Главная » Заговоры на все случаи » Оберег от любовного приворота

Оберег от любовного приворота

10.12.2016 в 09:20 просмотров: 646 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Если вы хороши собой, добры, ласковы и хорошо зарабатываете, то вас поневоле посещают мысли «А вдруг меня кто-нибудь сможет приворожить? И я не смогу устоять перед любовным приворотом и обаянием?» Есть специальный оберег, который поможет вам уберечься от любых любовных приворотов!
Сразу хочу сказать, что выполнять оберег немного хлопотно, зато вы будет защищены от любого магического воздействия, которым является даже самый сильный приворот. Оберег подходит как для мужчин, так и для женщин. Вам просто нужно будет поменять раба Божья на раб Божий.
Так что выбирайте день, когда вам в течение 30 минут никто не будет мешать делать оберег от любовного приворота, и заранее подготовьте все необходимые предметы.
Для того чтобы сделать оберег от любовного приворота вам потребуется вода, стакан, хлеб, небольшая кастрюлька и осиновые опилки.
Заварите опилки в кипятке в небольшой посуде и поставьте на огонь. Оберег от любовных приворотов читают несколько раз. Один раз слова оберега необходимо прочитать над кипящей водой с опилками. Второй раз нужно прочитать оберег над стаканом с водой и куском хлеба. После того как вы прочитали заговор-оберег от любовных приворотов над водой, дождитесь когда стемнеет. Затем вынесите воду с опилками на улицу и вылейте у ворот дома. Затем молча возвращайтесь домой. Скушайте хлеб и запейте водой из стакана, над которыми вы читали слова оберега от любовных приворотов.
А вот и слова оберега от любовных приворотов.
«Много заговоров и притворов, много любовных приворотов.
У каждого приворота затвор.
Оберег сей закроет сердце рабы Божьей (имя) на засов.
Есть в поле широком лесина, стоит там Иудина осина,
Пойду я к лесине, трижды поклонюсь осине.
Как твои, осина, ветви качнутся,
Так все листочки затрясутся.
Не возьмет рабу Божью (имя) ни один приворот,
Да не закрыло бы сердце мое на засов.
Как ярое сердце осины в воде кипело,
Так бы яро мое сердце не болело.
Аминь».
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru