Главная » Приметы и советы » Обряды для привлечения денег и богатства

Обряды для привлечения денег и богатства

30.08.2016 в 21:01 просмотров: 710 комментариев: 0 Приметы и советы
Всех нас с детства учили, что важно быть добрым, щедрым и хорошим человеком. К сожалению, в суровых реалиях современной жизни за набор этих качеств ничего, кроме морального удовлетворения, получить невозможно. Как бы мы не стремились сеять в мире понятия взаимовыручки, толерантности и честности, все равно главным вопросом остается денежный.
Энергия денег
Энергия денег несет в себе мощный стимул, желание получить их как можно больше, мотивирует на создание глобальных бизнес-проектов и планов на жизнь. Однако довольно часто случается, что одного труда и усердия оказывается мало и мы раз за разом получаем от жизни вовсе не то, чего хотелось бы.
В таких ситуациях хорошим выбором было бы обратиться за помощью к силам белой магии, дабы обратить на себя внимание госпожи Удачи. Разберем основные ритуалы, которые помогут вам привлечь деньги и материальное благоустройство.
Первым ритуалом станет ритуал с медом. Мед является символом достатка и изобилия, а его консистенция позволить буквально прилипать деньгам к вам. Итак, для проведения этого обряда вам нужно взять немного меда, горсть овса и гороха.
Смешав все ингредиенты в одной маленькой посуде, нужно прочесть заговор, параллельно думая о навалившемся на вас богатстве и материальном достатке. Так как все составляющие вашего будущего денежного талисмана являются своеобразным символом материального благополучия, ритуал обладает большой эффективностью и быстрым результатом.
Следующим интересным ритуалом будет с применением травы зверобоя. Манипуляции с этой травой помогут избавить от всей негативной энергии, которая, вполне вероятно, блокирует ваш денежный потом.
Для проведения данного ритуала нужно взять щепотку травы и поджечь ей в любом маленьком ковше из металла. После этого нужно взять трехлитровую стеклянную банку и хорошо подымить травой в банку. После этого нужно перевернуть банку верх дном и капнуть воском от церковной восковой свечи один раз в центр и четыре раза по углам, образуя квадрат с точечкой посередине.
Когда воск на банке застынет, переверните емкость в прежнее положение и сильно обнимите её, представляя, как ваша жизнь буквально сочится деньгами в разных видах – наличными купюрами в кошельке, счета в банке, сбережения в виде ювелирных изделий, несколько видов недвижимости и так далее. Чем ярче и точнее вы будете представлять свою богатую жизнь, тем эффективней будет проведен ритуал.
После этого возьмите четыре монеты любого достоинства и зажмите в кулаке, произнося шепотом слова: «Хочу, чтобы к (Ваше ФИО) прибывали деньги!». Бросьте монеты в банку и капните расправленным воском на донышко банки, опять образуя квадрат и по центру емкости.
Присыпьте содержимое банки остатками горевшего зверобоя и поставьте банку в укромное место. Каждый день нужно пополнять эту своеобразную копилку несколькими монетками, думая о своем будущем богатстве и зажиточной жизни. Специалисты уверяют, что данный ритуал создает очень мощный оберег и талисман, который действует длительное время на привлечение денег в вашу жизнь.
Еще одним занимательным обрядом является создание амулета с помощью бумажных купюр. Нужно взять одну купюру, которая лежала в вашем кошельке более одной недели, и другую, которая досталась вам недавно. Взяв в правую руку новую купюру, а в левую старую, нужно соединить их вместе и произнести слова: «Денежки к денежкам».
После этого купюры сворачивают в трубочку и произносят слова заговора. Когда слова произнесены, трубочку из денег нужно развернуть и спрятать так, чтобы их никто и никогда не увидел. Если кто-либо из посторонних людей, даже родственников, дотронется до этих денег, сила ритуала будет полностью нейтрализована.
Этот ритуал обычно проводят в случаях, когда нужна конкретная сумма денег в сжатые сроки. Помните, нельзя проводить подобные ритуалы, не имея цели. В противном случае полученные деньги могут привлечь неудачи и даже болезни, так как сумма денег должна будет на что-то потрачена.
Есть еще один ритуал для привлечения денег и богатства
Для его проведения вам нужно дождаться растущей луны и поставить на окно стакан с чистой прозрачной водой так, чтобы Луна отражалась на поверхности жидкости в стакане. Держать стакан на подоконнике нужно до полнолуния, а после этого нужно утром умываться этой водой.
Делать это нужно до тех пор, пока жидкость в стакане не закончится. Энергия Луны обладает мощной силой, а вода издавна считается хорошим проводником энергии. С помощью проведения этого ритуала вы сами наполнитесь живительной энергией лунного сияния и начнете находить возможности заработка денег даже в самых удивительных местах.
Следующий ритуал направлен на открытие денежного энергетического канала для бесконечного потока денег в вашу жизнь. Для его проведения нужно в течении двух недель соблюдать пост, это поможет настроиться вашему организму на нужные энергетические волны и колебания.
Кстати, ритуал нужно проводить на растущую луну, поэтому тщательно просчитайте, когда начинать свой пост. Когда пришло время проводить ритуал, нужно взять скатерть зеленого цвета и застелить нею стол.
После этого в центр стола нужно поставить свечу желтого цвета и поставить её в подсвечнике посредине стола. Во время проведения этого ритуала не забывайте постоянно думать о своем будущем богатстве, о возможности повышения комфорта во всех сферах вашей жизни. Проникнитесь торжественной атмосферой преобразования вашей обычной жизни в праздничную, яркую и насыщенную.
Итак, нужно приготовить денежное масло. Для этого нужно сок одного лимона довести до кипения, добавить в него 10 мл эфирного масла мяты и несколько горошин черного перца. Когда это зелье проварится несколько минут, выключайте огонь, ваше денежное масло уже готово. Им нужно смазать ваш кошелек и присыпать смазанную поверхность растолченным камнем авантюрина. Этот кошелек нужно положить в тайное место на трое суток, после чего можно будет использовать дальше по назначению.
Следует помнить, что действие этого ритуала будет выполняться только в том случае, если к вашему кошельку не будет притрагиваться абсолютно никто, даже самый близкий родственник или друг.
Соблюдаем основные правила
Помимо проведения различных ритуалов важно еще соблюдать простые правила обращения с деньгами:
· Никогда не отказывайтесь от получения сдачи после совершения покупки. Даже мелкие монетки несут в себе заряд денежной энергии и пренебрежение ними может негативно повлиять на ваше финансовое положение;
· Никогда не стоит произносить фразу: «Мне деньги не нужны», «Я работаю не ради денег», «Не в деньгах счастья» и прочие. Это обусловлено так же наличие энергии в деньгах, а такое отношение к ним принесет вам проблемы финансового характера. Старайтесь наоборот чаще хвалить свои деньги, как наличные, так и безналичные. Обязательно храните их в красивом кошельке, благодарить за то, что они регулярно навещают вас. Когда оплачиваете покупки или счета, не стоит жалеть о потраченных деньгах. Так как они являются живыми организмами, им нужно движение для правильного оборота. Поэтому с улыбкой отпускайте свои деньги и получайте удовольствие от приобретенных благ.
· Когда вы слишком сосредоточены на вопросе повышения своего дохода, денежная энергия будет обходить вас стороной. Такое поведение блокирует все энергетические каналы вашего организма, так как вы сами загоняете себя и свое подсознание в глухой угол. В таком состоянии все ваши клетки не способны видеть сотни возможностей, ежедневно предоставляемых Вселенной для вас.
· С внимательностью относитесь к тому, как и когда вы одалживаете деньги. Современный мир настолько жесток, что каждый борется за свое счастье любыми путями. Существует масса ритуалов, с помощью которых можно легко отобрать доход и успех даже у самых влиятельных людей. Возможно, именно поэтому сейчас богатые и знаменитые люди считаются немного жадными, потому что они редко кому дают в долг свои кровные. Постарайтесь вообще никому не одалживать деньги, а если ситуация безысходная, делайте это только утром и не передавайте деньги лично в руки. Такие меры предосторожности помогут вам избежать случайного или спланированного сглаза или наведения денежной порчи.
Выполнение несложных правил и ритуалов обязательно привлечет в вашу жизнь яркие краски денежной энергии.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru