Главная » Помощь мага - колдуна » Обряды на замужество

Обряды на замужество

31.08.2016 в 12:16 просмотров: 695 комментариев: 0 Помощь мага - колдуна
Многие девушки мечтают выйти замуж. Возможно, самой матушкой-природой вкладывается в женский пол такая программа. Иногда даже самые самостоятельные представительницы прекрасного пола начинают задумываться о создании собственной семьи. Уже не раздражают проезжающие мимо свадебные машины, с затаенной завистью бросаются взгляды на гуляющих с детьми в парке мамочек. Потихоньку закрадывается мысль: «А не в этом ли наше женское счастье?». Но почему-то именно сейчас не появляется на горизонте подходящая кандидатура. Хотя раньше женихи бегали толпой. Или же робкая юная девушка, мечтающая о замужестве, но постоянно сомневается в себе.
Еще чаще с этой мечтой можно встретить женщин, утративших свое семейное счастье и боящихся вновь начать новые отношения. Как же помочь этим женщинам? Можно, конечно же, записаться на курсы или тренинги по повышению самооценки и привлечению счастью в личную жизнь. Но многим ли они помогли? Да и денег на столь дорогое удовольствие может хватить не у всех. И тут приходит на помощь магия. С давних пор женщин волновал вопрос о замужестве. И конечно же, тогда не было различных курсов и тренингов, но женщины успешно решали эту проблему с помощью магии. Решение этого вопроса можно возложить на ведьму или мага. За определенную оговоренную плату, вам проведут обряд на скорое замужество. Важно, только попасть на прием к ведьме, а не к лицу, которое просто зарабатывает деньги и не имеет никакого отношения к магии. Тут стоит прислушаться к своей интуиции. Но ведь можно и самой сделать нужный обряд, главное ваше желание и немного уделенного этому вопросу времени. Вы можете воспользоваться ниже приведенным обрядом для приближения замужества в вашей жизни.
Ритуал с цветком.
Этот ритуал оказывает содействие для привлечения любви и счастья в вашу жизнь. В пятницу на растущей луне положите на подоконник под лунные лучи любой белый цветок. Расслабьтесь и закройте глаза. Подумайте о своем желании, представьте в мельчайших подробностях как вы встречаете молодого человека, признание в любви под луной и поход в загс. Представьте себя в красивом белом платье (или не в белом, если это не первый ваш брак). Обратитесь к луне с просьбой исполнить ваше желание и ложитесь спать. Проснувшись, заберите цветок с вашего подоконника и поместите его в книгу, которая вам очень нравится и отражает ваше мировоззрения (возможно, в книгу вашего религиозного вероисповедания). Пусть цветок побудет там до первого следующего новолуния. В первый день новолуния достаньте цветок, который уже засохнет к этому времени, из книги. Правой рукой рассыпьте лепестки по ладони со словами:
«О Великий и Могучий Дух Вселенной! Я (им) стою перед тобой и взываю к тебе о помощи! Я вверяю себя Тебе и прошу о любви великой, о доли доброй, о счастье женском! О Великий и Милосердный наполни мое сердце благодарностью к Тебе и радостью! Да будет так!»
Представьте во всех деталях, что вы получаете желаемое, как радуетесь исполнению вашего желания, как меняется ваша судьба. Представьте, как под воздействием магии ваше тело наполняется светом и теплом, как оно преображается и становиться привлекательным и манящим. Представьте своего будущего избранника, который искренне любит вас, ваше бракосочетание, кофе в постель утром после брачной ночи… Сдуйте лепестки с ладони своим дыханием в открытое окно. Ведьмы верят, что этот ритуал является одним из сильнейших и уже в течении месяца принесет любовь и замужество в вашу жизнь.
Вселенная откликнется на вашу просьбу, если вы обратитесь к ней с открытым сердцем и чистыми намерениями.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru