Главная » Приметы и советы » Нумерология денег

Нумерология денег

01.10.2016 в 16:55 просмотров: 667 комментариев: 0 Приметы и советы
нумерология денег играет большую роль в денежной магии. Деньги, как величина считаемая, очень связаны с нумерологией. Вспомните, сколько существует примет на счет о деньгах. Например, «деньги любят счет», «нельзя деньги считать ночью», и т. п. Каким же образом можно использовать нумерологию для увеличения своего благосостояния, для усиления денежных потоков?
Прежде всего, обратимся к значениям чисел.
Цифра 1 означает основательность, начало чего-то нового, стабильность. Консервативное отношение к жизни, концентрацию на каком-то одном деле, сосредоточение на физической стороне мира, животные инстинкты (самосохранение, питание – все, что основано на сбережении жизни), проявление мужского творящего начала, зарождение идеи.
нумерология денег советует использовать цифру один для стабилизации вашего бизнеса, для закрепления денежных потоков, или для перенаправления вашего внимания на какое-то одно дело.
Чтобы цифра 1 стала работать на вас, сделайте себе заговоренный рубль, или монету с цифрой 1. В первое или одиннадцатое число любого месяца, в 11 часов дня положите монету на левую ладонь, и, глядя на нее, произнесите: «Единичка, моя сестричка, богатство подари, денег принеси. В кармане лежишь, богатство растишь. «После чего на 1 день положите рубль заряжаться в листья горячего ириса. После чего можете носить его как амулет в левом кармане.
Цифра 2: стремление к выбору, равновесие, противопоставление темного и светлого, движение внутри себя, компромисс, диалог, соперничество, сотрудничество, женское произрождающее начало, стихия Вода, двойственность, начало роста, развития, пробуждение.
В нумерологии денег цифру два можно использовать в качестве помощницы к налаживанию сотрудничества с компаньонами, для сливания нескольких денежных потоков в один (например, для создания семейного потока из денег мужа и жены). Правда, для сливание в одно нужно применять и цифру 2 и цифру 1.
итак, чтобы использовать цифру 2 для налаживания контакта с партнерами по бизнесу, возьмите две монеты с цифрой 2, на одной напишите с обратной стороны ваше имя зеленым нестирающимся фломастером (либо приклейте ваше лицо), на второй – имя или лицо партнера по бизнесу. Сложите монеты так, чтобы они смотрели друг на друга изображениями цифры 2. Возьмите зеленую шерстяную нить, и начните перевязывать монеты крест-накрест, при этом говорите: «нас двое, и мы едины, (имя) и я – Двойкой хранимы. Наше богатство друг друга множит, наше партнерство делу поможет!». Затем завяжите нить тремя узлами, и закапайте узел воском от церковной свечи. Носите амулет в левом нагрудном кармане.
Цифра 3: движение вперед, интенсивное развитие, стихия огонь, движение через преодоление препятствий, получение первых плодов от своих дел, получение положительного опыта из отрицательных ситуаций. В бизнес-магии цифру 3 можно использовать для усиления денежных потоков, а также для привлечения успеха в любом начинании, для помощи в преодолении препятствий. Для создания амулета «Тройка», возьмите монету с цифрой 3, положите ее на правую руку, три раза подбросьте вверх, к солнцу, и обязательно поймайте. Потом скажите три раза: «Цифра 3, от бед сбереги, удачу принеси, деньги подари». Затем быстро спрячьте монету в правый карман, и пусть она там хранится 3 месяца. Затем снова заговорите эту же монету, предварительно 3 дня подержав ее в холодной воде в прозрачном стакане на подоконнике для чистки.
Цифра 4: стабильность, достигнутая собственными силами, спокойствие, уверенное, но постепенное движение вперед, первое получение мудрости, зрелость, стихия Земля. нумерология денег применяет цифру 4 для стабилизации и постепенного роста доходов. Возьмите одну монету с цифрой 4, либо четыре монеты с цифрой 1 (цифра 4 отражает цифру 1 в многомерном измерении). Возьмите квадрат из коричневой бумаги со сторонами 8 см, и в центр квадрата положите либо 1 монету, либо 4 столбиком. Скажите: «Сила четырех, мое дело застолби, укрепи, богатство и стабильный доход принеси». Сверните квадрат конвертом, и в центр накапайте воска от зеленой свечи. Носите с собой, как талисман. Каждые 4 месяца обновляйте.
Цифра 5: расцвет, процветание, изобилие, открытие всех возможностей, полноценное раскрытие своего потенциала, плодотворное сотрудничество. Чтобы цифра 5 стала для вас хорошим денежным талисманом, наговорите на монетку с пятеркой: «Деньги идут, доходы растут, мне отовсюду прибыль несут. Я богатею, в богатстве живу, боги удачи меня берегут». Три раза перекрестите монетку и положите в кошелек. Через месяц потратьте ее и новую заговорите.
Цифра 6: продвижение на духовные уровни сознания, осознание духовности через материю, открытие новых путей роста и развития, появление новых возможностей, мудрость зрелого человека, продвижение вперед, основанное на прошлом опыте.
нумерология денег призывает использовать цифру 6 для гармонизации духовного и материального начала, чтобы деньги не препятствовали, а помогали духовному развитию. Цифра 6 несет прибыль через опыт и осознание реальности. Возьмите две монетки с цифрой 3, положите их в заранее сшитый коричневый мешочек, и завяжите его золотой нитью. Этот амулет принесет вам доход и мудрость, поможет выйти на новую ступень развития через материальные ценности.
Цифра 7: завершение роста в материальном мире, получение полного спектра опыта физического существования, раскрытие интуитивного понимания мира, и через это – удачливость; становление полноценной личности. В нумерологии денежной семерку применяют для удачи, для увеличения денежной интуиции. Для этого возьмите семь монет с единицей, положите их на правую ладонь и заговорите: «Удача рождена в душе, удачу пробудите. и все, что скрыто от меня, монетки, покажите. Откройте мне глаза на мир, пусть станет мне все ясным. Удача служит пускай мне, для прибыли и счастья». Сложите их в фиолетовый мешочек, перевязанный золотой нитью, и носите на шее.
Цифра 8: гармония сфер, познание высшего духовного, космического знания через подключение к Абсолюту, развитие на всех планах бытия, интуитивное осознание своего Пути. нумерология денег использует цифру 8 для гармонизации денежного пространства. Для этого вам понадобится восемь голубых или бирюзовых свечей и 8 монет достоинством 2 рубля (или иной валюты). Цифра 2 и цифра 8 связаны стихией Вода, но восьмерка ее реализует на высшем духовном уровне. итак, разложите монеты на столе в виде восьмиугольника. На каждую монету поставьте по свече. Зажгите их по часовой стрелке и произнесите: «Мир, Вселенная, со мной, равновесие. Все пространство вкруг меня уравновешивай. Все небесное с земным уравняй, путь богатству открывай, помогай.». Пусть свечи прогорят. Затем, пока воск еще будет мягким, слепите все монеты в один комок, и спрячьте с восточной стороны вашего дома. Подделывать можно раз в год, закапывая старый слепок возле дома.
Цифра 9: завершение цикла развития, подведение итогов; духовное просветление, познание Высшего Я, слияние с Абсолютом, познание в себе Божественного начала, обожествление материи, познание Великой Гармонии мира. В денежной магии цифру 9 используют для тройного усиления денежного потока, и одновременно для повышения осознанности человека в отношении к деньгам. Чтобы цифра 9 стала работать на вас, возьмите 9 разных монет любого достоинства, разложите перед собой тройным треугольником (по три монеты на каждую «сторону» треугольника), зажгите восковую церковную свечу, начните водить ею над монетами по часовой стрелке, визуализируя при этом богатство, прибыль, ваше личное процветание и такую хорошую жизнь, какую бы вы себе хотели. Потом эти монетки разложите по всему дому.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru