее нет на белом свете, так и я красотой сияю, весь мир затмеваю, раба божьего (Имя) привлекаю, и никому его не отдам. Слово мое крепкое. Ключ. Замок. Аминь.
Замок хранить дома в укромном месте, а ключ выбросить, чтобы никто не смог его открыть.
Заговор на любовь окружающих
Дождаться полнолуния, выйти на перекресток, и глядя на луну не отводя глаз и не мигая трижды произнести: «Как матушку луну, все любят и почитают так и меня рабу божью (имя) пусть любят и уважают. Слово мое крепко. Да будет так!» Уходить домой, не оглядываясь и ни с кем не разговаривая сразу лечь спать.
Обряд на увеличение благосостояния
Собрать двенадцать монет из белого металла. Взять отросток комнатного растения Толстянки, которое еще называют денежным деревом. В полнолуние, на дно вазона насыпать монеты, затем землю и в нее посадить цветок, приговаривая: «Как ты растешь и крепнешь, так и богатство мое растет и умножается». Цветок поставить на окне и ухаживать за ним, вместе с его ростом будет расти и благосостояние.
Как избавиться от болезни
В металлическое ведро, набрать чистую теплую воду. В ночь полнолуния поставить его на балконе или во дворе таким образом, чтобы в воде отражалась луна. Прочитать заговор: «Матушка луна помоги, свет свой в воде утопи, пусть будет целебной вода, а меня пусть стороной обойдет всякая беда. Пусть хвори утонут, а болезни за водой уйдут. Сила твоя крепка, пожалей ты раба (имя). Аминь»! Затем вылить воду из ведра на себя. Это можно сделать в ванной. Этот обряд проводится три полнолуния подряд, он помогает избавиться от хронических болезней.
Избавление от пьянства
Рюмку с водкой нужно оставить на ночь на подоконнике, чтобы ее освещала луна, приговаривая: «Как полный месяц с неба светит, а на землю ступить не смеет, так и ты раб божий (имя) на рюмку смотри, а пить не спеши. Как луна ярка, так жизнь твоя светла». Затем эту водку нужно вылить на угол дома, а рюмку разбить и выбросить туда, где люди не ходят. Нужно следить, чтобы рюмки в доме не стояли на видном месте.
Ритуал на исполнение желания
На белом листе бумаги, написать свое желание. В полнолуние нужно взять церковную свечу и блюдце. Сесть за стол, поставить рядом зажженную свечу и попросить: «Луна помоги, желание мое исполни». Желание нужно прочитать вслух, затем лист поджечь от свечи и бросить в блюдце. Если он полностью сгорит, значит, желание исполнится.
Как заставить любимого человека увидеть о тебе сон
Если любимый человек далеко, и не спешит звонить или писать, можно заставить его увидеть сон о себе, таким образом, напомнив о себе. В полнолуние, сесть у открытого окна, и внимательно глядя на полную луну прошептать три раза: «Как я думаю о тебе, так ты участвуешь в моей судьбе, как сон тебе сниться, обо мне заставляет беспокоиться и о моей любви заботиться. Да будет так».
Все магические ритуалы, следует выполнять с осторожностью, так как любое вмешательство в жизнь другого человека может с собой принести негатив. Перед выполнением обрядов, обязательно нужно быть в хорошем настроении и верить в успех и тогда все обязательно исполнится.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru