Главная » Заговоры на все случаи » Оберег для внуков

Оберег для внуков

22.11.2016 в 10:20 просмотров: 736 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Бабушка один из близких людей для малыша. Именно к помощи бабушки прибегают молодые родители, активно привлекая к воспитанию внуков. Не удивительно, что многие сильные обереги для малышей, читает не только мать, но и бабушка. Оберег для внуков может прочитать любая бабушка: и мать жены, и мать мужа. Главное, чтобы бабушкой двигала любовь к внуку и искреннее желание защитить и поставить непробиваемый оберег. Все малыши в детстве очень красивы и привлекают к себе много внимания посторонних людей. Это чревато различными сглазами, которые обязательно нужно снимать. Оберег, поставленный бабушкой для внука, поможет защитить малыша от сглазов.
Если бабушка решила сделать защитный оберег для внука, то ей понадобиться любая иконка, но лучше всего именная. Посадите внука на стул и в руки дайте иконку. Встаньте за спиной у малыша, прикусите 3 раза волосы на голове и произнесите слова оберега.
Итак, оберег бабушки на внука.
«Уйди беда, пропадите руки чужие,
Глаза недобрые, языки злые,
От раба нарожденного, покрещенного (имя).
Неметь рукам чужим, врагам каменеть,
Языкам отниматься,
С лихой бедой не знаться.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь. Аминь».
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru