Главная » Магия на сегодня » Несколько признаков что в вашем доме поселился дух

Несколько признаков что в вашем доме поселился дух

27.09.2016 в 17:31 просмотров: 657 комментариев: 0 Магия на сегодня
Людям мнительным или обладающим богатой фантазией, «увидеть» духов довольно просто – достаточно скрипнуть двери, и они уже не сомневаются, что в их жилище поселился какой-то дух. Но всем остальным требуются более весомые доказательства, о которых и пойдет речь в этой статье. Только помните, что говорить о том, что по соседству с вами поселился некий призрак, можно лишь в том случае, если совпадает большинство перечисленных нами признаков подобного соседства. Если верны только 1–2 из них, то это ровным счетом ничего не значит.
СПИСОК ПРИЗНАКОВ ЧТО В ВАШЕМ ДОМЕ ЕСТЬ ДУХ
В первую очередь обратите внимание на то, какие звуки вы слышите, находясь в пустой квартире. Если вам кажется, что по квартире кто-то ходит, если вы слышите звуки прикрываемых дверей, шорохи, стук посуды, т. д. то это является свидетельством того, что где-то совсем рядом на тонких планах обитает существо, которое может вступать с вами в контакт, или вторгаться в сферу ваших жизненных интересов.
Обязательно обратите внимание на те ощущения, которые вы испытываете перед сном. Сигналом тревоги должно служить чувство чужого присутствия, которое посещает вас перед сном или во время неожиданного пробуждения.
Обратите внимание на свои сны. Знаками присутствия духов могут быть: – присутствие в ваших снах одного и того же существа, животного и человека;
– чьи-то попытки вступать с вами в контакт, то ли для того, чтоб сообщить нечто для вас важное, то ли для того, чтоб научить вас чему-то, то ли для того, чтоб навязать вам свою волю.
– повторяющиеся знаки и сюжеты, благодаря которым очень скоро сны становятся вещими – вы начинаете, к чему вам снится то или иной событие или знак.
КАК МОЖНО УЗНАТЬ ЧТО В ВАШЕЙ КВАРТИРЕ ПОСЕЛИЛСЯ ДУХ
Очень важно то, как вы ощущаете себя во время пробуждения. Так признаком присутствия духа является довольно странное ощущение вырваности из реальности, заставляющее вас каждое утро буквально усилием воли возвращаться в свой реальный мир.
Обратите внимание на то, что вы видите своим угловым зрением – а обращать внимание следует на любые пятна и любое движение, возникающее в зоне вашего периферического зрения.
Также появление духа может сопровождать ощущение неконтролируемого страха, озноб, а то и физическое ощущение холода.
Задумайтесь: стали ли вы испытывать дискомфорт, находясь рядом с зеркалами? Если они вызывают у вас страх, или желание завесить их или снять, то это может быть результатом того, что ваше подсознание дает вам сигнал: потусторонний мир приблизился к вам вплотную, и вы должны сделать все, чтоб защититься от него и его обитателей.
Вспомните о том, что животные обладают возможностью видеть духов. А потому если ваш кот неожиданно начинает шипеть, а собака, словно истукан, замирает, напряженно глядя в пустоту, не спешите их ругать и одергивать. Скорее всего, они увидели духа, которого не можете видеть вы.
Обратите внимание на повторяющиеся события. А они могут быть каким угодно: постоянное разбивание чашек или любой иной посуды, постоянные травмы, носящие одинаковый характер (например, порезы стеклом), повторяющиеся события в вашей судьбе (постоянные увольнения или расставания с мужчинами после 2-го свидания). Все это говорит о том, что некий злой дух нашел вашу слабую сторону, и теперь действует по одному и тому же сценарию, чтоб доставить вам боль, которая способна питать его.
СПОСОБЫ РАСПОЗНАТЬ ПОТУСТОРОННИЙ ДУХ В СВОЕМ ДОМЕ
Понаблюдайте за теми, кто приходит в ваш дом. Вы могли привыкнуть к духу, даже перестать замечать его. А вот те, кто приходит к вам впервые, или бывает у вас крайней редко, будут ощущать дискомфорт, страх, отсутствие возможности расслабиться.
Стало ли в вашем доме больше сквозняков – не стали ли чаше шевелиться занавески, хлопать двери, покачиваться лампы, т. п. ?
Не стали ли рассыхаться, постоянно поскрипывая полы и мебель? Не появились ли какие-либо иные неестественные, но регулярно возобновляющиеся (особенно в темное время суток) звуки?
Обязательно зажгите свечу и понаблюдайте за ее огоньком. Если в помещении с закрытыми окнами и дверью он постоянное движется и трепещет, то это так же является свидетельством нахождения рядом с вами призрака.
Еще одним очень яркими свидетельством появления потустороннего духа может стать ваше неожиданно быстрое старение – ускоренное появление морщин, седых волос и дряхление. А также ненормированно – быстрый выход из строя различных бытовых приборов, мебели, невероятно быстрая порча продуктов питания и напитков.
Плесень и грибки, также могут быть свидетельством появления в вашем доме духов. И особенно то, что вы, не смотря на все усилия, не можете от них избавиться.
Но все это – косвенные признаки существования рядом с вами духов или какого-либо иного фантомного существа. А о том, как окончательно убедиться в том, что вам досаждает именно призрак или неуспокоенный дух, мы поговорим в отдельной, специально посвященной именно данной теме, статье.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru