Главная » Правдивая гадалка » О гадании на воске

О гадании на воске

28.08.2016 в 18:06 просмотров: 791 комментариев: 0 Правдивая гадалка
Люди начали гадать еще много тысячелетий назад. Считается, что гадания практиковались еще в древнем Китае, Египте и Вавилоне в 4000 г. до н. э. Народу всегда было интересно, что их ждет в будущем.
С помощью гадания на воске Вы можете узнать имя вашего будущего партнера, что ждет вас в дальнейшем или ответ на давно интересующий вопрос.
Гадание на воске
При гадании, независимо от того, какой способ Вы используете, требуются два основных элемента: вопрос и ответ.
1) Возьмите необходимые ингредиенты:
– Вода. Вы можете использовать водопроводную или пресную воду.
– Посуда. Лучше использовать чашку, миску или мелкое блюдечко, сделанное из природных материалов. Избегайте использования пластмассовых или алюминиевых контейнеров.
– Свеча и спички. Выберите цвет свечи отличный от цвета миски, это поможет лучше увидеть пласты воска.
– Бумага и карандаш.
2) Выберите спокойное место для ритуала. Комната, где вы сидите, должна быть слабо освещена. Разберитесь в своих мыслях, и запишите свой вопрос на листке бумаге или в блокноте.
3) Заполните свое блюдо чистой водой. Вода должна быть прохладной или комнатной температуры. Вы можете сесть за стол и поставить на него блюдо, или поставить миску на пол и сесть рядом в позе лотоса.
4) Полностью расслабьтесь, как на физическом, так и на духовном уровне. Сосредоточьтесь на гадании и зажгите свечу. Удерживайте свечу над блюдечком так, чтобы воск капал в воду. Не двигайте миску и не касайтесь воды. Позвольте воску и воде естественно взаимодействовать. Через пару минут задуйте свечу, и отложите ее в сторону.
5) Всмотритесь в воду, попытайтесь внимательно рассмотреть воск свечи. Смотрите на формы, на движение плавающих частиц воска. Отдельные части воска могут быть похожи на животных, предметы или числа. Кроме того, смотрите на воду в целом, чтобы увидеть полную картину. Позвольте вашей интуиции самой сформировать впечатление о различных частицах воска. Мысли и впечатления могут быть мимолетными, поэтому постарайтесь их записать, это пригодится для будущего исследования.
6) Советы при интерпретации. Числа могут указывать на дни недели, месяцы или даже годы. Буквы могут представлять собой ключ к разгадке имени или местонахождения человека. Круг может указать на конец цикла, например, на законченный проект. А группа точек может быть группой людей. Если у вас появилось кольцо, это может означать, что у вас появиться новый задушевный друг. Если же треугольник, то произойдет удачная встреча или получите кучу денег. Форма рыбы предскажет хорошего советника или нового друга за границей. Нет никакого определенного правила как интерпретировать полученное. Используйте фантазию и интуицию.
Чем больше Вы будете практиковаться, тем лучше Вы будете интуитивно распознавать ответы на ваши вопросы.
Другой способ
Существует немного другой способ гадания на воске. Разрежьте свечу на несколько частей и расплавьте часть в ложке, держа ее над пламенем. Быстро вылейте расплавленный воск в стакан ледяной воды. Когда воск охладится и укрепиться в какой-нибудь форме, вытащите его из воды. Внимательно всмотритесь в полученный кусочек воска. Эта форма предскажет ваше будущее!
Например, ваш кусочек воска напоминает кита. Он символизирует креативность и интуицию во многих индейских культурах. Для определения будущего это может означать смерть, возрождение или регенеративный цикл.
Если воск похож на кошку, то это означает независимость. Кошка является символом размышления, тайны и мудрости. А также, кошки символизируют любовь.
Еще один интересный способ гадания на воске – это залить воск через отверстие в ключе прямо в холодную воду. Есть легенда, что ключ символизировал ворота времени, и лучше, чтобы ключ для гадания был от важных дверей, например, двери церкви. Жидкий воск быстро укрепляется в холодной воде, формируя замысловатые формы.
Чтобы лучше проанализировать получившееся, смотрите на тень от кусочка воска. Это гадание, главным образом, было разработано для молодых женщин, которые хотели увидеть образ своего будущего мужа, но в настоящее время это гадание используется и для ответов на другие вопросы.
Помните, что быстрое падение капель означает, что предсказание скоро сбудется. Когда воск стекает только с правой стороны, возможно быстрое разрешение проблемы или положительный ответ. А если воск стекает только с левой стороны, то положительный исход проблемы пока не предвидится или означает отрицательный ответ.
Пока горит свеча, обращайте внимание на ее пламя. Быстро горящая свеча – очень хороший знак. Это указывает на то, что власть и энергия сочетаются с вашим желанием.
Свеча, которая шипит или издает какие-нибудь другие звуки, может означать, что вас ждет важное сообщение. Если свеча не загорится вообще, лучше попробовать гадание в другой раз.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru