Главная » Помощь мага - колдуна » Обряды на день рождения: что можно а что нельзя

Обряды на день рождения: что можно а что нельзя

30.08.2016 в 20:05 просмотров: 645 комментариев: 0 Помощь мага - колдуна
День Рождения – это праздник, который большинство людей ждут с нетерпением целый год. Характерен он не только праздничным тортом, задуванием свечей, подарками и поздравлениями. Как утверждают маги и колдуны, этот день один из самых ответственных и важных этапов в жизни каждого человека, даже тогда, когда человек не любит этот праздник и не признает его.
Ведь в этот день можно с легкостью привлечь в свою жизнь удачу, любовь, деньги и перемены в лучшую сторону, таким образом, сделать так, чтобы ваша жизнь протекала в нужном и правильном направлении. Чтобы осуществить эти заветные мечты и цели можно использовать различные заклинания или обряды. Чтобы провести их не требуется какой-то особой подготовки или специальных магических знаний и навыков.
Даже Вселенная способствует, чтобы в этот день именинник получил уникальную возможность изменить собственную жизнь, исполнить заветные мечты, очиститься от накопившегося негатива и в результате продолжить свою жизнь с новыми знаниями. Самыми актуальными обрядами в этот день являются обряды, которые способствуют исцелению души и тела, избавить от дурного глаза и недоброжелателей, а также исполнить сокровенные желания.
Рассмотрим самые популярные и действенные обряды, которые проводятся в день рождения.
Обряд на исполнение желаний
В этот день особой популярностью пользуются обряды на исполнение желания и почти все они не требуют особых знаний или специальной магической подготовки. Все что для этого нужно это приобрести красивую новую одежду, в том числе, головной убор (кепка, платок или шапка) и даже нижнее белье.
Одежду эту нужно надеть в свой день рождения до полудня, затем встаньте перед зеркалом и смотрите на свое отражение, при этом проговаривайте слова такого заговора: «Открываю врата небесные, все мне дозволенное – все забираю, что пожелаю. Беру: (нужно перечислить все те вещи, которые вы хотите привлечь в вашу жизнь – любовь, деньги, здоровье, удачу, решение какой-то проблемы) и изъявляю свою волю, так и быть, тому, мое слово крепко. Язык, замок, ключ. Аминь»
Эту заговоренную одежду снимать не стоит, нужно провести в ней весь день, в том числе и вечер. Именинник должен испытывать в этот день только положительные эмоции. После проведения этого действия категорически запрещено с кем-либо ссорится, спорить, обижаться или конфликтовать. Вечером заговоренную одежду необходимо аккуратно снять и развешать на вешалке, при этом нужно расправить каждую складку.
Одевать, эту одежду можно, но не чаще чем раз в месяц обязательно нужно следить, чтобы вещи были в идеальном состоянии, то есть быть чистыми и опрятными.
Обряд на богатство, благополучие и процветание
Для проведения такого ритуала нужно купить серый мак, но помните, что покупать у мужчин его нельзя и сдачу с покупки тоже нельзя брать. Дома на столе нужно постелить платок черного цвета, но он должен быть новым и обмылком (им должен был пользоваться только один человек) на нем начертите круг.
В этот круг нужно положить мак, а безымянным пальцем правой руки на маке чертите, крест и при этом произносите такой заговор: «Один остров есть на океане, на море. Есть земля на том острове. Господь Бог там есть, Матерь Божья и я. Поближе к ним я подойду, пониже я им поклонюсь. Матерь Божья, ты жила на земле, в свои руки хлеб брала, платила деньгами за хлеб, носила деньги в кошельке. Не дадут еды без денег. Не соткнут одежду, в церкви свечи не продадут. Дай мне, Господи, сколько на этом платке маку. Столько в кошельке моем денег. Запираю свои слова. Закрываю дело свое. Язык. Замок. Ключ. Аминь».
Обряд на привлечение денег
Из восковой свечи нужно вытащить фитиль и поджечь эту веревочку с обеих сторон и быстро нужно проговаривать такой заговор: «Вечен огонь, а мой дух златом отмечен, серебром и добром всяким. Аминь». Затем фитиль нужно погасить и всегда носить его при себе.
Обряд на привлечение любви
Для его проведения нужно принять ванну с маслом иланг-ланга. На бумажке нужно написать слово «любовь» и зажечь девять лепестков роз, но только сухих. В пламени свечи красного цвета сожгите эту бумажку и смешайте с пеплом от лепестков роз.
Затем развейте этот пепел по ветру и произносите такие слова: «Жду, приму сердцем любовь, отплачу любовью на любовь». После этого три раза позовите человека по имени, который вам безразличен (если конечно такой имеется, если же его нет, то ничего произносить не нужно).
Заговор на завершение задуманного дела
В свой день рождения нужно надеть чистую одежду, лучше всего, если она будет новой, когда настанет темнота нужно наговорить в открытое окно такой заговор: «Я встану, раб Божий (ваше имя) благословясь, перекрестясь, пойду, из двери выйду в двери, в ворота из ворот, в чисто поле выйду, в подвосточную сторону обернусь – там красная заря занимается, появляется на Свет Божий. Как все спорится у красной зари, так бы и у меня раба Божьего (ваше имя) такое-то дело (нужно назвать то чего хотите добиться или завершить) спорилось. Крепко мое слово. Аминь».
Чего не нужно делать в свой день рождения
Чтобы не произошло с человеком в его день рождения, какие бы тяжелые обиды и мысли ни терзали его никоем случае нельзя проводить любые обряды при этом тайно желать кому-либо неприятностей, горестей или зла. Также в этот день нельзя проводить ритуалы и обряды черной магии, если человек не хочет навредить себе, навлекая гнев Высших сил.
Помните, что магия и колдовство – это очень сильный инструмент, если его неправильно использовать (ради любопытства или для удовлетворения собственного интереса), то он может обернуться для экспериментатора серьезными проблемами практически во всех сферах жизни.
Нельзя в этот день присутствовать на похоронах или быть на кладбище и еще на протяжении всей следующей недели, в долг занимать деньги, плакать, плевать на землю, ссорится, желать куму-то зла, сплетничать, повышать голос, нужно помириться с родными и близкими, если до этого вы были с ними в ссоре.
Если вы будете придерживаться этих простых правил, то последующий год принесет вам только удачу и везение.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru