Главная » Магия на сегодня » НЛП

НЛП

29.09.2016 в 14:56 просмотров: 653 комментариев: 0 Магия на сегодня

Вы решили овладеть данным навыком? Это вполне возможно.

 Вы можете обучиться биолокации так же, как другие обучаются рукоделию, иностранному языку и НЛП. Однако для этого вам придется регулярно выполнять практические упражнения. И вы не должны жалеть на это времени.

 Любой навык можно довести до автоматизма. К примеру, вы можете начать вышивать крестиком за увлекательной беседой, быстро переключиться с одного языка на другой, а также ввести кого-либо в состояние гипноза. Однако для этого необходима продолжительная практика.

 Если вы хотите овладеть биолокацией, то вам надо почаще брать в руки маятник или рамку. Тогда вам не составит особого труда работать.

 Естественно, вы можете часами просматривать всевозможные пособия по биолокации. Однако если вы забудете о необходимости постоянно практиковаться, то у вас ничего не получится.

 Подавляющее большинство операторов-новичков совершает следующую ошибку. Не отработав необходимых навыков, оператор начинает посредством маятника или рамки искать клад, решать проблемы с самочувствием, выбирать ВУЗ и т. д.

 В данном случае новичку не стоит изумляться недостоверным ответам. Ведь инструменты просто не могут работать.

 Если вы желаете получать правильные ответы на все вопросы, то вам придется продолжительное время отрабатывать необходимые навыки.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru