Главная » Правдивая гадалка » Нумерологическое гадание на личность

Нумерологическое гадание на личность

28.08.2016 в 13:30 просмотров: 670 комментариев: 0 Правдивая гадалка
С древних времен человеку было интересно знать о своей судьбе и о том, что ждет его в будущем, потому что о прошлом уже все известно.
Сама дата рождения и данные при этом имя, отчество и фамилия считаются космическим кодом на энергетическом уровне и сами по себе являются связующей нитью между прошлым временем, настоящим временем и будущим временем человека.
Нумерология и гадание на личность
В существующей науке нумерологии набор всех данных, идентифицирующих человека, называют Кодом личности. Полное имя человека, которым называют его после рождения, считается нумерологической суммой, состоящей из кодов имени, отчества и фамилии. Сам Код личности дает возможность выявлять внутренние характеристики: таланты человека и его тяготение к врожденным дарованиям, духовный мир и призвание к чему – то определенному.
Люди, находящиеся в сложных жизненных ситуациях, сталкивающиеся с различными бытовыми, рабочими и другими проблемами, а также те, внутренний мир которых испытывает дискомфорт – всегда готовы узнать с помощью нумерологического гадания о том, что ждет их в ближайшем будущем, какие прогнозы ожидают и что предначертано им судьбою. И именно этот метод или способ считывания информации с даты рождения человека для многих является более реальным, чем другие виды предсказаний.
Достижение поставленных жизненных целей и задач, возможности их реализации осуществляются человеком в соответствии с его Кодом личности.
О том, что начало любых явлений и каких – то непредсказуемых вещей в судьбе человека и его духовном мире заложено в числах, утверждали многие философы древних времен. Одним из них являлся древнегреческий математик Пифагор, который и выдвинул эту гипотезу о значении чисел в жизни человека. А из этого выходило, что, хорошо зная нумерологию, с ее помощью можно узнавать все о человеческих судьбах и прогнозировать будущую жизнь людей.
Простые приемы, позволяющие человеку ответить на волнующие его вопросы, достаточно просто разработаны и практикуются в нумерологическом гадании на личность.
В желании узнать о своем ближайшем будущем используются цифры или натуральные числа от единицы до девяти. С помощью этих чисел человек может узнать, удачно ли сложатся его дела в каком – то важном для него решающем вопросе. И если решение принято в пользу нумерологического гадания, то интересующий вопрос должен быть задан конкретно по той ситуации, которая волнует в настоящий момент.
Находясь в поисках чего – то или кого – то, не стоит свои вопросы задавать, как на далекое будущее, потому что и полученный ответ может выглядеть не так, как этого хотелось бы.
Принцип значений
Для того, чтобы понять принцип нумерологических значений приходится разбираться в этом мощном потоке предсказаний для человека. И все же, можно кратко прибегнуть к описанию значения натуральных чисел для дальнейших прогнозов своей судьбы.
1-е число говорит о начале чего – то нового в жизни, изменении уже сложившихся обстоятельств и возможности реализации задуманного.
2-е число предлагает делать выбор между несколькими вариантами намеченного дела, которые могут задержать его реализацию.
3-е число утверждает выполнение поставленных задач и подразумевает успешное начало задуманных планов. А скорое их воплощение произойдет при проявлении настойчивости.
4-е число означает стабильность ситуации и ожидание чего-то конкретного.
5-е число подразумевает неожиданное развитие дела, причем в худшую его сторону: это и потери, и разрывы отношений, и срыв намеченных планов.
6-е число сулит умеренное, плавное продвижение дела с достижением намеченной цели.
7-е число предскажет о преодолении трудностей и препятствий, в которых не обойдется без приемов и ухищрений. Успех дела был достигнут наполовину, но зато приобретен опыт.
8-е число подскажет о том, что ситуация, которая уже существует, в ускоренном темпе приобретет такое значение для человека в знаниях или навыках, что удачно поможет решить материальную проблему.
9-е число, скорее всего, приведет задуманное к логическому завершению, которое может оказаться и хорошим, и плохим. Предусмотрительность и осторожность помогут все закончить успешно.
Потому как человек помнит дату своего рождения всю свою жизнь – это означает только одно: цифры или числа сопровождают его везде и всегда, каким бы родом деятельности он не занимался и в каком уголке нашей планеты он не находился. Из этого следует, что цифры и числа руководят судьбою человека, управляют ею и, зная, что означает тот или иной числовой расклад, можно спрогнозировать свое или чье-то будущее. А с наступлением того самого будущего, сопоставить факты и понять, как правы были в своем прогнозе числа.
Тайна нумерологического гадания была раскрыта в древние времена и люди долго шли к пониманию символов, знаков, чисел, прежде чем научились правильно читать их и толковать смысл.
Философские размышления и математические точности Пифагора первому из ученых помогли понять и сделать выводы о характеристике натуральных чисел. Потому, как они складывались и извлекались Пифагор пришел к мысли, что их вибрация схожа во многом с вибрацией музыкальных нот. А еще числа могут выражать умственные, физические и духовные способности человека, как Личности. Открывать все его качества, данные ему от рождения.
Учение Пифагора послужило влиянием на развитие в Европе духовных тайных обществ. Но особенную значимость немурология, как наука, получила в учении Каббалы, в основе которой заложено символическое значение чисел.
Используя числа для разных целей и задач, каббалисты стали шире трактовать пифагоровское учение, потому что в священных текстах искали новые осмысленные знания, переводя слова и буквы в числа.
В современной нумерологии метод переформатирования послужил для каббалистов основой для познания личности методом числовых выражений человеческого имени.
Мало кто знает, что предсказания сбываются, базируясь на том, как истолковываются числовые значения. Просто все знают, что они осуществляются и не всегда могут дать этому явлению определенное объяснение.
Если жизнь у определенного человека «плывет по течению» и ничего неожиданного с ним не случается, он так и живет размеренно, монотонно, привыкая к мысли, что так и должно быть в его судьбе. Но стоит внести в эту монотонность какое – то разнообразие или внезапно подвернувшийся случай – он решает, что удар судьбы был предопределен Высшими Силами. И как бы человек не хотел и не старался что – то изменить – исправить случившееся бывает иногда невозможно.
В том, что судьба каждого человека предопределена заранее и всем отмерено свое количество радостей и печалей, побед и поражений, был убежден еще в начале ХIХ века французский писатель Оноре де Бальзак. Он, как и ученые, понимал о значении чисел и их способностях предсказывать будущее людей.
Над тем, сколько счастливых и грустных дней предназначено каждому смертному ломали головы ученые мужи, как до нашей эры так и после.
И даже сегодня, в нашем современном мире точатся споры о будущем населения планеты и что ожидает всех нас: третья ядерная мировая война, всемирный потом от таящих полярных ледников или общая планетарная засуха.
И только лишь Господь Бог, дарующий каждому своему дитяти жизнь, только Он знает, что ожидает Его рабов божьих на Земле и когда наступит последний час каждого из нас.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru