Главная » Помощь мага - колдуна » Обряды для привлечения любви

Обряды для привлечения любви

30.08.2016 в 21:03 просмотров: 684 комментариев: 0 Помощь мага - колдуна
Случаются ситуации, когда хочется встретить свою истинную любовь, впервые в жизни либо после измученных отношений. Люди пытаются расширить круг своего общения, чаще бывать в общественных местах, однако сложно среди потока огромного количества людей найти именно свою половинку. Особенно тяжело это дается тем, у кого совсем недавно завершились неудачные отношения, оставившие в душе разруху и боль. В подобных ситуациях необходимо обратиться за помощью к силам белой магии, так как убрать тоску из сердца и привлечь свою любовь вполне ей под силу.
Ритуалы по привлечению любви в свою жизнь занимают огромный раздел во всей белой и черной магии, однако если вы будете заниматься подобными манипуляциями впервые в жизни, не рекомендуется использовать заговоры из раздела черной магии. Такие ритуалы могут привлечь в вашу жизнь множество неприятностей, а если и привлекут вам отношения, вряд ли они удовлетворят ваши потребности. А вот ритуалы белой магии, в которых присутствуют позитивные атрибуты, молитвы, церковные свечи – они точно смогут помочь вам реализовать всю свою нерастраченную любовь.
Перед проведением любого ритуала нужно капитально поработать над своими ощущениями. Постарайтесь отпустить прошлое, так как в противном случае новым отношениям не будет места в вашем сердце и сознании. Не стоит бессмысленно ожидать возвращения старого, так как если один раз ваши отношения дали трещину, дальше они будут только усугубляться. Поверьте в себя, поймите, что вы достойны самого лучшего, самых красивых отношений. Чаще хвалите себя, отмечайте свои достоинства, работайте над недостатками.
Чтобы помочь самой себе обрести личную гармонию, можно провести обряд на привлечение мужского внимания. Научно доказано, что повышенное внимание мужчин и регулярный флирт повышают самооценку женщине. А женщина, которая знает свою ценность, обязательно сможет привлечь в свою жизнь достойного мужчину, способного превратить вашу жизнь в настоящую сказку. Итак, для проведения данного ритуала нужно взять свое полотенце, крем для лица либо любую другую косметику, которой вы ежедневно пользуетесь, мыло и три церковные свечи.
Все предметы нужно разложить на столе, окружить зажжёнными свечами и окропить их святой водой. Затем читают три раза специальный заговор, осеняя себя крестным знамением после каждого раза. После этого свечи нужно погасить и отправлять спать. Утром нужно умыться мылом, участвующем в ритуале, вытереть лицо полотенцем и нанести макияж с помощью той вещи, которую вы заговаривали. Поверьте, повышение внимание мужчин по сравнению с обычным превысит все ваши ожидания.
Данный ритуал можно проводить не более трех раз подряд, так как чересчур большое количество знаков внимания со стороны мужчин может показаться вам утомительным. Дополнительным советом следует пожелание вам не потерять голову от такого количества внимания, постарайтесь вести себя почтенным способом, дабы не ошибиться с выбором. Не забывайте, вы же достойны самого лучшего!
Следующим обрядом на привлечение любви является ритуал на мыльные пузыри. В полнолуние, рано утром, нужно выйти на улицу и постоять под Луной, рассказывая мысленно о своей проблеме в поиске своей второй половинки. Расскажите, как тяжело и одиноко вы себя ощущаете, как страдаете без любви, как будет относиться к мужчине, который ответит вам взаимностью.
Представляйте, как вы будете проводить свои совместные вечера с любимым, чем будете заниматься, как будете путешествовать по миру, вести совместной хозяйство, какие блюда ему будете готовить. В общем, нужно максимально вжиться в роль счастливой и любящей жены, можно даже визуализировать ваш будущий совместный дом. Когда вы полностью нарисовали себе картинку счастливой семейной жизни, возьмите мыльные пузыри и постарайтесь надуть максимально большой пузырь. Отпустите пузырь в небо и проследите за ним. Если он сразу же лопнул – повторите снова. Когда пузырь полетит, представьте себя со своим мужчиной мечты внутри этого пузыря. Если пузырь скроется из вашего вида, не лопнув – это хорошая примета, ваше желание в скором времени исполнится.
Есть еще один очень эффективный ритуал на привлечение любви в свою одинокую жизнь. Для его проведения нужны церковные освященные свечи, ткань желтого цвета, лепестки розы, камень розового кварца. Перед проведением ритуала нужно очистить свое тело, приняв ванну с эфирным маслом розы.
Когда это условие выполнено, нужно выйти на улицу поздно ночью и найти большой камень. На него нужно расстелить вашу ткань желтого цвета и по периметру расставить три зажжённые свечи. На середину ткани нужно высыпать лепестки свежей розы и положить камень кварцы. Не забывайте в процессе проведения ритуала думать о своем будущей огромной любви всей своей жизни, постарайтесь в своем воображении услышать голос вашего мужчины, ощутить его прикосновения, дыхание. Чем полнее будет создан образ идеального мужчины в вашем воображении, тем корректней сработает ритуал.
Когда ваше сознание и подсознание вжилось в роль прекрасной принцессы, живущей в сказке, нужно взять в руки камень и почувствовать его тепло. Тем самым вы активизируете вымышленный персонаж отправиться во Вселенную для воплощения в жизнь. Поцелуйте камень, отблагодарив его за выполненную работу. По завершению ритуала нужно собрать весь реквизит в ткань, завязать узлом и положить себе в сумку. Полученный оберег нужно носить с собой постоянно, пока не появятся первые результаты. Если в процессе проведения ритуала вы все выполняли правильно, результат не заставит себя ждать.
Хорошо срабатывают в любовной магии цветы белого цвета, в частности белая роза и ромашка. Для проведения следующего ритуала нужно взять один из этих цветков и на новолуние положите его на подоконник. Он должен быть белого цвета, для этого воспользуйтесь куском ткани белого цвета. Попросите силы Луны помочь вам в вашем нелегком деле устройства своей личной жизни, попросить послать вам настоящего женского счастья и ложитесь спать. Утром нужно взять цветок с окна и положить в любимую книгу.
Вечером этого же дня книгу раскрыть и достать розу. Оставленные лепестки в книге нужно взять в руки и начать описывать образ своего идеального мужчину, вашего будущего спутника жизни. Когда вы полностью опишите все детали и нюансы вашей будущей половинки, лепестки нужно выбросить в окно, отправив во Вселенную для реализации вашей мечты. Данный ритуал нужно повторять еще два раза, с одним и тем же цветком. После завершения третьего сеанса следует расслабиться и полностью положить на силы Вселенной, которая обязательно услышит ваш запрос и начнет делать все, дабы реализовать ваше желание.
В случаях, когда вы уже знаете мужчину, который вам приглянулся и вы точно понимаете, что это ваша судьба и вы готовы прожить с ним всю свою жизнь, можно провести ритуал на присушку этого мужчины. Для этого нужно в новолуние приобрести на рынке или в магазине красивое красное яблоко, без видимых повреждений. При покупке не торгуйтесь, не берите сдачу. Ночью нужно разрезать яблоко на две половины, на листике бумаги написать имя вашего возлюбленного и положить листик в яблоко. Не нужно очищать яблоко от сердцевины и косточек, именно поэтому листик бумаги должен быть маленького размера. Когда лист с именем мужчины будет внутри яблока, его следует перевязать красной атласной лентой, читая при этом слова специального заговора.
Прочитав заговор три раза яблоко нужно поместить под прямые солнечные лучи на целый месяц. По мере засыхания яблока мысли мужчины будут все больше наполнять вашим образом. По истечению одного месяца яблоко нужно закопать в землю под женским деревом. Ритуал очень эффективный и действенный, поэтому перед его проведением еще раз подумайте, ваш ли это человек, полюбили вы его искренне или это просто ваши эмоции и желание удовлетворить собственный эгоизм. Ведь если присушенный вами мужчина окажется не тем, кем вы его себе представили, вы можете нанести вред себе и этому человеку. Привороженные люди, которые по каким-либо причинам не живут вместе, могут страдать до конца своих дней.
Так же опытные специалисты в области магии рекомендуют перед проведением любого ритуала провести обряд на выявление наведенной порчи на безбрачие. Однако это больше вероятно в случаях, когда женщины привлекают массу мужчин, однако жить долго ни с кем не могут.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru