Главная » Вернуть любимого мужчину » О чем думают девушки

О чем думают девушки

31.08.2016 в 08:04 просмотров: 630 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину
Вряд ли на Земле существуют люди, которые умеют читать мысли, и вы точно к ним не относитесь. И скорее всего мысленно всегда задается вопрос о том, как узнать, о чем думает та или иная девушка, когда она отводит взгляд или хитро улыбается? Не отчаивайтесь, ведь современные психологи утверждают, что узнать некоторые мысли все-таки можно:
МОЖНО ЛИ УЗНАТЬ, О ЧЕМ ДУМАЮТ ДЕВУШКИ?
1.
В какой – то момент Вы вдруг захотели узнать, что скрывается в мыслях девушки. Так спросите ее об этом. Если она грустно улыбнулась или отвернулась от Вас, то значит она хотела показать внешне что-то. Обнимите ее нежно и просите в чем проблема, что стряслось. Такое проявление заботы обычно не смущает девушек, а наоборот приободряет.
2.
Если все же ваша избранница что-то скрывает и не хочет об этом говорить и рассказывать, то проследите за ее жестами, лицом, тоном голоса и так далее. Иногда такие мелочи рассказывают о девушке намного больше, чем ее слова. Конечно, вы не являетесь психологом, но все же попытайтесь узнать, о чем думает девушка, уловив настроение девушки в определенный момент. Вам могут также помочь разнообразные статьи в интернете или книги по психологии.
3.
Ни для кого не секрет, что во сне каждый человек ведет себя естественным образом. Многие движения во время сна показывают эмоции. Так понаблюдайте за своей девушкой. А лучший вариант это когда девушка разговаривает во сне. Она точно скажет все, что ее волнует и беспокоит в реальной жизни.
4.
Наверняка у девушки есть близкие подруги и друзья. Тогда спросив их о ней, то Вы будете не просто догадываться, о чем думает избранница, но и наверняка знать. Но также это огромный риск, так как разговор может недолго оставаться в тайне. Поэтому стоит заранее обдумать все «за» и «против» данной ситуации. Скорее всего, именно данный вариант поможет вам лучше узнать вашу девушку.
5.
Так как узнать, о чем думает девушка? Прежде всего, нужно сделать анализ вашего поведения и настроения. Может быть, в этом то и есть главная проблема. Может быть, Вы сами и накрутили ситуацию. В такой ситуации Вам требуется откровенный разговор с любимой, именно он поможет разобраться и расставить все точки в разногласиях. Не удивляйтесь тому, что Вам придется делаться всеми своими мыслями и тревогами, которые накопились в вашей жизни.
КАК УЗНАТЬ О ЧЁМ ДУМАЕТ ДЕВУШКА
Каждый парень хоть раз задумывается над этим вопросом, увидев ту или иную эмоцию своей девушки. Но очень часто на этот вопрос не могут ответить даже многие специалисты. Но есть некоторые предположения, и мы хотим с Вами ими поделиться.
¨ Спросить у неё напрямую – лучший способ узнать, о чем думает девушка. Конечно, не факт, что она вам скажет правду, но не расстраивайтесь. Девушки никогда не скажут лишь то, что может вас расстроить. Хотя, если она очень расстроена, а ваше плечо всегда рядом, то она будет вам рассказывать только правду;
¨ Подруги. Конечно, то, о чем вы хотите знать о её мыслях и что вы спрашивали у её подруг, она будет непременно знать. Но всё же подруга расскажет Вам только чистую правду. Но на неё тоже не полагайте больших надежд. Ведь вы еще можете не знать всю правду о подругах своей девушки, и не советую рисковать Вашими отношениями;
¨ Очень часто искренность и неподдельные эмоции девушек можно читать как открытые книги, но все же будьте аккуратны, Вы можете с точностью до наоборот понять её, если плохо знаете. Попробуйте понять для себя, что значат её эмоции, тон, жесты;
¨ Логичные выводы лучше не делать по этому поводу. Т. к. женщины в самых обычных вещах видят свой смысл и мотив. И мужчине очень сложно понять, чем именно отличается этот предмет от всех остальных;
¨ Если Вы хорошо знакомы с её родителями, и она может всё рассказать своей маме сестре или тете, то почему Вы до сих пор не позвонили им? Это прекрасная возможность услышать всю правду из первых уст и понять, что делать дальше. Еще и советов дадут;
¨ Перед тем, как пытаться узнать, о чем думает девушка, сделайте усилия и войдите «в её шкуру». Проанализируйте поведение её подруг, её последних встреч и разговоров. Задайте вопрос себе, что её беспокоит. Может у неё есть какие-то секреты от вас. Но не следует сразу бежать и разбираться со своей девушкой. Дождитесь, пока она сама вам всё расскажет.
Самый лучший способ понять, о чем думает девушка, лежит на поверхности. Не спешите с выводами. Как только начнете догадываться, что она думает и чувствует, так сразу начните с ней разговор. Пусть всю правду она расскажет сама. Если Вы придете как обеспокоенный парень, а не придирчивый следователь, она непременно оценит это. С девушками следует вести себя очень осторожно. Не заставляйте её говорить то, что она не хочет Вам говорить. Будьте терпеливым и понимающим, и она Вам откроется.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru