Главная » Помощь мага - колдуна » Обряд на исполнение желания

Обряд на исполнение желания

31.08.2016 в 12:55 просмотров: 623 комментариев: 0 Помощь мага - колдуна
У всех нас множество разных желаний – от сотен очень мелких, до двух-трех заветных мечтаний. И, конечно, хочется, чтобы они из разряда желаний перешли в настоящую нашу реальность. Если с мелкими чаяниями проблем обычно не возникает, то настоящие Мечты требуют определенных усилий. Кроме стандартных методов типа планирования, постановки целей и изучения информации, существуют и непривычные для массы людей способы, помогающие желанию сбыться.
Обряд, способствующий исполнению заветных мечтаний, один из самых распространенных, учитывая его небольшую сложность и универсальность. Найти описание такой процедуры в интернете очень просто. Проблема в том, что зачастую сайты не предоставляют уточняющих сведений об условиях для правильного проведения обряда. А машинальное повторение с собственной интерпретацией к ожидаемому результату привести, увы, не могут.
Необходимые сведения о заговорах на желания
Самое важное для надлежащего проведения обряда – это настрой. Медитации для исполнителя будут наилучшим вариантом подготовки к магическому действию. Концентрация на результате обеспечивает более половины успеха. Сознание должно быть ясным, чистым от корысти, зависти и злобы. Не нужно тратить силы на посторонние размышления.
Хороший способ отвлечься – лечь в тишине и одиночестве и попробовать вслушаться в окружающие звуки – шум улицы, тиканье часов, птичьи трели. Сосредоточьтесь на них, стараясь совершенно не думать. Постепенно голова очистится от всего ненужного, и можно будет начать обряд.
Визуализация желаемого в мельчайших подробностях гарантирует еще как минимум треть эффективности волшебного мероприятия. Важно представить все так, как будто оно уже сбылось и вы стали счастливым обладателем «вымечтанной Мечты».
Ну а теперь – обряд, очень хорошо зарекомендовавший себя среди людей, увлеченных магическими ритуалами.
Очень эффективный обряд для достижения желаемого
Вам понадобится самая большая свеча из всех, какие вы сможете найти, так как использовать ее нужно будет не один день. И с большой ответственностью подойдите к выбору цвета. Свеча определенного оттенка будет символом соответствующих устремлений:
· Желтая свеча поможет в ритуале, направленном на путешествия, общение, друзей;
· Белая – обеспечит защиту и исцеление от разнообразных недугов – как физических, так и психологических;
· Оранжевую свечу выбирают люди, строящие карьеру, для которых очень важно самовыражение;
· Розовый цвет благоприятен для романтических отношений, свадьбы, примирения;
· Красный – цвет, направленный на страстные порывы, секс, завоевания;
· Желания, связанные с покоем и развитием, поможет осуществить синяя свеча;
· Зеленый цвет подходит для стремлений к деньгам, новой работе, или желаний, относящихся к природе.
Кроме свечи понадобится абсолютно новый подсвечник, чистый белый лист бумаги, простой карандаш и металлическая емкость.
Желание записываем карандашом на бумаге и ниже делаем подпись:
«Пусть желание мое только добро принесет и не навредит».
Свеча устанавливается в подсвечник, они водружаются на заветный лист бумаги, после этого зажигаем фитиль. Смотря на огонь, визуализируйте мечту, ловите счастье от ее исполнения, вызывайте радостные эмоции. Делать это нужно максимально возможное время. Когда устанете – погасите свечу и идите спать. Обряд повторяется на протяжении трех ночей (можно и больше).
Затем лист с желанием зажигается пламенем свечи и кладется догорать в подготовленный сосуд из стали. Пепел выбрасываем в окно и стараемся полностью отпустить мечту, забыв о ней на неопределенное время. Не ждите, и исполнение придет!
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru