Главная » Помощь мага - колдуна » Новолуние и ритуалы

Новолуние и ритуалы

30.08.2016 в 19:56 просмотров: 698 комментариев: 0 Помощь мага - колдуна
Во всех мифах и сказаниях именно новолунию предписывают магические свойства и явления. Луна замирает на несколько часов, начиная лунный календарь сначала. Не все обряды связаны именно первым днем, некоторые можно проводить и в третий и последующий, но сила заговора будет уменьшаться.
Люди, которые практикуют магию, предпочитают в ночь новолуния проводить сложные ритуалы, которые часто оборачиваются успехом. Символически луна, начиная свой цикл и развитие, позволяет наращивать с каждым днем силу любви, увеличивает доход, приманивает удачу. Еще друиды, знали о тайнах новой луны, при которой жизнь обновляется и дает свои силы всему миру.
Ниже, приведены примеры часто используемых обрядов и ритуалов, которые практикуют в ночь новолуния и последующих двух дней.
Ритуал на привлечение денег
Прежде всего, запаситесь купюрами и теми денежными знаками, которые вам хотелось иметь в большем объеме. Спрячьте по всей квартире, это может быть кухонный шкафчик, тумбочка, место за шкафом и другие тайные уголки. Главное, чтобы их не было видно. Запомните эти места. Через 3 дня после новолуния, соберите их и купите в дом полезную вещь. Например, хозяйственные товары, мебель, продукты, украшения.
Своими действиями, вы как бы запускаете механизм оборота. То есть то, что потратили, через месяц вернется в удвоенном размере.
Заговор для зачатия ребенка
Часто пары не могут завести ребенка, так как в огромном количестве взаимодействуют с техникой, которая излучает вредные вещества. Для того чтобы осуществить заветную мечту без вмешательства врача поможет заговор.
Перед ночью новолуния, подготовьте стакан чистой и освященной воды. Когда Луна вступит в новый цикл, выпейте её со словами: «На небе луна растет, так и пусть жизнь нарождается. Родителей радует. Пусть (ваши имена) народится крепенький малыш, которому нипочем ни сглаз, ни порча. Будет расти здоровеньким и удаленьким». Умойтесь водой и удалитесь вместе с любимым в спальню.
Ритуал на любовь
Главное для девушки – светлое чувство любви. Какие только способы не придумают. На все готовы ради любимого. Ночь Новолуния у девушек особенно обостряется восприятие, главное – не упустить момент.
Встаньте перед зеркалом обнаженной. Поставьте чашу крещеной водой. Заранее подготовьте лепестки розы, которые обязательно должны быть или розовыми или алыми. В воду добавьте несколько капель розы, зажгите соответствующий аромат благовоний и добавьте лепестки. Зажгите свечу и, водя пальцем по воде, приговаривайте: «Пусть красота подобна розе, что под луной раскрыла лепестки. Пусть как алый цвет пробудет любовь моей души. Суженного приведет, а недруга отведет. Аминь».
Дальнейшие указания следует выполнять быстро, пока луна еще нова. Умойтесь этой водой, смотря на себя через зеркало. Частью воды окропите двери, порог дома и улицу, а оставшуюся – в чашу уберите под кровать, при этом, не убирая лепестки роз. В течение месяца может прийти суженный, которого так долго ждали.
Ритуал на квитанции
Увеличить прибыль можно и более экстравагантным путем, через квитанцию. Многие спорят, работает ли этот прием или нет. Чаще всего лишь на практике, люди убеждаются в силе обряда.
Как только луна вступила в фазу, берите ручку и бумажку, начинайте записывать все желания, даже самые нелепые на первый взгляд, могут оказаться интересными и полезными. А также, чтобы вы хотели купить в этом году. Проанализируйте полученный результат и посчитайте приблизительную цену. После чего, составьте вашу личную квитанцию, где будет стоять эта сумма. Укажите на бумажке: дату, ФИО, подпись, напишите «Оплачено».
После того, как вы проделали эту процедуру, спрячьте этот лист далеко в тайник, где его никто не увидит. Через месяц та сумма, что вы загадывали, придет к вам.
Ритуал на исполнение желаний
Каждый человек имеет сокровенное желание, которое он не всегда решится исполнить в открытую. Возможно, стесняется или тяжело доверится другому. Поэтому, многие знахарки советуют применять заговор на привлечение удачи и исполнения желаний.
В первые дни нового цикла, возьмите лист бумаги и запишите самое сильное желание, которое вы хотите непременно исполнить. Запишите его, широко расставляя буквы. Заранее в церкви, возьмите две освященные свечи и зажгите их по очереди. Желательно, чтобы они были разного размера, например, большая и маленькая.
Постоянно думайте о своем желании, как оно исполнится. В первый день, оторвите последнюю букву и сожгите её. Сказав слова: «Сжечь сегодня букву „Ь“ пытаюсь. Желание претворяю, удачу приоткрываю. Да защитит меня Дух Святой от порчи и сглаза. Аминь». После этого, спрячьте все предметы до следующей ночи, когда будите сжигать предпоследнюю букву и так пока не дойдете до первой. Как только желание полностью сожжено, дайте свечам догореть.
Главное условие любого ритуала – это вера в его исполнение. Чем сложнее задача, тем больше потребуется не только физических сил и духовных, но и магических.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru