Главная » Помощь мага - колдуна » Обряды на привлечение удачи

Обряды на привлечение удачи

30.08.2016 в 21:06 просмотров: 650 комментариев: 0 Помощь мага - колдуна
Что такое удача?
С чисто научной точки зрения, удачей можно назвать благоприятное стечение обстоятельств, которое полезно в конкретном случае. Этого обозначения придерживаются и некоторые философы.
Прежде всего удача достигается именно верой в самого себя. Если, к примеру, у человека в голове постоянно крутятся мысли о его тяжелой судьбе, неспособности выполнить то или иное задание, или же просто выйти за рамки, установленные кем-то ранее, то ни о какой удаче и речи быть не может. Дело в том, что именно наши мысли и желания закладывают «фундамент» удачи. Спустя некоторое время, это может быть неделя, месяц, год, несколько лет и т. д., Ваши мысли и эмоции начинают образовывать некую связь со Вселенной, которая в свою очередь материализует все, что туда поступает.
Обряды на привлечение удачи. Как проводить.
Например в западных культурах считалось и до сих пор считается, что удачу могут привлечь некоторые вещи, например, подкова, четырехлистный клевер, некоторые насекомые и животные, и это конечно же правда! Взять хотя бы клевер, обычно он имеет 3 листика, но четырехлистному растению самой Вселенной было заложено столь необычное состояние. Это же и образует над ним что-то подобное сгустку энергии, который и начинает притягивать все себе подобное – необычное и позитивное, а заканчивается его действие тогда, когда энергия вся исчерпается.
Обрядов на привлечение удачи, на просторах интернета, а также в специальных магических учебниках можно найти очень и очень много, но не все методы действенны именно для конкретного человека. Обряд стоит подбирать в зависимости от своей жизненной ситуации, а также от желаемого результата.
Иногда, причиной неудач могут стать даже неулаженные дела с умершими родственниками. Эта причина не очень распространена, случается особенно часто с теми людьми, которые находились в конфликтных отношениях с покойниками, но тем не менее, решается не сложно. Делать следующие действия стоит на новой луне. Выберите неделю в этом цикле, которая на ваш взгляд не будет перегружена различными делами, поездками, новыми большими покупками и тому подобное. С понедельника начните строгий пост, не позволяйте себе ни капли алкоголя. На четвертый день, до полудня посетите кладбище, на котором похоронены ваши родственники (это может быть и не только одно место). На могилах стоит прибраться, принести новые венки и т. д. После этого поговорите с ними. Расскажите о волнующей вас проблеме, о своих переживаниях, попросите словами которые придут вам в голову в те минуты о помощи. Не стоит специально продумывать речь, дабы не забыть чего-то и не запутаться. Слова придуманные на ходу более искренние и несут в себе больше смысла, чем любые другие.
В тот же день, на заходе солнца посетите церковь, и закажите поминальную службу по предкам, сами в это время поставьте нужное количество свечей за упокой умерших, из расчета: 1 свеча на имя. Можно в дополнение помолиться за их упокой, затем отправиться домой. На следующий (5-й день) совершите 7 абсолютно бескорыстных добрых дел. Например пожертвуйте денег больному ребенку, помогите кому-то незнакомому, главное, чтоб ни о какой награде Вы даже не задумывались. Желательно, конечно, чтобы данные поступки остались в тайне для всех. На шестой день начинается сам обряд. Возьмите столько монет, сколько вам на этот день исполнилось полных лет, с ними вы должны пройти столько перекрестков, сколько можно получить благодаря следующей формуле: сложить 2 цифры из Вашего возраста, после чего с суммой проделать ту же операцию, например Вам 29 лет, тогда: 2 +9 =11, 1 +1 =2. Число 2 и будет количеством перекрестков которые нужно пересечь.
На первом перекрестке левой рукой взять наугад горсть монет и высыпать их в центре перекрестка, а на следующих – равно распределенную оставшуюся часть. При броске произносите: «Случай. Везенье. Удача!». На седьмой день можете начать реализовывать свои планы.
Обряд на удачу в делах
На растущей луне в первой половине дня, желательно на рассвете, закопайте 3 монеты одного номинала, на расстоянии приблизительно 10–15 см друг от друга, обязательно орлом (гербом) вверх. Важно проследить, чтобы ни одна монета не перевернулась при закапывании! Это стоит делать под здоровым, плодоносящим деревом. В процессе закапывания необходимо 3 раза для каждой монеты произнести следующую фразу: «Деньги в земле скроются – дело будет спориться». Ямки стоит выкапывать недлинной веткой или корой этого же дерева, а засыпать руками. Когда будете бросать последнюю горсть земли произнесите: «Уплачено». Ветку после этого просто выкинуть на помойку. После того, как все монеты закопаны развернитесь через леве плечо и уходите домой. Не оглядывайтесь и ни с кем не говорите, даже если будут обращаться к Вам. Придя домой вымойте руки с мылом под холодной проточной водой и высушите над огнем свечи красного цвета. Не тушите свечу, она должна полностью сгореть в центральной комнате дома. Брать её стоит только правой рукой. По желанию, после обряда можно прочитать защитную молитву или же «Отче наш». После этого должна прийти помощь во всех задуманных или уже начатых делах.
Обряд на Ивана Купала
Существует поверье, что на Ивана Купала вода обретает чудотворную силу. Если в этот день облиться водой или окунуться в водоём, то можно получить один из следующих даров. Обливание водой на рассвете влечет за собой крепкое здоровье, обливание в полдень принесет богатство и материальное благополучие, а если окатить себя прохладной водой ещё и на закате солнца (то есть всего 3 раза за день), то во всех начинаниях Вас будет сопутствовать удача.
Удача для каждого дела
Если вам кажется, что фортуна все чаще стала отворачиваться и вы хотите не дать ей вовсе исчезнуть из Вашей жизни, можно воспользоваться следующими советами.
1) Любое ювелирное изделие с бирюзой промойте под проточной водой на протяжении 10 15 мин. После этого зажмите его в ладони и поднеся вплотную к губам, трижды произнесите: «Помоги, защити, удачу принеси!». Данную вещь стоит всегда носить с собой. Со временем она может потемнеть, треснуть, потеряться, но в любом случае расстраиваться не стоит. Это значит, что всей энергией данного изделия теперь обладаете Вы. Данную процедуру можно повторять сколько угодно раз.
2) Подберите около родника небольшой камешек и нарисуйте на нем символ того, что хотели бы заполучить в жизни. Трижды обойдите родник ни на секунду не отпуская желание из головы. Затем подойдите к воде с скажите: «Журчащий ключ, хранящий солнечный луч, истины водный глаз, сделай все, что прошу сейчас». С закрытыми глазами выбросите камешек в воду. Нагнитесь к воде сделайте глоток, запечатав заклинание.
3) Взять 3 восковые свечи (обязательно натуральные) и зажечь их в доме. От одной из свечей, зажгите благовоние с ароматом лаванды. Держите благовоние в руке и с ним обойдите дом по часовой стрелке, не пропуская ни одной комнаты. При этом стоит произносить: «Я открыл двери, позвал удачу, буду жить красиво и счастливо!». Задуйте свечи, но оставьте их на столе, до тех пор пока не дотлеет благовоние.
Как видно, во многих обрядах нужно использовать монеты, то есть своеобразную плату. Как известно за все нужно платить, а особенно за то, что в перспективе может принести гораздо больше денег и успеха. Так что не стоит скупится и жалеть монеток, а наоборот, отдавать их без всяких угрызений совести и жалости.
Как всегда оставаться на волне удачи?
Как видно из вышеизложенного материала, привлечь удачу не так уж и просто – требуется много времени и разнообразных действ. Но после того, как удалось привлечь фортуну, нужно её не потерять. Именно удачу потерять проще всего, достаточно, например, похвастаться кому-то о своем успешно начатом деле и можно считать, что в конечном итоге вы останетесь ни с чем. В таком случае целых две ошибки: первое – никогда не хвастайтесь своим успехом, особенно если дело происходит даже лучше, чем Вы предполагали, второе – ваш собеседник может попросту сглазить вас, а это уже совсем другая проблема, которая решается куда сложнее.
Сглазить себя возможно и самому. Когда все только начало налаживаться, а Вы с громким смехом начали прыгать по дому от радости, отмечать это и думать о том, как повезло и какой Вы молодец, удача тоже может отвернуться. Нельзя также планировать ничего наперед. Высшие Силы не любят когда мы сами решаем за них как всё должно произойти, а поэтому могут не согласиться с нашими планами и запросто прервать удачное начало дела.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru