Главная » Магия на сегодня » Обряд вечернего умывания от сглаза

Обряд вечернего умывания от сглаза

29.09.2016 в 08:58 просмотров: 672 комментариев: 0 Магия на сегодня
Помимо материальных оберегов, существуют мощные энергетические обереги стихий и слов. Так, вода, один из главных элементов бытия, многие тысячи лет отдает людям свою целительную силу. Обрядовое умывание от сглаза и черного колдовства с одновременным произнесением заговора, снимет с вас даже тяжелый сглаз.
Данный ритуал умывания от сглаза и произнесения магического заговора – прекрасное средство смыть с себя сглаз, даже тяжелый, тот, энергию которого вы, может быть, носите на себе в течение нескольких месяцев.
Нужно вечером перед сном заговорить воду, а затем умыться ею.
«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Откуда ко мне пришло: с ветра ли буйного, с погодой ли великою, со слова ли окаянного, от женки ли долговолоски, от девки ли простоволоски, от мужика ли еретника, от старика ли волшебника, от старухи ли от волшебницы; и когда ко мне пришло, середка ли ночи, середка ли бела дня, когда бы не пришло, тогда и сойди. Аминь».
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru