Главная » Помощь мага - колдуна » Новогодняя магия и её ритуалы

Новогодняя магия и её ритуалы

30.08.2016 в 21:15 просмотров: 688 комментариев: 0 Помощь мага - колдуна
Новый Год – это время чудес, поэтому каждый, кто хочет изменить свою жизнь, в новогоднюю ночь совершают обряды и ритуалы. Все эти люди находятся в поисках: кто-то своего счастья, кто-то любви, кто-то денежного богатства, а кто-то удачи. Ритуалы, которые совершают в Новый Год, отличаются простотой и безопасностью.
С самого детства нам знаком простейший новогодний ритуал – загадывание желания под бой курантов. И это желание обязательно сбудется, стоит только сильно этого пожелать. И этот опыт может стать отличным примером для совершения более серьёзных ритуалов.
Обряд на желание
Хотелось бы начать с самого простого, но действенного обряда. Он весьма популярен в народе. Нам понадобится шампанское, кусочек бумаги, ручка и огонь (свечи). На листике нужно успеть написать до Нового Года три самых заветных желания. Но помните, что мечты должны быть чётко сформулированными. И во время боя курантов у вас есть ровно одна минута, чтобы успеть поджечь этот листок с желаниями над бокалом шампанского. Нужно проследить, чтобы пепел упал в бокал. На двенадцатый, последний бой курантов, получившийся напиток нужно выпить залпом.
Пусть этот обряд и покажется вам слишком простым, но это не должно вас пугать. Главное в любом ритуале – ваша вера в магию новогодней ночи и собственные силы. И если вы настроены позитивно, то ничто не помешает их осуществлению.
Ёлочные иголки тоже могут помочь в осуществлении желаний. Нам понадобятся иголки с ёлки, разумеется, и мешочек для них. 31 декабря в мешочек накладываются иголки. Их количество должно совпадать с числом ваших полных лет. На каждую иголку приходится по одному желанию, которое загадывается, прежде чем положить иголку в мешочек. Если у вас одна самая заветная мечта, исполнения которой вы очень жаждете, то на все иголки загадайте эту мечту. После ритуала загадывания, мешочек прячется подальше от посторонних рук и глаз. И ровно через год достаются. Тёмные иголки – это несбывшиеся желания, поэтому они закапываются в землю. Зелёные иголки заливаются водой, в которой затем нужно смочить руки. После этого вода с иголками выливается за порог дома. Вот и всё. Легко и просто!
Новогодний ритуал на богатство
Ритуалов на привлечение денежного богатства существует огромное множество. Но существует правило, которого следует придерживаться, какие бы ритуалы вы не делали в новогоднюю ночь: в ваших карманах и карманах ваших близких обязательно должно лежать что-то ценное, иначе весь год будет для вас неудачным в плане финансов.
Самый простой ритуал на привлечение денег – бросить в бокал с шампанским монетку или же зажать крепко в руке, и загадав желание, выпить всё до последней капли. А монетку сохранить и носить всегда с собой.
Следующий ритуал также призван помочь привлечь богатство. Для этого понадобятся свечи золотистого цвета, так как это цвет богатства. В новогоднюю ночь, в пустой комнате, зажигаются эти три свечи, к концу каждой из которых прикрепляется по монетке. После этого необходимо максимально сосредоточиться на своём желании. Закрыв глаза, представьте себе, что ваши карманы наполняются золотыми монетами до отказу. Чем чётче будет образ, тем действеннее окажется ритуал. Всё зависит от вашей веры.
Обряд на укреплении семьи
Готовится магическая соль, которой необходимо будет пользоваться в течение всего года. Для этого понадобится большое количество соли, приблизительно одна упаковка. Она выкладывается на сковородку и затем помещается на несколько минут в духовку для прокаливания. Держим в духовке до потемнения соли. После чего над солью 40 раз читается молитва «Отче наш».
Далее соль пересыпается в коробочку и хранится весь год в тёмном месте. Использовать соль можно только на протяжении этого года, остатки соли в следующем году закапываются в землю в той таре, в которой она хранилась весь год.
Важно помнить, что соль должна храниться в закрытом виде, а нужное количество соли отсыпается в закрытую солонку. Магическая соль добавляется в пищу при приготовлении еды. Это убережёт вашу семью от ссор, скандалов и ней воцарятся мир и спокойствие.
Ритуал на любовь
Этот ритуал, кроме того, что эффективный, ещё и вкусный. В новогоднюю ночь нам понадобится вазочка с конфетами. Её нужно поставить у изголовья кровати со словами «Вся сласть у меня», которые надо произнести три раза. После чего ложитесь спать. А на следующий день, лакомясь конфетами, приговаривайте «Как вкусна конфетка, так и я сладка для парней». Мужчины будут лежать у ваших ног.
Ритуал на отступление неудачи
Этот ритуал поможет тем, кто решил в новогоднюю ночь начать жизнь с чистого листа. Для его проведения необходимо разжечь костёр. И бросать в него все вещи, которые принесли вам неудачу или напоминают о тех неудачах, которые с вами приключились за год. Это могут быть вещи, которые вам не нужны или мешают. Если таковых нет, то можно сжигать записочки. Во время обряда сжигания этих предметов, над костром устраиваются пляски, хороводы. Весь негатив, скопленный за год должен сгореть в огне, вы должны очиститься, чтобы все эти проблемы, все обиды сгорели вместе с ним. Нельзя есть или пить во время ритуала.
Ритуал на привлечение счастья
В ночь Нового года откройте на несколько минут все двери и окна в доме. Всё негативное, что накопилось за год: ссоры, обиды, уходит. После наступления Нового Года, необходимо снова открыть все двери и окна в доме. Но на этот раз в дом приглашаются радость, успех, удачу, благополучие.
Первые 12 дней после наступления Нового года, действует новогодняя магия, поэтому для привлечения счастья и удачи, в эти дни лучше не заниматься работой, а сходить на прогулки, на выставки, концерты, побалуйте себя каким-нибудь деликатесом. Наполните эти 12 дней счастьем, весельем, отличным настроением, улыбками. Эти дни станут вашим личным талисманом счастья на весь год. Радуйте близких подарками, ведь в эти дни, как никогда, действенен закон бумеранга «что отдаёшь, то тебе и вернётся».
Симоронские ритуалы
Симоронские новогодние ритуалы стали применяться не так давно. Но уже стали популярными.
Например, ритуал на выметание «сора» из дома и привлечение богатства, счастья, удачи. Смысл ритуала заключается в том, чтобы переименовать предметы и наделить их новыми свойствами. В каждом доме, накануне Нового Года кипит работа. Уборка по дому – важная часть подготовки. И занятие это, если знать симоронские ритуалы, можно сделать вдвойне полезными и эффективными. Определившись с масштабом работ, переходим к переименованию предметов, которые помогают в уборке. Это пылесос, веник, швабры, чистящие средства.
Например, веник превращается в чудесный выметатель обид из семьи. А при помощи пылесоса можно привлечь в дом богатство. Для этого нужно всего лишь представить, что вместо ссора, пылесосом засасывает деньги, много денег. Для привлечения денег подойдёт и ведро с водой для мытья полов. В воду бросается несколько монет. Важно поверить, что вода на самом деле наделена «волшебными» свойствами и поможет привлечь финансовое благосостояние в ваш дом. Границ для вашей фантазии нет никаких. Всё в ваших руках!
Ещё одним весёлым симоронским ритуалом являются печенья «Предсказания». Тесто для печенья готовится, согласно китайскому рецепту, а внутрь каждой из печенек необходимо положить бумажки с «предсказаниями» на следующий год. После чего они пекутся в духовке. «Предсказания» надо приготовить заранее. И в новогоднюю ночь каждый из гостей берёт по одному печенью. Разломив его и узнав, что предначертано судьбой в наступающем году, «предсказание» запускают с помощью хлопушки в небо.
«Предсказания» в печеньях могут быть самые разные: новая работа, любовь, свадьба, удача, финансовое благосостояние, новый дом.
На сон грядущий
Если так получается, что Новый Год вы не можете встретить, как полагается в 12 часов ночи, не стоит расстраиваться, что теряете возможность загадать желание. Вы вполне можете это сделать. Главное, загадать его и успеть уснуть до наступления Нового года, тогда желание непременно сбудется.
Новый год…Чудеснее и волшебнее времени для проведения обрядов и исполнения желаний просто не найти. Главное верить всей душой, что совершённый в новогоднюю ночь ритуал, действительно вам поможет, тогда и желание сбудется. Волшебство витает в воздухе, пропитывая всё вокруг. Не зря говорят «В Новый год, что не пожелается, всё всегда произойдёт, всё всегда сбывается!»
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru