Главная » Как вернуть мужа » Негативные и положительные последствия отворота

Негативные и положительные последствия отворота

31.08.2016 в 16:54 просмотров: 736 комментариев: 0 Как вернуть мужа
Прежде чем обратиться к магам за помощью в проведении любого обряда или ритуала, нужно четко знать, в чем заключается смысл обряда, какие виды ритуала возможны и насколько серьезными могут быть последствия после того или иного магического действия.
К сожалению, любой обряд, так или иначе, сказывается на инициаторе или выбранной жертве. Поэтому обязательно решите для себя, насколько вы готовы в будущем к негативным изменениям, прежде всего, в вашей жизни.
Что такое отворот
Отворот – это магический обряд, в котором используется мощное энергетическое воздействие исполнителя (профессионального мага). Главной задачей обычно является разрыв чужих отношений с целью завоевания выбранного объекта.
Другими словами, человек, который выбран инициатором отворота, вдруг резко теряет интерес к своей второй половинке и вместо любви испытывает только раздражение и даже ненависть. Сам инициатор в отвороте не принимает непосредственного участия.
В каких случаях необходим отворот
К сожалению, очень многие женщины и мужчины не понимают, что отворот не может служить средством мести за разорванные отношения или безответную любовь. Такой магический обряд можно проводить только в том случае, если вы действительно искренне и горячо любите того человека, ради которого вы рискуете.
Правильно проведенный отворот действительно рассорит вашего партнера с его второй половинкой, о чем вы можете горько пожалеть. Разлученный человек будет чувствовать привязанность к вам и все время стремиться к воссоединению с вами. И если отворот был совершен сгоряча, и, на самом деле, вы не испытываете к человеку ни малейших чувств, вам придется горько расплачиваться за обряд.
Прежде чем решиться на проведение отворота, задайте себе вопрос «так ли мне действительно нужен этот человек» и дайте максимально честный ответ. Если вы настроены решительно, то ознакомьтесь со всеми возможными последствиями и еще раз подумайте, нужны ли вам такие жертвы.
Виды отворотов
1. Любовный отворот
Магический обряд разрешает все вопросы и проблемы, связанные с чувством любовь. Здесь возможно несколько вариантов:
– устранение соперницы
– отворот от любимого человека
– отворот человека от себя
2. Сексуальный отворот
Происходит блокировка сексуальной энергии, и у человека пропадает сексуальное желание, либо не получается сам половой акт. При этом значительно снижается самооценка, что влияет на отношения с окружающими и здоровье организма.
3. Отворот на общение
Человек в результате отворота не способен устанавливать контакты с окружающими, проводить переговоры и даже общаться с соседями.
4. Отворот на бизнес или любимое дело
После такого магического обряда человек перестает любить свое дело, забрасывает бизнес, так как у него пропадает мотивация.
Отрицательные последствия отворота для заказчика и для жертвы
Отворот – это деструктивная сила, так как речь идет о насилии над волей жертвы, поэтому этот магический обряд имеет внушительный список отрицательных последствий, которые могут сказаться не только на жертве, но и на инициаторе отворота, а также последствия могут затронуть и третью сторону (соперника и соперницу).
1. Эффект бумеранга
Одним из самых распространенных и вероятных последствий отворота является эффект бумеранга, когда результат становится прямо противоположным ожидаемому эффекту. Например, вместо того чтобы рассорить любимого человека с соперницей, отворот направляет отрицательную энергию на вас. Например, в результате ваш любимый человек отвернется от вас или, что еще хуже, в вашей жизни в течение долгого времени не появится вторая половинка.
2. Финансовые трудности.
Проблемы с деньгами могут начаться неожиданно: развал бизнеса, кризис на рабочем месте и, как следствие, невыплата заработной платы, лишение премии, кража кошелька или грабеж дома.
3. Ухудшение здоровья
Проблемы со здоровьем, которые могут выразиться в обострении хронических заболеваний, появлении новых и достаточно серьезных болезней, в отрицательном изменении внешности. Бессонница, депрессии, нервозность, головные боли, невозможность вынашивания ребенка, импотенция – все это лишь малая часть возможных последствий проведения отворота для инициатора и жертвы.
4. Пассивность
Апатия, усталость, нежелание работать, учиться и просто жить. Такие последствия магического приворота появляются на более поздних стадиях проведенного обряда. К сожалению, довольно часто отвороты приводят к суицидам.
5. Пагубные увлечения
Увлечение азартными играми, алкоголем, наркотиками. Такие последствия более характерны для жертвы: возможно, раньше человек даже не задумывался о таких пагубных привычках, но сильная отрицательная энергия способна разбудить в человеке все самое плохое и низкое.
6. Несчастья
Череда несчастных случаев, которая может коснуться не только жертву, но и заказчика (например, аварии, падения, бытовые травмы, нападения). Большая вероятность летальных исходов.
7. Психологическая реакция
Заказчик всегда должен понимать, что не просто лишает жертву отношений или семьи, но и разрушает жизнь партнера жертвы. Никто не может предугадать, как, например, поведет себя брошенная жена: возможны неадекватные реакции с ее стороны, попытки суицида, депрессии. За все это в ответе будет только заказчик, карму которого будет сложно очистить даже самому профессиональному магу.
8. Жизненная деградация
Человек меняет ценности, забрасывает все свои увлечения, теряет уважение к близким людям и родственникам.
9. Страдания
Отворот часто вызывает страдания и маяту жертвы. Он не понимает, что произошло, почему так быстро ушли чувства, как разорвать длительные и счастливые отношения. Такие страдания всегда приводят к более серьезным последствиям: нарушению здоровья, депрессиям, суицидальным наклонностям. Даже самая сильная психика не всегда способна выдержать влияние деструктивной энергии отворота.
10. Агрессивность
Воздействие отрицательной энергии может превратить всегда уравновешенного и спокойного мужчину (женщину) в агрессивного и неуправляемого человека.
11. Проблему в сексуальной жизни
Речь идет не об импотенции или фригидности, а именно полном нежелании интимной жизни. Человеку становятся неприятны даже мысли о сексе с партнером. Также во время полового акта внезапно появляются болевые ощущения.
12. Родовое проклятие
За проведенный магический обряд рано или поздно придется каким-то образом расплатиться. Возможно, на вас никак не скажется отворот, но, скорее всего, негативные последствия отзовутся на потомках (детях, внуках, племянниках). Это может выражаться в болезнях, психических расстройствах, постоянной неудаче.
Положительные последствия отворота
К сожалению, о положительных последствиях после отворота не приходится говорить много, так как этот магический обряд считается деструктивной силой.
Счастье
Если отворот был проведен правильно, то, скорее всего, вам недолго осталось ждать ваше счастье. Кроме того, так часто бывает, что сложившаяся после приворота ситуация устраивает всех: заказчика, жертву и партнера жертвы. В таком случае стоит отметить тот факт, что отрицательные последствия минимизируются.
Полезные советы
– Никогда не беритесь за самостоятельное проведение магических ритуалов, особенно в том случае, если речь идет о привороте или отвороте. Так вы подвергаете большой опасности не только человека, ради которого затевается обряд, но и себя и своих близких, ведь отворот – это мощнейший магический ритуал.
– Помните о том, что отворот – это всегда насильственное действие над жертвой, которое можно сравнить с порчей на смерть. Отрицательная энергия вторгается в личное пространство человека, разрушая, тем самым, его жизнь.
– Не желайте сопернице или сопернику ничего плохого, даже в том случае, если он (она) является вашим злейшим обидчиком. Сходите в церковь и поставьте свечку за здравие своего врага, прочтите очищающую молитву, исповедуйтесь священнику.
– Ни в коем случае не решайте проблему приворота обрядом отворота. Так вы наложите одно негативное энергетическое воздействие поверх другого, что порой может привести к разрушению жизни во всех сферах (работа, семья, друзья, секс). Для того чтобы решить проблему, необходимо снять приворот у профессионального мага.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru