Главная » Помощь мага - колдуна » Обряд привлечения денег

Обряд привлечения денег

15.10.2016 в 04:57 просмотров: 636 комментариев: 0 Помощь мага - колдуна
Ритуал достижения богатства при помощи соли таков: на вашем алтаре или большой пластине тщательно насыпьте соль, чтобы сформировать пентаграмму в форме пятиконечной звезды.
Разместите в центре пентаграммы зеленую свечу в небольшом держателе. Зажгите свечу. Дайте пламени свечи гореть десять-тринадцать минут.
За это время вам нужно зарядить энергией камни привлекающие деньги и разместить их по одному в каждую из точек пентаграммы. Привлекающими деньги камнями считаются тигровый глаз, перидот, оливин, нефрит, опал, пирит. Пять из этих же самых камней в любой комбинации могут использоваться в ритуале привлечения денег.
Начните размещать камни сверху, где наибольшее количество точек пентаграммы. При размещении говорите следующие слова:                   
Я размещаю этот камень, чтобы привлекать деньги.    
После размещения камней сконцентрируйтесь на пламене свечи и направьте на нее энергию привлечения денег. Погасите свечу.
Повторяйте ритуал привлечения денег каждый день в течение недели. После насыпьте соль в маленький зеленый мешочек, добавьте камни и любые кусочки расплавленной свечи и носите с собой, чтобы продолжать привлекать деньги. Когда вы чувствуете, что результат налицо, высыпьте соль в ближайший ручей или реку, сохраните воск и почистите камни. Ритуал привлечения денег выполнен.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru