Главная » Приворот по фотографии » Ночной приворот

Ночной приворот

05.10.2016 в 16:52 просмотров: 693 комментариев: 0 Приворот по фотографии
Приворожить своего избранника можно различными способами, благо, приворотные обряды имеются на любой случай жизни.
Например, если вы хотите, чтобы вас любимым человеком никто и никогда не разлучил, можно попробовать сделать ночной приворот на любимого человека.
Из письма:
«Я со своим любимым парнем знакома уже почти два года. Я его очень люблю и очень дорожу им. Что касается Димы, то он ко мне тоже хорошо относится, но в это же время постоянно флиртует с разными девушками и женщинами. Дело в том, что мой молодой человек работает в ночном клубе, и конечно, на него там обращает внимание уйма девушек. Несмотря на то что он заверяет меня, что ему никто кроме меня не нужен, я понимаю, что любой девушке будет очень легко его соблазнить. Однажды я даже попросила одну свою знакомую попробовать Диму соблазнить. Она пришла в клуб и начала с ним заигрывать, к моему разочарованию, он уже через пять минут оставил ей свой номер телефона. Наверное, если бы она была понастойчивее, он бы с ней вместе уехал.
Несмотря на это я Диму очень люблю и боюсь его потерять. Уговорить его сменить работу мне не удалось, поскольку клубы – это его стихия.
Не знаю, насколько он готов к настоящим, взрослым отношениям, но мне очень хочется, чтобы он сделал мне предложение и женился на мне.
Мне в голову уже не раз приходила мысль приворожить его, но так как я никогда раньше не сталкивалась с магией, я боялась что-нибудь сделать не так и все испортить. Недавно встретила свою одноклассницу и в откровенном разговоре узнала, что она недавно очень удачно вышла замуж. Причем ее история была похожа на мою как две капли воды, поскольку ее молодой человек тоже был красавчиком, на которого все обращали внимание. Когда я спросила ее, как же ей это удалось, она ответила мне по секрету, что просто приворожила его. К сожалению, она отказалась мне в подробностях рассказать, какой именно приворотный ритуал ей помог, но сказала, что называется он ночной приворот на любимого человека…».
Нужно купить два клубка черных ниток и туго скрутить нитки между собой. В процессе скручивания нужно повторять:
«Две нитки вместе связала,
Две судьбы в одну связала,
Как эти нитки никогда не развязать,
Так и раба Божьего (имя молодого человека)
С рабой Божьей (ваше имя) никогда не разлучить,
Как на нитках никому узлов не развязать,
Так и моему привороту никому не помешать!
Аминь!».
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru